30.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Работаю бухгалтером в клинике, моей задачей было найти поставщика качественного медицинского оборудования с демократичными ценами. Нашла сайт компании Медкомплекс АВК. Большой выбор оборудования для разных нужд, многие позиции сразу есть в наличии. Сделали перввй заказ, понравился сервис и оборудование действительно хорошего качества.

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Мария Д.

Пару месяцев назад уволилась из МедКомплекс АВК. Проработала там несколько лет. Получила в компании огромный опыт, многому научилась, несколько раз давали повышение и поднимали зарплату. Руководство вообще позитивно относится к росту сотрудников. Отдельное спасибо отделу кадров, всегда помогали с получением каких-нибудь справок, все быстро и легко. Когда рассказала, что хочу уйти и заняться своими делом, отнеслись с большим пониманием.
не столкнулась

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Тимур

Работаю около года водителем погрузчика в Медкомплекс АВК. В работе самое главное для меня постоянный график, стабильность и оформление согласно ТК РФ. Зарплата приходит два раза в месяц без задержек. Сама специфика работы нравится, я раньше уже работал на складах, так что устроиться было несложно, так как были все нужные права.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Мария

Проработала менеджером по работе с клиентами 3 года в Медкомплексе, в 2022 году переехала в другую страну и вынуждена была уволиться по собственному. До сих пор вспоминаю с теплотой свой коллектив и рабочую обстановку. Скучаю по любимой работе. Для тех кто находится в поиске, могу искренне рекомендовать это место

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Наталья

Уже несколько лет работаю менеджером в компании по поставке медицинского оборудования и мебели «МедКомплекс А.В.К.». Увидела вакансию, прошла собеседование и приступила к работе. Плюсом было, что меня быстро устроили, без долгого ожидания результатов собеседования. В начале было сложновато, так как надо было разбираться в каждом товаре, но буквально за пару недель я уже стала профессионалом. В начале поддержка от руководства была, объясняли все, причем интересно. Работой довольна.

20.05.2024 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзывы

Друг посоветовал Медкомплекс АВК для трудоустройства. Я хотел на менеджера, после собеседования туда и устроили. Все в белую, есть отпуска и больничные. Задержек зарплаты ещё не было. Ушел из-за переезда, так бы, наверное, дальше работал.
Не могу ничего плохого сказать про эту контору.

17.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Хорошая фирма. Всегда заказываем здесь стерилизаторы и мойки для эндоскопов в больницу. Медкомплекс АВК ни разу не подводил. Если и были какие проблемы по срокам или товару, то менеджеры помогали разобраться всегда. Бумаги все быстро оформляют. Ценят клиентов. Так что мне нравится у них заказывать то, что нужно.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МедКомплекс А.В.К

Маленькие оклады, аванс приходит мизерный. В конце месяца начисляют премии на усмотрение генерального директора. Генеральный директор просто сидит, всем правит исполнительный директор, который прикрывается Учредителем, которого также никто не видел. Ведение бизнеса на уровне 2000 годов. Много ручного труда, лишних документов. Бухгалтерия не автоматизирована. Считают еще на счетах))) Одним слово, присоединяюсь к комментариям ниже БОЛОТО!!!
Их нет

16.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Обращался к Медкомплекс АВК два раза. Нужны были офтальмоскопы и стерилизаторы. Нормальная контора, знают цену времени. Менеджеры оперативные, не срывают сроков. К клиенту хорошее отношение. Большой каталог с разной продукцией. Почти все российского производства. Уверен, что ещё буду закупаться у них.

15.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Долгое время сотрудничаем с компанией Медкомплекс АВК. У родителей своя стоматологическая клиника, а я не так давно открыл свой массажный кабинет. Проблем с выбором поставщика не было, родители хорошо отзывались об этой компании. Заказ оформил по телефону, удобно и быстро. Забрать заказ можно на складе либо заказать доставку транспортной компанией.