Фиеста-Сервис отзыв сотрудника Аноним

Улыбаются и много обещают.
Первую зарплату платят через два месяца, если испытательной срок не прошел, то два месяца работаешь бесплатно. При увольнении зарплату за последние два месяца, если очень повезет получишь через полгода месяца. Белая зарплата около 2000,00 руб. поэтому ничего отсудить не можешь.

17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

01.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФИЕСТА, ООО

не платят зп. в полном объеме при увольнении не расчитывают перевозчикам не платят хамят и оскорбляют подчиненных и перевозчиков
работа в центре москвы оплата мобильной связи

14.03.2023
Фиеста

Никогда не ходите работать в Фиеста г.Владимир работать ,обман полный .Проработала на складе неделю, не заплотили ни копейки .Оставалась там до поздна ,ждала машины ,всё за бесплатно.После увольнения начинают гонять то к начальнику Александру, а он вас обратно в бухгалтерию,издеваются .Потом выясняется что наборки были не правильными, и я им ещё должна ))) Обманывают по полной ,не заплатят там ни

Владимир

13.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фиеста

Начну по порядку. Собеседование со мной проводила Елена Леонтьева (генеральный директор). Когда мы перешли к разговору о вакансии, и, собственно самой компании, фантазии директора не было предела. Компанию мне представили в невероятном образе. Вкратце, со слов Елены: "Мы международная компания, у нас невероятные проекты, мы с каждым днем растем и развиваемся, на рынке 5 лет, у компании запатентованное название, имеются инвесторы-богатеи, есть филиалы в Москве и Казани, хотим открыть офис в Праге", ну и т.д. бла бла бла. Что касается сотрудников: обещалась стабильно (2 раза в месяц) высокая зп, проценты от реализованных проектов, постоянные командировки за границу, в т.ч. на международные выставки, ну и масса различных бонусов. Причем все это озвучивалось настолько уверенно, что кажется она сама настолько верила в этот бред. В общем начинала врать и не могла остановиться. Я была настолько впечатлена перспективами, что согласилась преступить к работе не задумываясь. ... Подробнее>>

17.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фиеста

Сейчас и я расскажу печальную историю о работе в ООО «Фиеста». На собеседовании «Фиеста» (также имеет название «Tregroup») была представлена ген. директором Леонтьевой Е.Н. как стабильная компания международного уровня. Были описаны заманчивые перспективы карьерного роста, возможность участия в международных конференциях и выставках, стабильная з.п. плюс денежные бонусы. К сожалению, поверив в эту дивную сказку, из трех предложенных вариантов работы я остановила свой выбор на «Фиесте». Приступив к работе, я поняла, что описание компании совсем не соответствовало реальности. Итак, всё по порядку: компания находится на этапе start-up, клиентов- 0, продаж -0, прибыли -0, зато очень много лжи, пустых обещаний и просто бардак. Что касается сотрудников - у всех унылое и упадническое настроение, ведь в компании постоянные задержки з.п. и постоянная текучка кадров. Люди, поверив в обещанные блестящие перспективы, начинают работать, но спустя месяц-два (иногда и меньше) понимают, куда попали и уходят. Также ... Подробнее>>

17.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фиеста

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Я когда пришла на собеседование,мне обещали высокую зарплату,стабильность и многое другое.Поработав какое-то время,стало понятно,что компания должна была называться не ООО"Фиеста",а ООО "Рога и копыта" или " Мы не знаем,что делаем,но вы работайте,а деньги в жизни не главное"....В компании бардак,денег не платят,клиентов нет,вечные проблемы,которые руководство и не думает решать. Только обещают,уговаривают остаться в компании,не дают расчет.Начальница просто истеричка,которой место в лечебнице для душевнобольных.Она позволяет себе угрожать сотрудникам,оскорблять их,а по некоторым вопросам в ответ ничего кроме игнора ничего нет.Не дай бог вам пойти туда работать или нанять эту "организацию" для проведения мероприятия...нервы только потратите.Теперь я все вопросы с этой организацией буду решать через суд.
Нет таких ... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Организация детских праздников - "Фиеста"

Хочу сказать спасибо лучшим аниматорам в Одессе. за то что сделали незабываемый день рождения моего ребенка. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо огромное за впечатления оставленые деткам и их родителям. Вы лучшие аниматоры в Одессе

Украина, Одесса, Бочарова 71

20.01.2022 | положительный отзыв
Диван от фиеста мебель

Люблю свой диван, лучше, чем я ожидал. Заказывал в магазине мебели фиеста. Он немного больше, чем я думал, но в принципе идеально встал в моей комнате и подошёл по цвету.... Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Фиеста-мебель

Пол года искал себе подходящий компьютерный стол и всё никак не мог найти, то что хотел, то дизайн не устраивал, то цена. Как-то зашёл в гости к соседу и увидел... Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Массажный салон Фиеста - положительный отзыв

Артем:
Хотел бы оставить отзыв о массажистке Мая , ужасная девушка, очень грубая, невоспитанная, некомпитетная. Салон всегда нравится но данная девушка отбила все желание ходить . Прошу администрацию либо уволить либо провести с ней беседу как надо вести себя с клиентом