ОАО Саянский бройлер

Саянский бролер самое говенное предприятие с его так сказать управленцами Романовский, в прошлом году. Энергетик вывозивший колбаску, господин Мелкоступов бывший полицейский прошедший все предприятия Саянска, типо очень честный вор, ну народ же не видит, и очень умная Спичка, бегающая за молоденькими пацанами вот такая шарага и руководство, корма для птицы это вообще отдельная история. Ну а свешивание на работяг свои косяки это у них норма. Технологи, начальники цехов как цех2 пром стада и мех. Кондратьев это супер мены, как ещё у них совесть перед зеркалом не убегает от них. Короче полное г-но, а не предприятие.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Саянский бройлер

Неблагодарная фирма, вешают недостачи на новичков, зп мизерная, хоть и белая, условия работы ужасные, отношение тоже. Короче продавцы там, как рабы (и за техничку,и за охранника, и за бухгалтера), всегда будешь крайним. Хорошо подумайте, прежде чем туда пойти работать, обман сплошной. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саянский бройлер"

Будующие работники этой организации, хорошо подумайте! Я не рекомендую туда вам устраиваться н и к о г д а! Отработала 11 дней подряд, не получила ни копейки! На новичков вешают недостачу в размере твоей зп, на меня повешали просрочку, хотя моей вины там не было, отгружают большое количество товара, намного больше, чем надо, а потом начинается, что ты во всем виноват, Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саянский бройлер"

Всем добрый день! Проработав в данной организации, а точнее в цеху Саянского Бройлера, 2 месяца по адресу ул. Академическая 5А (ост. Поселок Энергетиков), я поймал себя на мысли, что в эту шаражкину контору я никогда не вернусь. Во-первых: при трудоустройстве выдали форму с шапочкой,а сапоги не выдали, потому что именно в данный момент их нету и: "Надо покупать самому". Только Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Саянский Бройлер (Мясоград)

12.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Илья Саянский

Мне этот брокер больше всего сейчас нравится. Отдельно хочу отметить удобные тут инструменты. Техподдержка адекватная, отвечает быстро и по-русски. Единственный минус - интерфейс на английском, но разобраться что к чему в принципе не трудно. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Саянский Пластик

В ООО Саянский пластик постоянная задержка зарплаты на 2 - 3 месяца!Директор Бояркин В В на счет зарплаты постоянно кормит завтраками и обещаниями на следующей неделе.. Зарплата часть белая остальная черная! Вообщем если хотите работать за бесплатно то.. Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Ярославский бройлер - отрицательный отзыв

Андрей Иванов:
Ужасное мясо. Вся продукция напичканая химией. Мясо курицы продалжает рости даже в вакуумной упаковке... Как может за месяц вырасти курятина до огромных размеров. Кормили годовалого ребёнка варёной курицей этого производителя, у ребёнка начала рости грудь. После похода к врачам было решено перейти на другого производителя мяса. Всё стабилизировалось. Делайте выводы сами. Если хотите чтобы срака была жирной, ешьте продукцию  Ярославского Бройлера. Будьте уверены что через время вы будете жирной неповоротливой свиньёй.

Рыбинск

14.11.2021
ОАО "Смолевичи Бройлер": Легальное рабство

На этом предприятии в принципе тут в разных цехах почти всё одинаково. в убойном цеху относительно неплохо платят,но это очень невыносимо тяжёлая работа! График работы ненормированный, может быть 2 через 2 или 3 через 1 (один выходной). Из за того что тут так заведено типа если курятина не закончилась домой не пустят. Тут много зэков или тех кто на химии. Подробнее>>