ООО "Саянский бройлер"

Всем добрый день! Проработав в данной организации, а точнее в цеху Саянского Бройлера, 2 месяца по адресу ул. Академическая 5А (ост. Поселок Энергетиков), я поймал себя на мысли, что в эту шаражкину контору я никогда не вернусь. Во-первых: при трудоустройстве выдали форму с шапочкой,а сапоги не выдали, потому что именно в данный момент их нету и: "Надо покупать самому". Только сразу же возникает вопрос: на какие деньги я их должен покупать, если только устраиваюсь на работу?! Во-вторых: в самом цеху жуткая сырость, постоянно бегают крысы, а в столовой-тараканы. В цеху постоянно воняет крысиным дерьмом, окна не открываются. Дышишь этим г@вном весь день. Неужели так трудно вызвать Санэпидемстанцию и хорошенько все протравить?! В-третьих: дибильный график работы. Именно ДИБИЛЬНЫЙ, потому что одна суббота в качестве выходного дня мало радует. Видимо,если вдруг цех начнет отдыхать еще и в воскресенье, то Иркутск останется без пельменей,вареников и котлет (а кроме этого, наверно, жители нашего города ничего не едят). В-четвертых: если вас поставят на эконом, будьте готовы к тому,что в течении дня вы будете заниматься чем угодно,но только не упаковкой продукции. А в конце дня вам еще и выскажут за то, что вы, видите ли, не успели сдать дневную норму (1.5-2 тонны)!, хотя времени на это было достаточно и скорее всего вам придется оставаться до 8 вечера!. В-пятых: если устраиваешься без записи в трудовую книжку, т.е. по договору, то и получать ты будешь на 2000 руб. меньше по неизвестно какой причине, при этом объем работы нифига не меньше, чем у остальных (вместо положенных 20000 руб мне еле наскребли 18000). Расчетки не выдают (нет возможности узнать ни количество отработанных часов, ни размер премии, ни подоходный налог).Тупость! Т.е. в день зарплаты приходишь и по факту получаешь свои копейки, причем оспаривать размер зарплаты бессмысленно. Больничные не оплачиваются (!). И при увольнении вас ОБЯЗАТЕЛЬНО нае@@ут по зарплате, как это получилось и в моем случае (600 руб подарил этим подонкам). В общем, подумайте хорошенько,стоит ли вам идти сюда работать, потому что здесь и нервы оставите, и здоровье угробите, да еще и зарплату мизерную получите.

Гость 2015-08-16 17:52:58

Автор. ты знал(а) куда шла, еще и при устройстве на работу ты проходишь в цех и все видишь. Мозгов не хватило влиться в коллектив. на любой работе всех многое не у страивает, но тут много лишнего написал(а), т.к. расчетки выдают, сапоги тоже. возможно и не новые, но их ты точно получаешь. а про график еще и большими буквами, ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, пишут, что не 5 дней рабочих, а 6. P.S. Работаю в

Cергей 2015-08-25 13:16:37

Не новые сапоги?! у вас хоть уважение к себе есть? Пашите дальше на дядю, если вас всё устраивает.

Аноним 2015-09-04 14:58:57

В Любом случае выдают сапоги и новые тоже. а уж про расчетки и больничный - это ты соврал(а).

Гость 2015-08-11 18:35:20

А там что все в сапогах ходят?

Аноним 2015-08-12 07:21:00

Да, там все ходят в резиновых сапогах (или в галошах), потому что если прийти в кроссовках-их максимум на неделю хватит.

В поиске 2015-08-12 18:20:38

На любом большом производстве (мясо, молоко, пиво и т.п.) ходят в сапогах, это норма

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саянский бройлер"

Будующие работники этой организации, хорошо подумайте! Я не рекомендую туда вам устраиваться н и к о г д а! Отработала 11 дней подряд, не получила ни копейки! На новичков вешают недостачу в размере твоей зп, на меня повешали просрочку, хотя моей вины там не было, отгружают большое количество товара, намного больше, чем надо, а потом начинается, что ты во всем виноват, Подробнее>>