11.01.2018 | отрицательный отзыв
25.11.2019 | отрицательный отзыв
Century 21 Capital Petersburg отзывы

ist270382:
Люди, никогда не заключайте с ними договор!!! Не верьте этой конторе!!! Это жулики и мошенники!!! Работу никакую не делают, а просто выжимают деньги ни за что!!! Если вы заключите договор, а потом захотите его расторгнут (потому что работа никакая не ведётся по продаже) - вам вынесут все мозги и попытаются содрать кучу денег! Хамы, оскорбляют, запугивают!!! А ещё Белов Святослав Евгеньевич (руководитель отдела продаж) позволяет себе в нетрезвом виде общаться с клиентами и кричать на них - такого мы ещё нигде не видели!!

г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Century 21 Capital Petersburg отзывы

ist270382:

г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Century 21

Платят невовремя. Никакой системы работы нет, просто создают видимость и заставляют писать бесконечные отчеты. Обстановка супер токсичная, в любой момент могут сделать виноватым в чем угодно. Выгнать тоже могут в любой момент. Есть информация, что нескольких сотрудников выгоняли сразу после серьезных операций или во время тяжелых личных ситуаций. Текучка огромная, просто проходной двор.
Центральный офис. Белая зарплата. Еще удалось подружиться с несколькими сотрудниками, которые просто преданы бренду, а руководство этим пользуется.

30.08.2020
Century 21 Римарком

Получила предложение пройти собеседование в данной компании. Приветливый женский голос по телефону предложил попробовать свои силы в сфере продажи недвижимости.мы договорились о встрече. На собеседовании нас было четверо, меня сразу насторожило что особо никого не интересовало, что мы из себя представляем, тридцать минут рассказывали о чудесных случаях везения и фортуны,как из домохозяйки превратиться в бизнес вумен,про поездки в Америку для Подробнее>>

01.06.2019
Century 21 Красиво жить

Имел неудовольствие поработать в данной сомнительной конторке! Ужасная тякучка! Бездарные и некомпетентные "руководители", зависимые от своего настроения! Провозглашают себя частью крупной компании, а по факту агентство мелкого пошиба! Не конкуренты Перспективе 24 и Этажам! Подробнее>>

09.09.2018
century 21 век агентство недвижимости

Была в этой горе-организации на собеседовании. Никогда раньше не писала подобные отзывы, но об этих "профессионалах" прям захотелось написать. Часов в 10 утра мне позвонила девушка, пробормотала что-то про 21 век и пригласила на собеседование, на вакансию Юрист. Адрес пообещала прислать на почту. Собеседование было назначено на 16 часов, в 15ч заветное сообщение с адресом так и не было получено. Подробнее>>

28.02.2020
Century 21 Римарком

16.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21 Серебряный Век

Очень приятные люди, с уважением относятся на собеседовании. Помогают почувствовать себя уверенным. Красивый офис, очень удобно расположен. С удовольствием бы остался там работать. Не смог по семейным причинам. Подробнее>>

18.09.2022
CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

1. Кидает на деньги, ибо «сейчас тяжелые времена, посидите без них» 2. После множества обещаний говорил, что заплатит только тогда, когда выполним его условие «Сделай так, чтобы компания приносила прибыль. Как? Я не е*у, сами думайте, вы же умные и целеустремленные» 3. Материт при всех сотрудниках, швыряет в кабинете вещами и орет всеми словами это его обычный день 4. При закрытии сделки сразу же меняет мотивацию агентам, руководителям. Агентам выплачивает неполную сумму, а копейки, которые смешные для жизни. 5. Нанимает на работу разводил, которые делят с Дормидоновым А.Ю. комиссию агентов, а агентов выкидывают за борт, мол ну это же мы вас довели до конца. Т.е. агенты могу 1-3 месяца потратить времени, сил, нервов и остаться по нулям. 6. Когда агенты начинают отказываться от выполнения задач (пока не заплатят), то их отключают от всей наработанной ...