Отзыв сотрудника Татьяна о компании МедКомплекс А.В.К

Татьяна:

Маленькие оклады, аванс приходит мизерный. В конце месяца начисляют премии на усмотрение генерального директора. Генеральный директор просто сидит, всем правит исполнительный директор, который прикрывается Учредителем, которого также никто не видел. Ведение бизнеса на уровне 2000 годов. Много ручного труда, лишних документов. Бухгалтерия не автоматизирована. Считают еще на счетах))) Одним слово, присоединяюсь к комментариям ниже БОЛОТО!!!

Их нет

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Мария Д.

Пару месяцев назад уволилась из МедКомплекс АВК. Проработала там несколько лет. Получила в компании огромный опыт, многому научилась, несколько раз давали повышение и поднимали зарплату. Руководство вообще позитивно относится к росту сотрудников. Отдельное спасибо отделу кадров, всегда помогали с получением каких-нибудь справок, все быстро и легко. Когда рассказала, что хочу уйти и заняться своими делом, отнеслись с большим пониманием.
не столкнулась

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Тимур

Работаю около года водителем погрузчика в Медкомплекс АВК. В работе самое главное для меня постоянный график, стабильность и оформление согласно ТК РФ. Зарплата приходит два раза в месяц без задержек. Сама специфика работы нравится, я раньше уже работал на складах, так что устроиться было несложно, так как были все нужные права.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Мария

Проработала менеджером по работе с клиентами 3 года в Медкомплексе, в 2022 году переехала в другую страну и вынуждена была уволиться по собственному. До сих пор вспоминаю с теплотой свой коллектив и рабочую обстановку. Скучаю по любимой работе. Для тех кто находится в поиске, могу искренне рекомендовать это место

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзыв сотрудника Наталья

Уже несколько лет работаю менеджером в компании по поставке медицинского оборудования и мебели «МедКомплекс А.В.К.». Увидела вакансию, прошла собеседование и приступила к работе. Плюсом было, что меня быстро устроили, без долгого ожидания результатов собеседования. В начале было сложновато, так как надо было разбираться в каждом товаре, но буквально за пару недель я уже стала профессионалом. В начале поддержка от руководства была, объясняли все, причем интересно. Работой довольна.

20.05.2024 | положительный отзыв
Работа в МедКомплекс А.В.К      отзывы

Друг посоветовал Медкомплекс АВК для трудоустройства. Я хотел на менеджера, после собеседования туда и устроили. Все в белую, есть отпуска и больничные. Задержек зарплаты ещё не было. Ушел из-за переезда, так бы, наверное, дальше работал.
Не могу ничего плохого сказать про эту контору.

09.01.2019 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв Ольга

Ольга:
  Месяц назад прошла испыталку в МедКомплекс «А.В.К.», пока что условия привлекают. С коллективом тоже подружилась, у нас все тактичные, начальство не придирается без повода. С мотивацией и обязанностями быстро разобралась, план выполняю.

12.11.2018 | положительный отзыв

Олеся:
Для меня больше значение имеет коллектив, если он хороший, то и работается нормально. В ООО МедКомплекс АВК работают адекватные сотрудники, с руководством тоже нахожу общий язык, и конечно зарплата, это главный плюс. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзывы сотрудников

Людмила:
Устроилась в МедКомплекс «А.В.К.» два месяца назад, пока что условия нравятся. На деле все так, как было обещано на собеседовании. Обязанности у меня все понятные, больше чем должна выполнять никто не требует. Зарплата тоже вполне устраивает, но есть к чему стремится. С коллективом особенно повезло, даже не ожидала что меня настолько тепло примут. График удобный, пн. по пт. с 9 до 18. По выходным не заставляют работать. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзывы

Таня:
Была на собеседовании в этой компании. Офис приличный, расположение от станций метро -абсолютно неудобное. Подбором, как я поняла не занимаются, только кадровая разведка, анализ рынка и стоимость человекоресурсов. Отнимают у людей время и деньги!!! Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв Наталья

Наталья:
  Я рада, что в свое время решилась отправить резюме в МедКомплекс «А.В.К.». Успешно прошла собеседование и меня в итоге взяли менеджером по продажам. Да, работы много. Иногда в течение дня не успеваешь чаю попить. Но в принципе меня это более чем устраивает – не люблю когда сидишь, смотришь в компьютер и ждешь, когда же на часах будет 6 часов вечера. Так что такой ритм для меня куда более приемлемый. Ну и при активной работе получаешь хорошие деньги. Так что за свое место держусь.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МедКомплекс А.В.К»

Самое печальное, что пишут хорошие отзывы те люди которые не работали тут! Данная компания платила другой по восстонавлению репутации.. стоит задуматься надо ли вам это? Начальство данной компании никак не заботятся о своих сотрудниках. Корпаративы? нет не слышали, подарки на праздники вообще молчу, самое дешевое и не потребное. НЕ СТОИТ ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ,ЛУЧШЕ ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ.
зарплата день в день. ... Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Олег

Олег:
Менеджером по продажам в МедКомплекс «А.В.К.» устроился полгода назад, пока что менять работу не хочу, условия полностью устраивают. Оформление у нас официальное, страховые и пенсионные отчисления работодатель делает, придраться особенно не к чему. Обязанности у меня четкие, больше чем должен выполнять не заставляют. Да и клиенты у нас все юридические лица, а с ними работать намного комфортнее чем с физическими, договариваться проще. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв

Орлова:
ООО «МедКомплекс «А.В.К.» серьезная, крупная организация, поэтому здесь норма, что график работы стандартный 5/2 и часы с девяти до шести. После работы еще остается время на прогулки, встречи с друзьями. Не многие могут похвастаться такими условиями работы. К оплате тоже вопросов нет, сколько обещали, столько и платят. Стабильно. Отпускные вовремя тоже выплачивают. Позволяю себе снимать квартиру и езжу отдыхать раз в год минимум. Мне все нравится в общем Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзывы сотрудников

Наталья:
считаю, самое главное в любой работе это адекватное начальство и достойная заработная плата. Все остальное вторично, если хочешь реально работать и зарабатывать. В «МедКомплекс «А.В.К.» есть такое. И карьерный рост есть, если речь о продавцах. До старшего продавца можно дойти, до начальника отдела посложнее, стаж нужен ну и опыт. А вообще рост есть тут не только у продавцов. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв Ирина Игоревна

Ирина Игоревна:
  Всем привет! Золотые жилы хоть и не принято сдавать, но слав Богу компания у нас большая, работы не мало, поэтому опишу наше рабочее место, может кому-то пригодится мой отзыв. говорю про компанию «МедКомплекс «А.В.К.». я к сожалению ушла оттуда, в связи с переездом, а так бы работала, претензий у меня к ним нет. оклад плюс проценты от продаж. А продажи всегда были хорошие, потому что оборудование то качественное у нас продается. В общем зарплата приличная!!! Спокойно можно брать и кредиты и ипотеку. Оформление всегда было по ТК и кстати испытательных сроков не бойтесь, их нет.

24.09.2018
Отзыв о работодателе «МедКомплекс А.В.К»

Работаю в Медкомплекс АВК без малого 6 лет. Хочу сказать, что видела я многое за этот период. И требования ужесточали и текучка, среди сотрудников была. Всякое видала. Только вот зарплату мы получали всегда вовремя и пояса затягивать не приходилось. Медкомплекс АВК компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать, халтурщикам и временщикам тут не место. Работы всегда много, ... Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Марина

Марина:
Больше трех двух лет работаю в МедКомплекс "А.В.К.". Честно скажу – я довольна стабильностью. Компания существует уже достаточно давно и активно развивается, да и область востребованная. Так что не страхов, что завтра придется резко что-то искать или менять. Огромный плюс – достойная, регулярно выплачиваемая зарплата. Это сейчас редкость. Подробнее>>

20.07.2017
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Марина

Марина:
В "МедКомплекс "А.В.К" работаю третий год, пришла после колледжа. В принципе, когда есть начальные знания, освоиться было легко. По технике продаж проводили дополнительное обучение. И, конечно, поддержка коллег сыграла огромную роль. Периодически просматриваю предложение других работодателей, но с каждым разом убеждаюсь, что в настоящий момент лучшего варианта не найти. Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Максим

Максим:
Я приехал в г.Москву и скал работу в области закупок – именно тогда на сайте ООО "МедКомплекс "А.В.К." увидел открытую вакансию. Собеседование прошло легко, после чего меня взяли. Работаю тут больше двух лет и доволен. У меня отличный коллектив, лояльнее руководство и хорошие зарплаты. Кстати, тут есть и перспективы для карьерного роста! Главное, захотеть и работать над этим! Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Алёна Кочетова

Алёна Кочетова:
Работаю в МедКомплекс "А.В.К." не так давно. Окончила колледж и пошла в продажи. В МедКомплекс "А.В.К." мне повезло. Приняли без проблем. Хотя у меня и были базовые навыки, всё же руководство посоветовало пройти дополнительное обучение. Коллектив прекрасный, дружелюбный. Не всегда такой попадётся. И руководство отзвывчивое. Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Найти стабильный заработок очень трудно. Фриланс – это не моё. Для меня главное – уверенность в завтрашнем дне и осознание того, что моя "копеечка" вовремя прилетит на карту. Компания МедКомплекс "А.В.К." оправдала мои ожидания. Теперь тружусь, не покладая рук. Вот-вот близится повышение. Надеюсь и прибавка к жалованью неизбежна. Начал подумывать об ипотеке. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Марат

Марат:
Работаю в ООО МедКомплекс А.В.К. больше года, уходить не хочу, условия полностью устраивают. До этого работал в другой компании, также продавал мед.оборудование, но условия там были намного жестче, на этой работе план каждый месяц ставится выполнимый, я всегда с премией. Первое время только было сложно, пока вникал, но после прохождения испытательного срока работать стало намного проще, коллеги меня все время подбадривали. Подробнее>>

14.12.2017
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Неплохой оклад и бонусы %, в коллектив влиться удалось, все нормально. С руководством более холодные отношения, но так везде – главное, чтобы не обижали и не ругались, а этого пока не встречал. К ошибкам относятся с пониманием, разноса не устраивают. Работать комфортно, компьютер не тормозит, проблем с оборудованием нет. Добираться до работы мне 15 минут на метро – очень удобно. Подробнее>>

22.02.2018
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Иван

Иван:
есть премии, сам по себе оклад нормальный, то есть не 5 тысяч, а остальное серыми деньгами. вообще не так. с коллегами не ругаемся, работаем хорошо, но общаемся довольно мало, потому что дел много. ну это и хорошо. поработал и домой пошел. я медкомплексом авк доволен. пришел сюда в продажи из другой сферы, помогли обучиться и рассказали по особенностям работы. не думаю, что сейчас много компаний обучают сотрудников. ощущение, что всем уже мега опытные люди нужны. Подробнее>>

14.05.2018

Зайцева:
Честно говоря, Медкомплекс – одна из тех немногих компаний, которую можно смело посоветовать знакомым и друзьям. Просто тут действительно комфортно и спокойно работать. Нет страха, что завтра останешься на улице, а компания прогорит. Все же существуют уже давно и постоянно находится в развитии. Ну и по деньгам не обижают – выплачивают вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

21.07.2018
МедКомплекс А.В.К отзывы

Мария:
Что могу сказать. Обязанностей оказалось больше, чем по телефону. Решила посмотреть вакансии на hh.ru, раз уж они там нашли моё резюме. И что выяснилось. Нет никакого от 35 000 р. Есть только ДО 35 000. Причём обязанности реальные как в продажах, а не просто "принял заявку-отработал". Располагать к себе они умеют. Но вот честно говорить не научились. В итоге мне не перезвонили, почему я не доехала на собеседование. Итог - вакансия из срочной превратилась в БЕССРОЧНУЮ. И снова мы видим любителей лошков. Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МедКомплекс А.В.К»

из минусов наверное дорога, мне час ехать до офиса.
из плюсов в работе в ООО Медкомплекс авк могу отметить начальство, не стоят над душой, так еще если планы все сделать можно хорошо получить, условия нормальные особенно радует график работы. вот еще, коллектив хороший, я когда пришел на работу старички помогали советом там и подсказывали как лучше работать с придирчивыми клиентами. ... Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв

работаю в Медкомплекс АВК пока 3 месяца, минусов не нашла
Вакансию нашла в Интернете, решила отправить резюме, ответили быстро, пригласили на собеседование, вроде условия устроили. Уже на следующий день смогла выйти на работу. Пока все нравится, другую работу не планирую искать. ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МедКомплекс А.В.К»

В Медкомплексе рабочая атмосфера, никто попусту не болтает. Зарплата нормальная, начальники не зверствуют. ... Подробнее>>