Отзыв сотрудника Алексей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Алексей:

Материал был структурированным и доступным для усвоения, что позволило максимально эффективно использовать время обучения.

Отсутствуют

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Возможность обучения, личный рост, хороший коллектив, грамотный КОУЧ, удобное расположение
Пока не выявил

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Даются все инструменты для эффективного начала работы.

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

* Бизнес школа оставила хорошие впечатления, можно сказать, воодушевила. Отличные тренеры, профессионалы своего дела.

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Надежда о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Прошла обучение в Century21 Capital Peterburg. Очень понравилось обучение! Очень много полезной информации, инструментов. Получила много теоретических знаний, практиковалась . Основа заложена, осталось отработать навыки и работать как профессиональный агент!

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Компания «Century 21 Capital Petersburg» предлагает программу обучения новых сотрудников в соответствие с современными международными стандартами. Данная программа предполагает обширное использование интерактивного обучения, которое способствует формированию необходимых навыков. Стоит заметить, что помимо довольно содержательной учебной программы, включающей большое количество дополнительных аспектов, являющихся сопутствующими в работе (например, работа юридического отдела), компания так же предлагает возможность личного общения с наставниками, которые всегда готовы ответить на любые вопросы, либо скорректировать пробелы из-за нехватки опыта у новых сотрудников. Благодаря этому в офисе установлен довольно комфортный климат взаимоотношений между сотрудниками вне зависимости от ступеней

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

В 21 век с хорошим настроением или о компании с человеческим лицом Находясь в поиске работы, я решил проверить на сайте hh.ru вакансии агентов по недвижимости. Эту работу давно советовал мне друг – исходя из моих качеств и умений. Оказалось, что профессия эта востребована, вакансий много. Чтобы на этом сайте поиска работы правильно откликаться на вакансию, нужно иметь резюме, «заточенное» именно под нее. В тот момент времени мне было совершенно некогда и я решил вернуться к этому вопросу чуть позже. Буквально через минуту мне пришло уведомление о том, что компания

05.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Отзыв о компании Sentury21 Capital Petersburg Об обучении: Обучение в Sentury21 организовано и проводится на самом высоком уровне. Учебный процесс интересен и захватывает с самых первых минут занятий, видно, что бизнес-тренер Денис Веретенников любит свою работу и относится к ней с полной самоотдачей. Также нужно отметить профессионализм и желание поделиться знаниями со стажерами- тренера и других сотрудников (директора, руководителей отделов, юриста, сотрудников отдела персонала), принимающих участие в образовательном процессе. Организация наставничества в компании помогает новым сотрудникам влиться в коллектив и быстрее применять на практике свои знания. О рабочей деятельности: Рабочий процесс

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Компания "Century21 Capital Petersburg" набирает в штат как опытных риэторов так и сотрудников без опыта работы в сфере недвижимости. Для всех сотрудников организовано бесплатное обучение с нуля. Обучение проводится опытными сотрудниками компании, что позволяет новичкам довольно быстро погрузиться в профессию. Стажеры закрепляются за опытными наставниками под чутким руководством руководителей отдела продаж, что позволяет безболезненно пройти период адаптации.Работа в комфортабельном офисе в дружелюбном коллективе с адекватным, лояльным руководством. Я очень рада, что попала в компанию сильных профессионалов!!!

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Очень продуктивное обучение, а главное совмещённое с практикой, доходчивое и грамотное разъяснение материала. В рабочем процессе хорошее совмещение сидячей и физической работы, интересные и познавательные тренинги, всегда есть человек к кому можно обратится за помощью, а главное который хочет помочь, никогда не будешь чувствовать себя потерянным. Чудесное и комфортное общение с коллегами, приятная позитивная обстановка, хороший офис в нём всегда совмещается рабочая и дружеская атмосфера! 

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Земфира о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Очень дружный коллектив, старшие коллеги всегда готовы помочь, подсказать,показать.Раб. атмосфера очень хорошая: всегда можно сделать перерыв, попить кофе, чай. Под рукой есть всё необходимое для работы: вся оргтехника, каждый день проводятся лекции и встречи по различным темам, помогающие в работе агента по недвижимости. По окончании обучения выдается сертификат.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Решила построить свою карьеру в агентстве Century 21 Capital Petersburg. Очень порадовало, что в компании есть бесплатное обучение навыкам профессионального агента. Тренеры, наставники и опытные агенты делятся своими знаниями и практическими советами. Коллектив дружелюбный и приятный – люди объединены общей идеей, всегда готовы поддержать и помочь.

Отзыв сотрудника Надежда о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Я, являясь сотрудником компании Century21 Capital Spb , могу с уверенностью сказать, что это компания - это идеальное место для старта и продолжения карьеры в сфере недвижимости. На это есть ряд причин: многопрофильное обучение, полное сопровождение во время стажировки и дальнейшей работы. Вся команда заточена на достижение максимального и качественного результата: начиная с маркетолога и юриста и заканчивая руководителем отдела и директором. В такой атмосфере просто невозможно стоять на месте и не двигаться вперед. Также хочу отметить систему бонусов за выполнение вполне реальных задач

Отзыв сотрудника Илья Смирнов о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

В этой компании есть реальные возможности для личного и карьерного роста. Возможность неограниченного заработка помогает формировать в себе навык самомотивации. В Century 21 Capital Peterburg работают добрые и отзывчивые люди, которые помогают разобраться в деловых вопросах, а также царит позитивная атмосфера, благодаря которой на работу хочется приходить каждый день!

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Интересная работа с людьми, постоянное общение и саморазвитие. Возможность заработать .

26.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости по стандартам 50 летнего опыта риэлторства в мире, со своей бизнес-школой. Дает возможность попробовать себя в роли риэлтора и принять правильное решение о самосовершенствовании своей личности в обществе.

27.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Хорошее обучение для агентов, достойные заработки. Личностное и профессиональное развитие обеспечено, так обучение после изменение статуса "стажер" на статус "агент" - не прекращается. Тренинги, вебинары, семинары, а также выступления партнеров компании, на территории агентства - постоянно. Хорошие руководители отделов! Сопровождают новичков и агентов по сделкам, что очень помогает в работе.

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Хорошая стартовая площадка для начинающих риэлторов и отличный вариант для действующих. Есть всё необходимое для полноценного развития и работы.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Созданы все условия для успешной работы, постоянное обучение, все честно и прозрачно в работе, успешно применяется мотивация к сотрудникам,мне все нравиться, действительно соответствует международному стандарту

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Создан хороший антураж

22.01.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Зайцев:
Давно решался пойти в работать в недвижимость. Долго выбирал и остановил свой выбор на Century21. Прежде чем отправить вас в "поле", здесь проводиться обучение. Без знаний и навыков не отправят на встречи. Опытные наставники и агенты готовят вас к трудовым будням. Быстро все не получиться, но агентство полностью поддерживает и помогает.

Надежда:
Работая в зарубежной недвижимости , мне очень часто встречался не только бренд этой компании, но и ее интересные представители. Именно поэтому когда меня пригласили на собеседование в Century21 - знала куда я иду. Пройдя интервью и начав обучение, я поняла, что не зря. Прозрачная корпоративная политика компании, четкие задачи и слаженный коллектив, высокий доход - лично для меня это основные моменты в работе, которые внедрены в Century21 Capital Sbp. Также хочу отметить многолетние традиции агентства: пироги, в случае закрытия сделки, мафия по пятницам и еще множество приятных моментов, которые стали для сотрудников неотъемлемой частью рабочего процесса

Илья Смирнов:
В данной компании есть реальные возможности для личного и карьерного роста. Неограниченный доход помогает формировать в себе навык самомотивации. В Century 21 Capital Peterburg работают добрые и отзывчивые люди, которые помогают разобраться в деловых вопросах, а также царит позитивная обстановка, благодаря которой на работу хочется приходить каждый день!

14.05.2019 | положительный отзыв

юлия крафт:
Хочу выразить благодарность агенту Малышевой Татьяне! Благодаря Татьяне мы нашли квартиру своей мечты! Задача была ОЧЕНЬ непростой и требования высокими. Татьяна грамотный, коммуникабельный и пунктуальный профессионал с прекрасным знанием нюансов рынка недвижимости Санкт -Петербурга. Она оказала неоценимую помощь как в поиске и подборе объекта недвижимости, так и в юридическом сопровождении сделки. Она всегда была на связи, помогала с ответами на все возникающие вопросы, советовала как выгоднее поступить в том или ином случае. Все необходимые процедуры были выполнены точно в срок. Огромное спасибо!

24.11.2019 | отрицательный отзыв

ist270382:

25.11.2019 | отрицательный отзыв

ist270382:
Люди, никогда не заключайте с ними договор!!! Не верьте этой конторе!!! Это жулики и мошенники!!! Работу никакую не делают, а просто выжимают деньги ни за что!!! Если вы заключите договор, а потом захотите его расторгнут (потому что работа никакая не ведётся по продаже) - вам вынесут все мозги и попытаются содрать кучу денег! Хамы, оскорбляют, запугивают!!! А ещё Белов Святослав Евгеньевич (руководитель отдела продаж) позволяет себе в нетрезвом виде общаться с клиентами и кричать на них - такого мы ещё нигде не видели!!

18.05.2020
Century 21 Capital Petersburg

12 мая 2020 года менеджер по персоналу Полицких Наталья позвонила мне и пригласила на собеседование в 15:30. Я подъехал к четко назначенному времени. Позвонил по контактному номеру чтобы меня пропустили на ресепшн. Не дозвонился. Звоню через пять минут ещё раз, мне отвечает Кристина Шокарева (менеджер по персоналу) «подождите сейчас моя коллега спустится за вами». Итого я прождал 50 минут и

Россия, Москва

22.01.2019 | положительный отзыв