Компания по производству и установке пластиковых окон "Райтер" (Россия, Волгоград) - Качество, проверенное десятилетием

trisha7777:

Высокое качество, прямые производители, сервис, скорость доставки и установки

Райтер, насколько я помню, вообще были одни из первых пластиковых окон у нас в Волгограде. В своё время, когда решили менять окна на деревянные мама обратилась именно к ним, потому что у них и завод в Волгограде был полноценный. Вот уже 8 лет жалоб не было) ну подкручивали конечно что-то, сами позвонили из компании и сказали, что могут прийти посмотреть всё ли в порядке с окнами. Конечно за денежку потому что гарантия уже истекла, но зато действительно решили проблему которая со временем появилась, балкон тяжело открывался. Ну и я на даче решила их окна установить. Позвонила, цену конечно высоковатую назвали, но когода узнали, что это на дачу предложили профиль просто не немецкий как у мамы, а российский) Застеклили даже сразу два этажа, вместо планируемого одного) Большиим преимуществом было то, что несмотря на то, что это почти область привезли и установили даже раньше срока) Вторую зиму простояли, ни протечек, ни запотеваний, всё отлично) Знакомым теперь тоже советую, потому что знаю их теперь только с хорошей стороны)

Нету

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Райтер      отзыв сотрудника Алиса

Менеджером по работе с клиентами в компании мне работать нравится, потому что особой ответственности нет, главное найти к каждому правильный подход и уговорить клиента на покупку. До офиса удобно добираться, остановка общественного транспорта недалеко. Есть столовая с холодильником и микроволновкой. Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Райтер      отзыв сотрудника Григорий

Устроился в Райтер комплектовщиком. Опыта у меня не было, а работа нужна мне была просто критически. Рад, что взяли. Всему обучили. Я учусь быстро, так что никого не подвел. Удачно адаптировался. Коллектив дружный и открытый к новеньким. Можно обратиться за помощью, если надо. Не откажут. Руководство тоже отзывчивое. Достойная зарплата как по должности. Платят вовремя. Добираться мне далековато, но есть общественный транспорт. Есть оборудованная столовая и иные необходимые условия для пр...одуктивной работы и комфортного отдыха в перерыв. Есть в компании корпоративная культура. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Райтер      отзывы о работодателе

Я в компании райтер работаю уже около 3 месяцев. Изначально я пришла сюда работать из-за удобного графика. Теперь меня полностью устраивает ещё и зарплата. Есть парковка для сотрудников. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Райтер      отзывы о компании

Я менеджер по работе с клиентами в компании Райтер. Я принимаю у людей заявки и после их обрабатываю. Моя работа мне нравится, круто когда люди к нам через время возвращаются. Установка пластиковых окон всё время будет популярна, так как это удобно. У компании Райтер хорошая репутация и качественные окна. Зарплата у меня неплохая и платят её во время. Чем больше я уговорю людей на установку, тем выше она и будет. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Райтер      отзывы сотрудников

Слесарем-сборщиком в компании мне работать нравится, потому что особо никаких трудностей нет. Конечно, по началу все делал медленно, потому что особого опыта у меня до этого в этом направлении не было, а теперь все идет по накатанной, так что стало намного проще и быстрее. По зарплате не обижают, да и выплаты регулярные, так что меня все устраивает пока тут. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Райтер      отзывы

В компании Райтер я больше трёх лет: консультирую клиентов, составляю маркетинговые предложения и другое. Я - менеджер по продажам. Может, работа у меня и не идеальная, но мне она нравится. Зарплату получаю вовремя; есть также система премий. Коллектив у нас тут собрался классный: у нас дружеская лёгкая атмосфера. Друг другу помогаем, друг друга поддерживаем и периодически подкадываем (куда без этого Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Райтер

Работаю слесарем-сборщиком уже второй год. Работой пока доволен. Зарплата выплачивается без задержек. Коллектив у нас нормальный. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. Есть у нас хорошая столовая, где можно пообедать. Да и рабочее место оборудовано всем необходимым. Добираться мне удобно. Проводятся также хорошие корпоративы.
Без

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Райтер

В компанию меня взяли без особых проблем. У меня был опыт работы, поэтому через неделю меня уже оформили. Клиенты попадаются разные, но в основном хорошие. Пока меня всё устраивает, особенно зарплата выше, чем на прошлом месте. Начальство лояльное и понимающее, можно всегда договорить. Ни разу не было задержки ЗП.
пока все хорошо

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Райтер

Работаю в компании Райтер менеджером по работе с клиентами. Опыт аналогичной работы был. Здесь свои нюансы, но я быстро все освоил, благо новых сотрудников без лишней траты времени вводят в курс дела. Зарплата достойная. Платят вовремя, что для меня не менее принципиально важно, чем размер зарплаты. Также радует, что коллектив и начальство адекватные. Можно спокойно работать, не отвлекаясь на ненужные конфликты и выяснения отношений. Офис не очень мне по району, но добираюсь без проблем. Транспорт ходит. Столовая есть, так что проблем с обедами нет.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Райтер

Грузчиком в компании работают не первый месяц, а если точнее, то уже четвертый и пока всем доволен. Не могу сказать, что работа прям очень легкая, но в целом удалось быстро адаптироваться, Коллектив тут дружный, что очень хорошо, обязанности свои все выполняют так, как это и требуется. По деньгам платят нормально, хотя конечно всегда хочется немного больше, но меня и так устраивает. Самое главное, как по мне, это то, что тут нет задержек по выплатам заработной платы, во всяком случае на моей памяти такого еще не было. Так что есть стабильность ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Райтер

Только что прошел собеседование на продажника в Райтер. Эмоции класс! Очень доброжелательно ко мне отнеслись, лишних вопросов не задавали, тупых заданий типа продай ручку не давали, все условия сразу же озвучили. Резюме у меня хорошее, да и опыт работы почти 5 лет, так что жду положительного решения)))

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Райтер

Друг позвал сюда слесарем сборщиком, а то на заводе совсем платить перестали. Благо свободная вакансия как раз есть. А тут и зарплата неплохая и платят исправно (по словам товарища). Плюс график удобный.
Единственное, что смущает - долгая дорогая до производства

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Райтер"

Работаю в Райтер менеджером по работе с клиентами. Работой доволен. Достойная зарплата. Без задержек. С коллективом никаких конфликтов. Руководство понимающее. Корпоративы бывают прикольные, но мы и помимо них вне работы часто общаемся с коллегами)
все отлично

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Райтер"

Про вакансию менеджер по работе с клиентами в компании Рейтер я узнал с сайта hh.ru. Тогда я находился в активном поиске работы, меня взяли после первого собеседования, потому что я уже работал в продажах. Окна компании Рейтер охотно покупают люди, поэтому план продаж я легко выполняю. В компании есть отпуска и интересные корпоративы. Коллектив у нас дружный не смотря на разницу в возрасте. Начальство лояльное и с ними всегда можно договориться. Рядом с офисом есть парковка. Офис находится далековато, пока не приобрёл машину было сложно добираться. Есть столовая, ...

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Райтер

В компании райтер работаю почти год. Сначала думал, что это временная работа, но задержался. Коллектив разновозрастной, несмотря на это все очень дружные. По зарплате начальство не обижает. Корпоративная жизнь насыщенная, корпоративы случаются 1-2 раза в год. Офис комфортный. Есть место, где можно поесть. Я, как менеджер, в основном общаюсь с клиентами, помогаю в подборе окон, оформляю заявки, ничего сложного, главное - навыки коммуникации. Отпуск оплачивают и спокойно в него отпускают.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Райтер"

Устроился в Райтер комплектовщиком. Взяли меня без опыта. Так благодарен, потому что мне нужна была эта работа. Обучили. Я быстро освоился и адаптировался как полноценный сотрудник, без всяких поблажек. Работой доволен. Платят хорошо и вовремя. Не задерживают. Коллектив дружный, хорошо принимают новичков, без всяких закидонов. Руководство понимающее. Правильная атмосфера на рабочем месте. Нет факторов раздражающих и снижающих производительность. Есть корпоративная культура. Есть ощущение команды. Есть столовая на работе. Не нужно ютиться или искать место, где пообедать.
пока все хорошо

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Райтер

Устроилась в компанию Райтер менеджером по работе с клиентами. Работа у меня офисная. Понятные должностные обязанности. Адекватное и даже отзывчивое руководство, которое слышит сотрудников. Есть обратная связь. С коллективом повезло. По зарплате довольна — получаю больше, чем на прежнем месте работы, и платят вовремя.
Все устраивает

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Райтер

Наткнулся на вакансию в интернете, пришел на собеседование, условия понравились и работаю уже полгода. По началу было непросто, но коллектив сразу помог адаптироваться. Рабочие места хорошо оборудованы. Зарплата радует, выплачивают вовремя. Доволен, что устроился сюда.
для меня нет

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Райтер

Я работаю здесь уже несколько лет и могу сказать, что коллектив здесь дружный и надежный. Работа не сложная, самое главное найти подход к клиентам, понять что ему нужно и предложить наш товар. К руководству всегда можно обратиться по любому вопросу, всегда идут навстречу сотрудникам. Зарплату платят достойную и всегда вовремя.
не заметил

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Райтер"

Устроился менеджером по продажам в качестве первой своей работы. Всему научили с нуля, обучение постоянное. Без дела сидеть не приходится, компания работает стабильно, заказов достаточно поступает. И зарплаты тоже достойные, премии выплачивают и платят вовремя.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Райтер

Работаю в должности Слесаря-сборщика уже 3 месяца, собираю конструкции для клинтов. Отличный коллектив, который всегда готов помочь. В цехе всегда порядок и чистота. За время работы я получил хороший опыт в сборке алюминиевых конструкций и общении с коллегами. Удобно, что рядом есть остановка, можно на общественном транспорте добираться.

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Райтер"

Для меня главное, что тут заработная плата выплачивается без задержек, да и в целом коллектив приятный. Все веселые, скучно на рабочем месте не бывает, но без фанатизма, все в рамках приличия. По должности слесаря-сборщика особых трудностей не возникает, тут все организовано хорошо, так что можно работать без проблем.
нету

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Райтер"

Работаю в Райтер менеджером по продажам. Быстро освоился, втянулся. Условия радуют. Мне правда добираться не очень близко, но хотъ транспорт есть. Зарплата достойная (оклад премии). Не задерживают. Коллектив дружный. Хорошо приняли, без всяких закидонов. Знаю, как бывает, так что считаю за везение. Руководство адекватное. В общем нормальная обстановка.
для меня нет

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Райтер

Коллектив мне тут сразу понравился, потому что он очень дружелюбным оказался. График работы меня тоже полностью устраивает, потому что в целом, он как и везде. По зарплате задержек не бывает.
нету

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Райтер

Мастером монтажного участка работать интересно в компании, но ответственности очень много и нужно постоянно контролировать все рабочие процессы и грамотно организовывать сотрудников, чтобы в итоге все шло своим чередом и строго по намеченному плану. Но зато оформляют тут по ТК РФ, так что есть и больничные и отпуск, поэтому это существенно компенсирует ответственность.

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Райтер"

Далеко не первый месяц тут работаю менеджером по продажам и все пока устраивает. Зарплату платят своевременно, да и по сумме меня все устраивает. Рабочие моменты конечно есть и не совсем приятные, но в основном все легко, так что не нужно заново переучиваться. Главное уметь работать с клиентами и грамотно общаться, чтобы подтолкнуть их на более крупную покупку. Работа далековато находится, но при этом можно добираться на маршрутке, так что это единственный недостаток. Помимо основного оклада можно получать еще и премии, если выполнять, а лучше всего перевыполнять установленные нормы. ...
не близко к дому

24.03.2023
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Райтер

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже четвертый год. В основном занимаюсь поиском новых клиентов, а также консультирую их по разным вопросам. Зарплата меня устраивает. Получаю стабильный оклад, а также премии. Радует, что зарплата выплачивается без задержек. Коллектив у нас дружелюбный. Со всеми нашла общий язык. Также у нас проводятся хорошие корпоративы.

Волгоград

12.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Райтер"

Работаю уже больше полугода в этой компании слесарем-сборщиком. Работа не сложная, собираю алюминиевые конструкции, платят всегда вовремя. Зарплата достойная оклад, коллектив отличный. Рад, что устроился именно сюда. ...

Москва, Астрахань, Волгоград

01.03.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Райтер

Работаю здесь мастером цеха. Уже набрался хорошего опыта) Зарплата хорошая. Отмечу хорошую столовую, где можно вкусно пообедать) коллектив отличный)

Волгоград

01.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Райтер"

В компании Райтер работаю уже не первый год. Нравится отношение начальства. Всегда находим компромисс. Зарплата у меня неплохая. Я менеджер в компании и принимаю заказы. График удобный. ...

Москва, Астрахань, Волгоград