07.06.2022
АО ФПГ "Арком"( ИНН 5406307306) - негативный отзыв

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФИНАНСОВО-ПРАВОВАЯ ГРУППА "АРКОМ" Нашел на hh.ru вакансию юриста от этой организации и откликнулся. Мне позвонила молодая девушка и сразу же пригласила на собеседование, не задавая никаких вопросов, ничего не рассказывая. "Вот придите и всё". Я попросил её выслать мне образец-проект договора, на основе которого у них работают юристы. После этой просьбы оператор стала реагировать неадекватно характеру просьбы. Подробнее>>

07.10.2021
ЗАО фпг арком

Остались очень неприятные впечатления от руководителя предприятия. После увольнения по собственному желанию не была выплачена заработная плата за период около 1 1,5 мес. Периодически связывалась с финансовым директором по этому поводу, "кормила завтраками", что мол как только, так сразу. Но прошло 2 года, и денег, конечно же, никто не выплатил. В трудовом договоре, разумеется, в качестве зп прописан мрот, о Подробнее>>

20.02.2021
Зао ФПГ Арком

Платят копейки, за месяц тысяч...10...и то, получите частями, когда деньги будут. Руководитель Анна, ей требуется помошь психиатра, везде видит заговоры, мешает работать, может прийти и шептать, вскрикивать, распечатывать док пол дня, иск хвалить и тут же орать, жалко её, но удивляет, как её вообще взяли туда, ей бы в больничку. За неё работать придется еще,потому что сама она только в Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Даша о компании Группа компаний Энергоконтракт

Работаю в компании, все устраивает. Оформили с первого дня, все в белую, зарплата стабильно без задержек приходит. Самое шикарное для меня это расположение офиса, в 2-х шагах от метро, это просто супер. Подключили к обучению английского языка, бесплатно занимаюсь с личным репетитором через Скаенг. Девочки коллеги ходят на йогу, танцы, пение, это кстати тоже оплачивает компания. Пока искала работу замучилась, т.к. 80% компаний предлагали серую ЗП или без оформления на 3 месяца. Сейчас найти такую как Энергоконтракт это не просто. Коллектив приятный, все спокойные, ни кто не орет,

12.10.2022
Энергоконтракт

Помойка. Правду говорят, что «рыба гниет с головы». Вот там вся «рыба» сгнила уже - только хвост остался в виде нескольких адекватных сотрудников. Текучка самая большая в коммерции и рекламе/pr. Швеи так не убегают, как продажники. Ну и правильно, под таким руководителем как Цветков научишься только спаивать клиентов и подарки дорогие дарить, а не продавать. Везде сплетни, подхалимаж, стукачество, интриги, паранойя. Компания с доисторическими представлениями об управлении бизнесом и командой. Как будто в совок попадаешь. Все друг за другом следят и доносят. Уровень напряжения запредельный. Никакой дружной атмосферы и молодого коллектива. Абсолютно не прогрессивная компания с бездарной кадровой политикой, в результате которой можно уволить человека одним днём без желания и возможности разобраться только из-за внутреннего конфликта с руководителем. Не во всех отделах такое присутствует, но все же есть. Причиной увольнения может послужить как локальный конфликт с ...

04.09.2022

Белая зп ...

03.06.2022 | положительный отзыв
энергоконтракт отзыв Аноним

Компания производит важный и достойный продукт. Офис расположен в 30 секундах от метро. Зп белая, уровень зп нормальный,есть 13 зп и можно даже получить премию (если выполнить kpi и, что важнее, привиться от ковида). Руководство лишало премии за отказ от вакцинации, хотя ни один указ не требовал от него 100% вакцинации. Мощные корпоративы со звёздами - руководство не скупится на веселье раз в году. На это все плюсы…. Абсолютно не прогрессивная компания с бездарной кадровой политикой, в результате которой можно уволить человека одним днём без желания и возможности разобраться только из-за внутреннего конфликта с руководителем. Не во всех отделах такое присутствует, но все же есть. Причиной увольнения может послужить как локальный конфликт с руководителем (если он неадекватный), так и то, что сотрудник не вышел лицом и попался на глаза собственнику компании. А это человек настроения - сегодня ты пан, а завтра пропал… В компании топ-3 рынка условия труда просто ужасные - сотрудники не обеспечены чистой питьевой водой, а пьют полуводопроводную. Бутилированную воду, чай, кофе, как и чайники с кофеварками, сотрудники покупают сами. ДМС была и только частично компенсировалась компанией, сейчас дмс вроде и нет. Но самая большая доработка в

05.06.2022
энергоконтракт

Абсолютно не прогрессивная компания с бездарной кадровой политикой, в результате которой можно уволить человека одним днём без желания и возможности разобраться только из-за внутреннего конфликта с руководителем. Не во всех отделах такое присутствует, но все же есть. Причиной увольнения может послужить как локальный конфликт с руководителем (если он неадекватный), так и то, что сотрудник не вышел лицом и попался на глаза собственнику компании. А это человек настроения - сегодня ты пан, а завтра пропал… В компании топ-3 рынка условия труда просто ужасные - сотрудники не обеспечены чистой питьевой водой, а пьют полуводопроводную. Бутилированную воду, чай, кофе, как и чайники с кофеварками, сотрудники покупают сами. ДМС была и только частично компенсировалась компанией, но об этом можно было узнать только в день оформления на работу. Сейчас дмс вроде и нет. Но самая большая доработка в компании - это ...

13.08.2020
энергоконтракт

От лица человека без мозгов. (С мозгами такого обычно избегают) Я ан..сы вылизывать мастак !. Тогда судьба меня зовёт начальником в АО Энергоконтракт, Контракт, Контракт!!! Для начала не большим, Но все же Боссом Не много за щекой отс..сов, Не много раком у Главы, Полируя колени об ковры. Я пoтом пробивал себе ан..л И начальником каким ни каким, Но все же стал. Пройдет совсем немного лет, Что очередной сулят мне мин..т, Я распрощавшись с гордостью своей Е..у подобных себе бл..дей. Я с жалким видом муд..ка, Махну рукой и ву а ля Зашевелилась челядь у станка. Пот прошиб меня струей Ну не уже ли начальник я большой? Подумал, репу почасал, махнул рукой и ускакал За сладкой порцией в ан..л. Постскриптум: Говно..д на ...

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Энергоконтракт

Проходил собеседование с начальником отдела персонала, первый минус опоздала на встречу, собеседование проходит в общем кабинете (переговорной нет, отдельного кабинета тоже).Начальник отдела неопрятная, в вакансии написано одно, задает вопросы вообще из другой степи, позволяет себе усмешки если ей что-то не нравиться. Короче говоря зря потрачено время, обещала обратную связь, так ее и не было.

Россия, Москва