ООО "Саянский бройлер"

Будующие работники этой организации, хорошо подумайте! Я не рекомендую туда вам устраиваться н и к о г д а! Отработала 11 дней подряд, не получила ни копейки! На новичков вешают недостачу в размере твоей зп, на меня повешали просрочку, хотя моей вины там не было, отгружают большое количество товара, намного больше, чем надо, а потом начинается, что ты во всем виноват, твое мнение не учитывается. Работаешь 5 в одном: за продавца, товароведа, бухгалтера(каждый день огромные отчеты!), уборщицу и мойщицу. И все это за одну зп, кстати обещают 20, а потом оказывается, что испытательный срок 3 мес. и зп на нем 12т! В моем павильоне не было туалета(через дорогу в поликлинике, которая в воскресенье не работает), вода привозная, ее не хватает даже если сильно экономить, а мыть надо много и часто , и пол, и посуду и тп. Менеджер Наталья Анатольевна очень хороший человек, а директора сволочи, для них работник это никто, разговаривать не умеют, всегда всем недовольны, все продавцы по их мнению делают не так, постоянные придирки. Вообщем, кроме белой зп, сплошные минусы.Меня просили остаться, убежала без оглядки, и вы бегите!

Насяльника 2015-08-11 12:58:52

Всем добрый день! Проработав в данной организации, а точнее в цеху Саянского Бройлера, 2 месяца по адресу ул. Академическая 5А (ост. Поселок Энергетиков), я поймал себя на мысли, что в эту шаражкину контору я никогда не вернусь. Во-первых: при трудоустройстве выдали форму с шапочкой,а сапоги не выдали, потому что именно в данный момент их нету и: "Надо покупать самому". Только сразу же возникает в

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саянский бройлер"

Всем добрый день! Проработав в данной организации, а точнее в цеху Саянского Бройлера, 2 месяца по адресу ул. Академическая 5А (ост. Поселок Энергетиков), я поймал себя на мысли, что в эту шаражкину контору я никогда не вернусь. Во-первых: при трудоустройстве выдали форму с шапочкой,а сапоги не выдали, потому что именно в данный момент их нету и: "Надо покупать самому". Только Подробнее>>