11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Газпром Трансгаз Казань

Один большой ком. Проработал 11 лет за это время не одного плюса не нашёл зарплата нуль работы каждым годом только добавляют. Скодское отношение начальства. Зарплату прибавляют на на 3% и за этот приказ подписываешь в 10 местах. Тогда когда всё дорожает на все 100% К примеру яйца "красная цена" в пятёрочке стоило 49 рублей а сейчас все 99.99 тоесть 100 рублей на десяток. Это блин я работник газпрома со стажем не могу прожить на эту зарплату. У меня оклад 28764. И я решил оставить отзыв тут и уволиться с этого ...

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Газпром Трансгаз

Зарплата нищенская 20 т.р у руководства отношение к рабочим как к рабам. Ни какого обеспечения все нужно покупать за свой счет начиная от саморезов. Нет разделения явного на службы все работают как хозработники. Руководство не компетентное всего боится как какая пррверка начинают бегать все красить белить строить естественно все кисточки краски и т.д покупают рабочие.

30.03.2023
Газпром трансгаз Москва

Колцентр рассылаем спам в пассивной форме на тему предложений по работе. Малосодержательное описание вакансии на различных ресурсах и через службу занятости. Письма на электронную почту с резюме вложением не читают, просят дублировать всё это на ватсап. Сомнительное предложение по работе. Представляется Олеся: o.v.volodina@gtm.gazprom.ru Телефон в чёрных списках не найден: 89038187904

17.01.2022 | положительный отзыв
газпром трансгаз югорск - положительный отзыв

Анна:
Все замечательно, компанию, как работадателя рекомендую! Работаю относительно недавно, успела подняться по карьерной лестнице, зарплату получаю только в белую премии. Полный соц пакет, отличный коллектив, с каждым нашла общий язык)

Югорск

26.12.2021 | положительный отзыв
газпром трансгаз югорск - положительный отзыв

Олег:
Я, как работник в данной компании, хочу сказать, что работа здесь - удовольствие. Отличные условия труда, белая зарплата премии, полный соц.пакет и быстрый карьерный рост. Подробнее>>

26.01.2023
Газпром трансгаз Уфа

Отношение как к рабам, организация напоминает девицу лёгкого поведения, с наружи все красиво, а внутри все гнилое.не советую там работать. Если не хотите быть униженным со стороны начальника, которые сами не понимают ни чего в своей работе. Процветает кумавство, сватовство, братство. Это конкретно утт. Подробнее>>

03.06.2022
Газпром Трансгаз Томск

Без оснований не доплачивает премию, при увольнении не выдают на руки соответствующие справки 2 ндфл и расчет заработной платы за последний год, все это наводит на определенные размышления. Казалось бы государственная корпорация, а работают некомпетентные люди или все это делается преднамеренно, с учётом что бывший работник не пойдёт в суд,. Как заявил непосредственный руководитель здесь все решает руководитель. Медицинский Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
газпром трансгаз югорск

Не наблюдала
Проработала год, все понравилось, только не смогли перевести меня в другой город. Но это не страшно. Работала в Югорске, коллектив был шикарный, зп во время и премии были, карьерный рост, руководитель был просто потрясающий. Ребята, кто с югорска, советую всем! ...

Москва, Тюмень, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Надым

09.02.2022
газпром трансгаз югорск

Кого попало не возьмут на работу, это тоже плюс
Устраивалась стажёром сначала, пришлось выживать, но за пол года я стала специалистом и вышла на достойную зп с премиальный частью. Работы тут много, но и платят достойно. Больничные оплачивают, отпуск, коллектив шикарный. ...

Москва, Тюмень, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Надым