15.08.2023 | отрицательный отзыв
30.06.2023 | отрицательный отзыв
14.11.2021
ОАО "Смолевичи Бройлер": Легальное рабство

На этом предприятии в принципе тут в разных цехах почти всё одинаково. в убойном цеху относительно неплохо платят,но это очень невыносимо тяжёлая работа! График работы ненормированный, может быть 2 через 2 или 3 через 1 (один выходной). Из за того что тут так заведено типа если курятина не закончилась домой не пустят. Тут много зэков или тех кто на химии. Подробнее>>

09.11.2020
Башкирский Бройлер

2,5 месяца я просто жила на работе, уходя в 20 21, а то и 22:00..а потом, мне заявили, что я не работала, а это был факультатив. В общем, о работодателе, как о бывшем муже лучше никак. Но пока генеральному директору в "уши льёт" коммерческий о своей работе (которую выполняет менеджер по продажам), а та то и дело, что сидит

Россия, Уфа

23.08.2020
челны бройлер

Моё мнение о компаний Челны Бройлер , очень плохое , когда устраивалась думала тут престижное место а оказалось все иначе . Людей держат как рабов. Ситдиков главный минус старый дотошный дед , он портит все своими интересами которые были в ССРских годах , вроде и 21 век а никто не хочет автоматизировать производство ,1с и многое другое , с зарплатой Подробнее>>

29.10.2019
Колмогоровский бройлер

Инга:
Магазин "Колмогоровского бройлера" на ул. 40 лет Октября в Кемерово - это, наверное, последний островок совковой торговли в городе. Продавца НИКОГДА нет на месте. Она все время или курит, или хохочет по телефону в подсобке. На зов является неохотно, хамит и отвешивает товар с кислой миной, говорящей "скорей бы ты ушел". Мне нравилась сама продукция, но теперь уже не хожу в этот отдел. Неприятно такое отношение к покупателям.

Кемерово, 40 лет Октября, 15

07.04.2019
ЭЛИНАР БРОЙЛЕР

Проходил дистанционно собеседование с их фин.директором, итальянцем, Лукой Моретти. На поверку он повел себя как обычный российский необязательный эйчар-обещалкин. Три месяца писал, что все смотрят кандидатов, я уже давно нашел работу, просто было любопытно, сколько ему не лень будет сохранять "красивое" европейское лицо. В итоге прекратил отвечать вообще)))....Вдобавок, зная отзывы в сети о качестве продукции Элинара, никому не рекомендую сотрудничество с ними. Необязательность, наплевательское отношение к людям и проч. радости у них на первом месте
Не заметил ...

01.11.2018
ОАО Саянский бройлер

Саянский бролер самое говенное предприятие с его так сказать управленцами Романовский, в прошлом году. Энергетик вывозивший колбаску, господин Мелкоступов бывший полицейский прошедший все предприятия Саянска, типо очень честный вор, ну народ же не видит, и очень умная Спичка, бегающая за молоденькими пацанами вот такая шарага и руководство, корма для птицы это вообще отдельная история. Ну а свешивание на работяг свои Подробнее>>

12.06.2018
ООО Челны бройлер

Люди,не устраивайтесь сюда,а особенно на участок приготовления фарша!отношение к людям ужасное как к рабам,да и коллектив не очень!зарплата 22.000 оно того не стоит больше нервов!начальник Фатхиева ещё та [censored] ушам ездит лапшу на уши вешает!всем добра! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Элинар Бройлер отзыв Сергей Новиков

Сергей Новиков:
На полках с полуфабрикатами бросается в глаза продукция торговой марки «Первая свежесть». Эти полуфабрикаты быстро готовятся и вкусные. Но указан ли правильно состав продуктов На упаковке? Возьмем к примеру зразы с сыром или куриные шарики с сыром. В составе этих полуфабрикатов указаны следующие компоненты: сыр, масло сливочное, специи. Это неоднородные компоненты, они также имеют свой состав, в который, как правило, включаются ингредиенты с индексом Е. Значит информация неполная и нас не информируют о содержании химических добавок. А если от меня что то скрывают то такой продукт я не возьму.

Россия, Московская обл, Наро-Фоминский р-н