11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Выдумщики.ру

Компания, то белая, но только все Бонусы и премии ( сделанная часть нигде не фигурирует) мотивация менеджера постоянно меняется. Премий лишают, ужасная текучка. Кстати помимо основной работы, вы должны принимать участие в конкурсах и сценках, чтобы повеселить руководство. Мыть самостоятельно весь офис, деньги на уборку не выделяют. Есть костяк из старых сотрудников, которые и пишут хорошие отзывы. Все остальные: приходящие, уходящие. Все будут улыбаться вам в глаза, а потом поливать вас за спиной грязью и строить против вас Козни, а ну и конечно при увольнении вам не выплатят ваши заработанные ...
Белая компания, красивый офис, который подкупает.

23.12.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Женя

Женя:
  работать в цеху тут нормально, в карантин работы было меньше, меры всякие защитные строже, но никого не уволили. Зарплату платят вовремя, дважды в месяц на карту.

15.11.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Mini Rika

Mini Rika:
  В пандемию не увидела ни одного увольнения. Руководство за каждого сотрудника держалось, хотя я как бы понимаю, что время для работы было ой кошмар какое, продажи просели в тот период, но потом ничего, набрали обратно оборот. Зарплату не понижали тогда, кстати. Коллектив здесь классный!

14.10.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Кати

Кати:
  Пришла в Выдумщики в 2021 году еще в ковид, думала будет оч сложно работать менеджером на продажах, рынок в кризисе, только маски да антисептики торгуются, но нет, когда я пришла мне дали теплую клиентскую базу, поэтому времени на холодный обзвон я не тратила, клиенты были лояльными) График работы обычный, пятидневка с 9-18, оформление по тк. Компания хорошая, работать здесь можно)) я по крайней мере до сих пор тут и уходить не собираюсь)

19.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Jeka

Jeka:
  работодатель адекватный вполне, в цеху где готовим мыло чисто и тепло, есть определенные правила безопасного труда и их все соблюдают. День нормированный, жить на работе не заставляют. платят нормально, мне хватает

04.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Natella

Natella:
  Работала в Выдумщиках почти 3 года в отделе продаж, уволилась из-за переезда в другой город. До сих пор считаю это место лучшим из всего моего трудового стажа, коллектив хороший подобрался, любой рабочий вопрос решался без нервов и по ЗП не обижали.

04.08.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Amahia

Amahia:
  Я работала фасовщицей в Выдумщиках, отработала 7 месяцев, хорошо платили, график меня устраивал. Каких либо претензий к работодателю не имею вообще, наоборот очень благодарна за то, что в трудное для меня время выручили и взяли на работу со стабильным доходом.

01.07.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Kati

Kati:
  Я временно работала у них фасовщицей, нужно было подработать и они дали мне такую возможность. Ничего плохого от себя не могу сказать, с выплатами не обманывали, всегда все вовремя было и зп именная такая, какую мне изначально предложили. В общем советую эту компанию не только в качестве подработки, но и на постоянной основе.

25.05.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Лена

Лена:
  Устроилась к ним недавно, была удивлена как меня хорошо приняли, коллектив отличный, на предыдущих моих местах работы и близко такого не было, в Выдумщиках в этом плане здорово, очень спокойно и комофртно работать, спасибо им за атмосферу, из-за нее хочется каждое утро рано вставать и идти на работу. В целом все отлично, мне нравится.

22.04.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Компанию Выдумщики как работодателя рекомендовала бы. Отношение к сотрудникам хорошее, деньгами не обижают. Сама работаю на должности менеджера. Нормированная рабочая неделя с 9 до 18, без стрессов и эксцессов. Клиенты в большой массе свои, которые уже что-то покупали и знают продукцию. Мне еще нигде не было так комфортно работать.