Казахстан, Петропавловск, Юбилейная 2а

У нас несколько ресторанов и кондитерские изделия рекомендуем заказывать в этой кондитерской. Сами доставляют, накрывают и оформляют. Рекомендуем.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

Уважаемые постоянные и новые клиенты, кондитерская Parfe предлагает вам весь январь и февраль скидки на нашу продукцию. При заказе торта свыше 10.000 тг вы получаете в подарок булочки или пирожные на выбор. При заказе трехъярусного торта и чайного стола, чизкейк в подарок.

Казахстан, Петропавловск, Юбилейная 2а

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

Хочу выразить благодарность персоналу кондитерской за прекрасный торт и капкейки для дня рождения моей дочери! Вас посоветовали знакомые, это мой первый заказ. Хотелось сделать 16-летие Анечки незабываемым и это получилось, не без вашей помощи. Жена у меня прекрасная хозяйка, но создать кондитерский шедевр не хватает мастерства. Не стали экспериментировать и попросили сделать торт в вашей кондитерской. 4 кг. красоты и вкусноты получилось, воздушные бисквитные коржи, крем-карамель, орешки, безе. Съели до последней крошки, хотя обычно сладкое всегда остаётся. Из 30 капкейков осталось 2 штучки, нам с женой попробовать)) В следующем году у меня юбилей, тоже хочу себе торт заказать, только уже

Казахстан, Петропавловск, Юбилейная 2а 87773272236 https://angelangel.jimdo.com/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%B4%D1