23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фиеста»

Основное название: ООО Фиеста Другие названия: TreGroup, Коммуникационное агентство TreGroup, ООО "Фиеста" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: events-fiesta.ru Телефоны: 88003336518 Эл. почта: info..[]..club-fiesta.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Организация корпоративных мероприятий, частных праздников, проведение тренингов, деловой туризм и т.д. Автор: Кравец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Фиеста-Сервис отзыв сотрудника Аноним

Улыбаются и много обещают. Первую зарплату платят через два месяца, если испытательной срок не прошел, то два месяца работаешь бесплатно. При увольнении зарплату за последние два месяца, если очень повезет получишь через полгода месяца. Белая зарплата около 2000,00 руб. поэтому ничего отсудить не можешь. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Фиеста-бар

Берут на работу-обещают норм условия и з.п., по окончании месяца рассказывают, что з.п. будет в 20-х числах следующего месяца, а по факту увольняют без з.п., без объяснения причин, а если догадываешься, что могут кинуть и увольняешься по собственному желанию, находят миллион причин, чтобы не выплачивать деньги! Администратор Константин редкий комбинатор и выдумщик. Именно он занимается подбором персонала. При "оформлении" - реально Подробнее>>

20.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Массажный салон Фиеста

Работодатель имя Юля , приглашает на работу в салон массажа ,где оказываются интимные услуги .
помещение хорошее ... Подробнее>>

26.02.2020
ООО Престиж (ООО ТД Фиеста)

Контора эта находится на Толмачевской 35к1(склад),Пархоменко 106 (офис). Довелось работать на складе оператором. Коллектив хороший, изучите много матов, это в жизни пригодится))) платят черно-белую зп три раза в месяц по копейке. Ну о том, что обещают изначально зп выше я упущу, можно хоть где столкнуться. Здесь вы точно это прочувствуете в полной мере. Обеда как такого нет, глотаете еду пока Подробнее>>

22.10.2020
"Дон Баллон". Они же "Фиеста". Они же " Сфера"

Уважаемые безработные, читайте мой отзыв!! Я отправила анкету на вакансию, администратор - кассир, на след день мне позвонила некая Новикова Оля, пригласила пройти собеседование, в Сокольниках, ул. Шумкина 14, причём на сайте фирма называлась "Фиеста", а когда пришла на собеседование оказалось,... Подробнее>>

17.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фиеста

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Я когда пришла на собеседование,мне обещали высокую зарплату,стабильность и многое другое.Поработав какое-то время,стало понятно,что компания должна была называться не ООО"Фиеста",а ООО "Рога и копыта" или " Мы не знаем,что делаем,но вы работайте,а деньги в жизни не главное"....В компании бардак,денег не платят,клиентов нет,вечные проблемы,которые руководство и не думает решать. Только обещают,уговаривают остаться в компании,не дают расчет.Начальница просто истеричка,которой место в лечебнице для душевнобольных.Она позволяет себе угрожать сотрудникам,оскорблять их,а по некоторым вопросам в ответ ничего кроме игнора ничего нет.Не дай бог вам пойти туда работать или нанять эту "организацию" для проведения мероприятия...нервы только потратите.Теперь я все вопросы с этой организацией буду решать через суд.
Нет таких ... Подробнее>>

17.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фиеста

Сейчас и я расскажу печальную историю о работе в ООО «Фиеста». На собеседовании «Фиеста» (также имеет название «Tregroup») была представлена ген. директором Леонтьевой Е.Н. как стабильная компания международного уровня. Были описаны заманчивые перспективы карьерного роста, возможность участия в международных конференциях и выставках, стабильная з.п. плюс денежные бонусы. К сожалению, поверив в эту дивную сказку, из трех предложенных вариантов работы я остановила свой выбор на «Фиесте». Приступив к работе, я поняла, что описание компании совсем не соответствовало реальности. Итак, всё по порядку: компания находится на этапе start-up, клиентов- 0, продаж -0, прибыли -0, зато очень много лжи, пустых обещаний и просто бардак. Что касается сотрудников - у всех унылое и упадническое настроение, ведь в компании постоянные задержки з.п. и постоянная текучка кадров. Люди, поверив в обещанные блестящие перспективы, начинают работать, но спустя месяц-два (иногда и меньше) понимают, куда попали и уходят. Также ... Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ФИЕСТА г. Владивосток

ПРОХОДИМЦЫ!!!, Занимаются растительным маслом. Офис на базе на Фадеева. . Жене за месяц работы (разработка маршрута, сбор дебиторской задолженности) на испытательном сроке заплатили 6500р (обещали 20000р), компенсация ГСМ+связь 2800р. Компании выгодна текучесть кадров (для пазработки маршрута). Директор Цатурян Владилен Вячеславович. Супервайзер ГАМОВА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА63535ТРИ 76979семь 8924231962пять 8914658327шесть Адрес Фадеева 49А ПРОСЬБА МОДЕРОВ НЕ ГРОХАТЬ ОБЪЯВУ-СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ
Не указаны ... Подробнее>>