16.08.2015 | отрицательный отзыв
finans-grupp.com и taxnal.com и др. - мошенники! Подтверждаю!

А также: taxnal.com, подозреваю, что по запросу "обналичивание", "обналичка" все сайты - кидалы! Не обращайтесь никуда! Только через знакомых(своих)! Если моим сообщением я кого-то отговорил от оплаты - я счастлив! Твикайте, спамьте, но чтобы эти гниды не работали больше! Спасибо! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Indigo-grupp»

Шарашкина контора. Собеседование из пяти вопросов, три из которых: ФИО, телефон и "зачем вам работа?". О себе рассказывают только то, что указано в объявлении: занимаемся мебелью и входными товарами. В этот же день перезванивают и сообщают, что вы им подходите, и на следующий день стажировка. На следующий день у офиса стоит толпа парней - все на разные вакансии (и, кстати, у всех указаны в объявлениях разные станции метро - Текстильщики, Беляево, Рязанский проспект). В итоге вызывают по три человека (вне зависимости от желаемой должности), говорят вот - вам наш лучший специалист, поедете с ним. Вакансия, на которую я пришел, не подразумевала каких-то разъездов, поэтому я сразу спросил, какого хора мы куда-то едем, и что мы будем делать. "Лучший специалист" начал "лить воду" про то, что ему нужно "посмотреть на нас", "понять наши мысли" и прочую ересь. С третьего раза он наконец ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Grupp, Global info

Я тоже попалась на ихние уловки: обещают постоянную работу с достаточно высокой з/п, а в итоге полощут мозги и вытягивают деньги. И главное наглые такие сначала я попала на объявление Tiens Grupp, а потом где-то через 1,5-2 месяца меня пригласили на собеседование в Global info.Я то думала разные фирмы не может быть что на каждом шагу лохотрон, пришла и.... что Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
TIens Grupp

Ну вот,и в нашем городе есть такая замечательная контора))все по схеме,как во всех остальных городах.в Томске данная замечательная компания находится на пер.905года,д.6стр.2.под скромной вывеской "Бизнес центр".еще просила милую девушку,беседующую со мной по телефону: если это очередной сетевой маркетинг,пож=та,не тратьте мое и свое время - мне нужна реальная работа! Пусть скучная,но стабильная! я сейчас не в состоянии ввязываться в авантюры..."что вы,что вы,-отвечает,- Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
TS Grupp

Компания TS Grupp, предлагают работу, сегодня была на собеседовании точной информации первоначально не получила, просто заполнила анкету, в интернете почитала отзывы, оказалось все так как пишут в интернете, что это просто вытягивание денег, вечером позвонили из компании и сказали, что я принята и завтра должна подойти для оформления, при себе должна иметь паспорт, две фотографии и денег 350 рублей для Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
TS Grupp kompani

Пригласили на работу в "компанию" по адресу Сибирская 8, 2эт, оф 3. Складывается впечатление,что это просто "развод". Хотя говорят, что полный соц-пакет предоставляется,в первый месяц з/п 10 т.р. а потом будет больше, но в объявлении написано 23))) Правда,это только после 3х дней обучения,которые длятся по 10 часов. И потом уже видно будет,подойду ли я им или нет))) Стоит ли тратить на Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Grupp

Сегодня сходила на собеседование. Дали анкету заполнить. Пришла за мной женщина этакая моложавая старушка  (хотя записывалась к Гелеву Александру Юрьевичу). Начали мы обсуждать мою анкету, вскользь ссылаясь на компанию "созданную в 2005 году","имеющую более 150 филиалов в России и представительств за границей" и т.п. За время этого бурного диалога я ни разу не услышала название это супер компании. Когда попросила Подробнее>>