ООО Саянский Пластик

В ООО Саянский пластик постоянная задержка зарплаты на 2 - 3 месяца!Директор Бояркин В В на счет зарплаты постоянно кормит завтраками и обещаниями на следующей неделе.. Зарплата часть белая остальная черная! Вообщем если хотите работать за бесплатно то..

Алекс 2015-11-02 12:59:37

Если вы решили поработать в ООО Саянский пластик адрес:г.Иркутск,Бульвар Рябикова 96а, то вы должны знать, что в этой компании: 1.у вас будет белая и серая зарплата 2.зарплату будут задерживать на 2-3 месяца(и белую и серую) 3.работать будете своим инструментом, или просить у других работников P/S И если вы всё таки уже работаете там, то при увольнении вы не получите заработанную плату, котору

12.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер StriFor (strifor.bid)      отзыв сотрудника Илья Саянский

Мне этот брокер больше всего сейчас нравится. Отдельно хочу отметить удобные тут инструменты. Техподдержка адекватная, отвечает быстро и по-русски. Единственный минус - интерфейс на английском, но разобраться что к чему в принципе не трудно. Подробнее>>

01.11.2018
ОАО Саянский бройлер

Саянский бролер самое говенное предприятие с его так сказать управленцами Романовский, в прошлом году. Энергетик вывозивший колбаску, господин Мелкоступов бывший полицейский прошедший все предприятия Саянска, типо очень честный вор, ну народ же не видит, и очень умная Спичка, бегающая за молоденькими пацанами вот такая шарага и руководство, корма для птицы это вообще отдельная история. Ну а свешивание на работяг свои Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Саянский бройлер

Неблагодарная фирма, вешают недостачи на новичков, зп мизерная, хоть и белая, условия работы ужасные, отношение тоже. Короче продавцы там, как рабы (и за техничку,и за охранника, и за бухгалтера), всегда будешь крайним. Хорошо подумайте, прежде чем туда пойти работать, обман сплошной. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саянский бройлер"

Будующие работники этой организации, хорошо подумайте! Я не рекомендую туда вам устраиваться н и к о г д а! Отработала 11 дней подряд, не получила ни копейки! На новичков вешают недостачу в размере твоей зп, на меня повешали просрочку, хотя моей вины там не было, отгружают большое количество товара, намного больше, чем надо, а потом начинается, что ты во всем виноват, Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саянский бройлер"

Всем добрый день! Проработав в данной организации, а точнее в цеху Саянского Бройлера, 2 месяца по адресу ул. Академическая 5А (ост. Поселок Энергетиков), я поймал себя на мысли, что в эту шаражкину контору я никогда не вернусь. Во-первых: при трудоустройстве выдали форму с шапочкой,а сапоги не выдали, потому что именно в данный момент их нету и: "Надо покупать самому". Только Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Саянский Бройлер (Мясоград)

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Пластик плюс

Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

График 2-2 очень удобный, работаю кладовщиком. Смен в ночь нет, будние дни есть свободные, жене с детьми помогаю. Деньги в дом приношу и скидками от профсоюза пользуемся
Да нормально все, негатив он от лени

15.05.2024 | отрицательный отзыв
ред пластик: отзыв сотрудника

Профессиональные кидалы! Могут уволить одним днем, могут зарплату не в полном обьеме выплатить. Сколько захотят, столько и заплатят. В конторе полная анархия. Огромная текучка кадров. Вакансии закрывают в лучшем случае на пару месяцев)) Постоянно выгоняют на сверхурочные. Вопрос об оплате сверхурочных или очередной выплате жалования считается личным оскорблением руководства. Многие «руководители» ни чего не понимают ни в производстве, ни в управлении людьми, зато самомнение)) Так, что если ищешь достойную работу, то обходи эту шарагу
Возможность изучить узбекский язык