Отзыв сотрудника Анонимно о компании Century 21

Анонимно:

Платят невовремя. Никакой системы работы нет, просто создают видимость и заставляют писать бесконечные отчеты. Обстановка супер токсичная, в любой момент могут сделать виноватым в чем угодно. Выгнать тоже могут в любой момент. Есть информация, что нескольких сотрудников выгоняли сразу после серьезных операций или во время тяжелых личных ситуаций. Текучка огромная, просто проходной двор.

Центральный офис. Белая зарплата. Еще удалось подружиться с несколькими сотрудниками, которые просто преданы бренду, а руководство этим пользуется.

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Материал был структурированным и доступным для усвоения, что позволило максимально эффективно использовать время обучения.
Отсутствуют

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Century 21: Не поняла.

Сотрудники все курят. Пьянство, день рождения сотрудника превращается в массовую попойку. При заключении договора с клиентом он предложил и вторую квартиру, а наша директор, что сидела рядом сказала ему: Не будем торопиться... Я себя чувствовала крайне неловко при этом. я не пью и не курю. Добросовестно отзванивалась клиентам, а мне говорят Вы уволены, т.к. у Вас мало звонков. За 30 дней 1 договор 4%. Мне 53 года, я так и не поняла, почему со мной расторгли работу. Работала в микрорайоне Солнечный.ул.Байкальская.. При этом тренировки между работниками проводятся так себе... Отношения ...
Красивый офис. Есть внутренняя культура. Вежливость.

29.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Поначалу было сложно, так как пришел сюда без опыта. В компании проходил обучение и набирался практических навыков. Коллектив постоянный, менеджеры, продажники, показчики на объектах профессионально хорошо подготовленны к своей работе. Все же от этого многое зависит, поэтому наши клиенты часто...

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Century 21

Для новичков агентство уделяет большое внимание, чтобы вовлечь их в рабочий процесс как можно быстрее. Руководством предусмотрена система обучения, которая знакомит с передовыми технологиями продаж. Более того, знания и опыт передаются между членами команды на протяжении всего рабочего процесса, создавая среду непрерывного обучения и быстрых сделок.
Нету

27.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Работаю агентом по недвижимости полгода в этой компании. Тут чувствую себя уверенно, есть перспектива роста. Рабочий график можно планировать. Хочу отметить, что коллектив дружный, а работа динамичная. Ежедневно я получаю новые задачи и стараюсь работать на результат.

27.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Как в любой работе есть и плюсы и минусы. Начальство строгое но понимающее, всегда можно найти выгодное решение для обеих сторон. Свободный график, да и с зарплатой всё в порядке. Советую к трудоустройству.

25.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Несмотря на большой объем работы, процессы хорошо организованы и отлажены. Например, размещение рекламы происходит гладко, и после завершения обучения редко возникают какие-либо проблемы. В агентстве используются современные технологии, база данных работает эффективно.

25.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Заработная плата достойная, организация рабочих процессов отличная. Атмосфера среди коллег позитивная и поддерживающая. Я подружился со своими коллегами. Сама компания современная.

24.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Всё отлично! В качестве развития, тренинги и обучение. Мой заработок меня более чем устраивает. База отличная, всегда есть, что предложить клиенту. С оплатой проблем никаких нет.

24.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Лично для меня это работа мечты - и дело по душе и условия просто шикарные. Дружный коллектив, хорошо выстроена коммуникация между сотрудниками и начальством, приятно работать и хочется каждый день сюда возвращаться.