12.05.2020 | положительный отзыв
Шереметьевские торты отзыв Эрик

Эрик:
  Условия труда в Шереметьевский тортах лично для меня показались довольно неплохими. За время пока я здесь, бывали только единичные случаи задержек по ЗП, других проблем не заметил. Могу порекомендовать данную компанию.

29.04.2020 | положительный отзыв
Шереметьевские торты отзыв Анонимно

Анонимно:
  Подруга посоветовала пойти на вакансию в данную фирму. До этого не работала на таких больших предприятиях. Первые 3 месяца привыкала к всем моментам на работе. Условия дали неплохие, для жизни подходит.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании Шереметьевские торты

Компания растет, много чего изменилось за те годы что я здесь. Остаюсь работать, были иногда мысли и возможности сменить место работы, но все же здесь уже есть опыт и друзья.... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Шереметьевские торты отзыв Е****

Е****:
  Пока работаю здесь не слишком долго. Темп работы высокий, но справиться можно, тем более что это не первое мое место работы и опыт есть. Лично для меня ничего сложного пока еще не было. Тем более что когда приходишь то проходишь стажировку. Конечно сильно следят за качеством работы, опозданиями, но так везде. Как по мне то в работе ничего сложного нет и все выполнимо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

Кондитерская Парфе объявляет акцию!Хотите выиграть сертификат на сумму 3000, 5000, 10000тг?1 место - 10000 тг, 2 место - 5000 тг, 3 место - 3000 тг.Для этого вам нужно:Приобрести нашу продукцию на сумму от 3000 тг до 5 мая, каждому заказу будет присвоен номер. Нужно быть подписанным на наши аккаунты https://www.instagram.com/parfe_konditer/, https://vk.com/id299128474, и группу https://vk.com/club114001430 Поставить лайк и сделать репост любого поста в каждой соц сети с хештегом #хочусертификатотКондит ерскойПарфе с присвоенным номером. Результаты конкурса будут в наших соц сетях 9 мая!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

Уважаемые постоянные и новые клиенты, кондитерская Parfe предлагает вам весь январь и февраль скидки на нашу продукцию. При заказе торта свыше 10.000 тг вы получаете в подарок булочки или пирожные на выбор. При заказе трехъярусного торта и чайного стола, чизкейк в подарок.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

У нас несколько ресторанов и кондитерские изделия рекомендуем заказывать в этой кондитерской. Сами доставляют, накрывают и оформляют. Рекомендуем.

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Dolce Arte - ТОРТЫ И ПЕЧЕНЬЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ

Компания в которой я хотела работать.
Не смогла выйти на работу по личным делам. ... Подробнее>>

25.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торты на заказ Abello

Оформления никакого, что не дает защищённости сотрудников от произвола. Уволили на стадии обучения через несколько дней не объяснив ничего. Начальнику отдела что-то почудилось в голове, что я саботажница. Так вроде ничего она, резковата порой и тараканов в голове куча. Старший менеджер положительная девушка. Жаль зря потраченного времени!!! P.S. Вот и думай, что начальнице еще в голову придет и кого ни за что турнет, конечно без оплаты труда.
Работа на дому ... Подробнее>>

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торты на заказ Abello

Производство данной конторки находится по адресу: Лихоборская набережная д.14.,под руководством ИП Степановой Алены К.и её умственно отсталого ухожора Саши.(Жадные,отвратительные,никому не доверяющие люди,считающие что все должны работать на них бесплатно круглосуточно). Если вы хотите потерять время, нервы, испортить трудовую,потерять деньги, вам надо обратится к ним!Полное не соблюдение законодательства,серые зарплаты, задержки выплат, не оплата переработок, незаконное увольнение и просто откровенное кидалово! сайт---> http://abello.ru/ (Будьте бдительны люди).
Коллектив который оказался в током же положении... ... Подробнее>>