15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Demis Group

Для старта в профессии отличное место, если собираетесь остаться в компании на время-предусмотрен карьерный рост, коллектив в отделе отличный, меня все устраивает
не сразу привык к нагрузке в работе

24.11.2017 | положительный отзыв
Demis Group

Мне нравится Дэмис. Люди прекрасные, руководство прекрасное. За 5 с копейками лет работы у меня не был проблем. Зато был карьерный рост от младшего специалиста до руководителя отдела. Каждый сотрудник будет оценен по достоинству. Если ты стараешься делать все на отлично -ты и получаешь все на отлично.

Тамбов

30.05.2019 | положительный отзыв
Demis Group

Сотрудничество ЗАО «Русский Стандарт Страхование» с компанией Демис групп началось в августе 2013 года. За этот период времени, мы уже смогли оценить все преимущества по СЕО-продвижению в самых популярных поисковых системах. Кроме передовых позиций во всемирной паутине, в работе Дэмис мы оценили индивидуальный подход менеджеров. Надеемся, что дружественные отношения и впредь будут сопровождать нашу плодотворную работу.

17.06.2019 | положительный отзыв

Глеб, Тула:
Достоинства В Демис групп много крупных стабильных проектов, что позволяет делать максимум на премии. Белая зарплата, грамотные руководители. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзывы о компании

Константин, г. Москва:
Достоинства Был опыт работы до Дэмиса, но зарплата существенно отличалась от того что сейчас получаю. За 3 года стал уже старшим программистом. Работаем в просторном офисе, кондиционер работает хорошо. Начальство у нас отличное, здесь прям повезло. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Валерия, Тамбов

Валерия, Тамбов:
Достоинства Работа в Демис групп требует организованности. Если вы способны выполнять монотонные действия не отвлекаясь, значит вам хватит 8 часов и не придется сидеть сверхнормы. У меня ушло больше полугода на организацию процесса Сейчас успеваю делать максимум. Получаю зарплату соответственно) Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Demis Group

Прекрасная компания с прекрасными коллегами. Некоторыми клиентами можно смело гордиться. У меня тоже есть в копилке несколько классных кейсов. Отдельно отмечу лояльность и открытость руководства. Очень приятно работать под началом молодых, амбициозных, но не озлобленных. По зарплате все хорошо. Есть возможность взять отгул с сохранением зп.
Слишком долгий и пристальный отбор кандидатов на вакансии. Из-за этого не можем быстро взять человека.

22.09.2017 | положительный отзыв

Турал:
Я работаю в компании почти 3 месяца и впечатления за этот период только положительные. Подходит к концу мой испытательный срок на должности программиста. Приходил я сюда без опыта работы и очень рад что именно Demis Group мой первый работодатель. Я попал в прекрасный коллектив, в котором принято помогать друг другу. Тут я могу обратиться за помощью к любому коллеге и никто не откажет в помощи. Благодаря этому я многому научился и очень всем благодарен. Хочу развиваться и работать в Demis Group много лет. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Demis Group - положительный отзыв

Андрей:
Demis Group – респект! Спасибо специалистам и менеджеру Ирине. Вы лучшие! Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Ирина Л

Ирина Л:
Неплохо, неплохо. Не могу сказать ничего плохого по продвижению. По трафику все прогнозы пока выполняются.

15.07.2016 | положительный отзыв

ООО «Альфа 88»:

ООО «Альфа 88» благодарит компанию Demis Group результативную работу по продвижению сайта такой высококонкурентной тематики, как производство и продажа товаров для сна (матрасы, наматрасники, подушки) в Москве. За 8 месяцев с момента начала сотрудничества сайт по 40% запросов уже выведен в ТОП-10 поисковой выдачи и стабильно удерживает позиции!Буквально с первых дней после подписания договора мы ощутили инициативность и рабочий настрой сотрудников Demis Group. Они не просто выполняют положенную по договору работу, но делают гораздо больше, в результате чего позиции сайта www.s...se.ru планомерно улучшаются планомерно улучшаются в поисковой выдаче. Цель не просто достигнута, она многократно превышена!Результат такого эффективного продвижения выражается в существенном росте целевых посетителей, а следовательно, увеличение продаж. Благодаря Demis Group мы получили не просто эффективно работающий сайт, но и наметили перспективы дальнейшего развития своей компании. ... Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Demis Group (Демис Груп) - положительный отзыв

Demis Group — это про сложные и масштабные проекты, про топовые компании, про амбиции и нереальные цели, а еще про большой дружный коллектив, про поддержку и про любовь тоже. Ни одна личная победа не остается не замеченной, как и личная беда. Компания стремится быть не только местом работы, но опорой в жизненных ситуациях. Работаю здесь 10 лет, очень прикипела. Кстати, таких «долгожителей» здесь не мало, что лишь доказывает все мои слова. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Demis Group»

Не нашла )
В компании Demis Group я работаю с декабря. Приходить в новый, а тем более такой большой коллектив обычно сложно, но здесь это не составило труда - с первого рабочего дня я почувствовала себя частью команды, в которой каждый ее член готов помочь в освоении SEO и просто рад принять нового человека в свой коллектив. Demis Group имеет имидж успешной, надежной, ... Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Demis Group

Работала в компании с 2020 по 2022 год, дали хороший старт в профессии, решила создать свой проект и ушла с компании, оплата труда вовремя, социалка есть
иногда были переработки

16.09.2018 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Работа полностью устраивает. Четкое распределение обязанностей, удобная система тайм-менеджмента, стабильные выплаты зп. Сказка,а не работа) ...

Москва, Вологда, Тамбов

15.05.2019 | положительный отзыв
Demis Group

Несколько лет уже работаю в компании, поначалу пришлось привыкать и к ритму работы и вообще осваивать сео. Но вообще то работа интересная, плюс очень классно, что есть некий корпоративный дух, например конкурсы и игры. Я в других компаниях Тамбова такого не встречала. В прошлом месяце стало лучше, получила приятный бонус от Дэмис Групп и теперь фото на доске почета. Зарплата для нашего города очень хорошая, единственное конечно же платят не за сидение просто так. Нужно работать. А так все нравится.

Тамбов

10.06.2019 | положительный отзыв

05.03.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

В «Дэмис Групп» работаю 3 года в отделе СММ. Самое крутое, что график не строгий, рабочий день можно начать с 8 до 10 утра и просто прибавить 8 часов, которые должен отработать. Очень удобно, особенно когда еще учишься на заочке! А с учетом хорошей премии при выполнении плана, веселого интересного коллектива вообще отличное комбо получается. ...

Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж

21.11.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Крутые проекты и клиенты, есть рост з/п, поддержка сотрудников при желании роста, автоматизация процессов, достаточно гибкий график.
Корпоративы бывают раз в сто лет, тимбилдинг отсутствует.

16.04.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

хотелось бы бесплатного чая и кофе для сотрудников
Уже больше 5 лет работаю в Тамбове в отделе контентной оптимизации. Пришла без опыта работы, всему по seo обучали с нуля. Сейчас сама обучаю новых сотрудников, делюсь скажем так опытом. По зарплате все устраивает, платят все вовремя, так что в этом плане у нас стабильно. Коллеги отличные ребята, со многими вне работы общаемся. Из дополнительных плюшек ...

Москва, Вологда, Тамбов

28.05.2019 | положительный отзыв

Катя, Тамбов:
Достоинства Все выплаты официальные, без задержек. Работаю больше 4 лет и с полной уверенностью могу сказать, что люблю Демис, люблю коллег и свое дело. Очень многому научили именно здесь. Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Устроился в Demis Group не так давно. Взяли, несмотря на то, что опыт в SEO у меня был всего год или чуть больше. Устроили официально, по тк. Нравится! За период работы смог пройти два классных курса для повышения квалификации на Skillbox. Учебу частично оплатила компания. Постоянно приглашают на всякие мероприятия, не только учебного плана. И футбольная команда у нас своя, и праздники гуляем. Работать весело. Мне кажется, что для современных людей, которые не хотят в офисе плесенью покрываться, внутрикорпоративная движуха очень важна. Тут этого с избытком) Компанию однозначно ...

22.09.2015
Demis Group отзыв сотрудника Сергей Куценко

Сергей Куценко:
Я работаю в компании «Дэмис Групп» уже 5 лет, начинал с менеджера по продажам, на данный момент занимаю должность руководителя отдела продаж. За данный период времени я вырос как в профессилнальном, так и в личном плане за что безмерно благодарен непосредственным руководителям и коллегам. Все сотрудники «Дэмис Групп» - это большие профессионалы своего дела, с которыми и приятно работать, и провести досуг. На протяжении всего времени работы в «Дэмис Групп» у меня даже не возникало желания искать другую работу, так как тот уровень заработной платы и возможностей для карьерного роста, который предлагается здесь, мало кто может предложить на рынке труда. Также особо хочется отметить великолепную корпоративную культуру и этику нашей компании «Дэмис Групп», различные мероприятия и праздники отмечаем всем коллективом, вручаются памятные призы, грамоты и другие поощрения, а те социальные программы: помощь школе-интернату и культивирование здорового образа жизни - мало где встретишь. Я рад что работаю в компании-лидере в своей области и участвую в общем деле – увеличении продаж у наших клиентов. Подробнее>>

26.01.2022
DEMIS GROUP

Работала в demis group почти 7 лет. Сложно писать отзыв, потому что захлестывают эмоции. Мне было грустно увольняться. Очень привыкаешь к месту. В компании хватает проблем от раздутого штата руководства до вала работы, но сколько было классного. Постоянный поток клиентов, четкая система взаимодействия, есть интересные задачи, с которыми можно подзаработать, например, написать статью по своему направлению, ...

Тамбов, Москва, Вологда

18.01.2023
DEMIS GROUP

В компании честный подход. Я год назад устраивался и тогда сразу сказали, что будет сложно, но что будет интересно. И это правда. Обещанные деньги получаю, оформление официальное. У нас создают ложные ожидания. Это правильный подход. ...

Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж

30.05.2019

Алеся:
Размер зарплаты такой же, как обещали на собеседовании Премия зависит от качества работы (можно постараться и получить потолок, это реально) Сплоченная команда, о коллективе Демиса всегда хорошо отзываются даже недовольные и уволенные сотрудники. Не встречалась с хамством. Стабильные выплаты зарплаты, аванса, отпускных. Любимая работа, реализация себя, развитие+++ Подробнее>>

09.04.2020
Demis Group

Выражаю благодарность всем сотрудникам компании Demis Group. Внесшим вклад в развитие нашего сайта. Строительных магазинов много и подача у них довольно однообразная. Ваши же специалисты смогли найти новый индивидуальный подход к развитию и наполнению нашего сайта и выгодно выделили его среди конкурентов. Мы занимаем топовые позиции по всем запросам. Количество отказов с сайта практически равно нулю. Вы помогли существенно увеличить продажи по данному каналу!

Москва, Б.Почтовая, 26В, стр.2, БЦ Post Plaza

20.03.2020
Demis Group

Очень рады сотрудничеству с Demis Group. Сайт работает отлично, исправили все ошибки нашего прошлого программиста. Сейчас страницы открываются очень быстро и все формы отправляются по нужному адресу. Также спасибо команде дизайнеров, которые наполнили сайт уникальной инфографикой. Это выделило нас среди конкурентов и сделало информацию более доступной.

Москва, Б.Почтовая, 26В, стр.2, БЦ Post Plaza

14.06.2019

Валерий:
У нас просто офигенная команда, не думала. что в Дэмис работают на столько креативные дизайнеры. Еще нигде мне не было работать так просто и интересно. Да, работы бывает много, но настроение в команде помогает перенести легко какие то неприятные моменты. Зарплата для нашего города высокая. А еще у нас шикарный вид из окна. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Demis Group»

каждому свое, именно отрицательных я не вижу
Сегодня несмотря на предновогодние заботы решила написать этот отзыв. Подруга позвонила - в полном шоке - сегодня ее "попросили" написать заявление на увольнение, типа сокращение. Спросила, нет ли у нас вакансий. И вот по запросу работа в Дэмисе сегодня мне почему-то вышел именно этот сайт. Я реально люблю свою компанию и свою работу. Потому что здесь, в отличие ото всех ... Подробнее>>