TS Grupp

Компания TS Grupp, предлагают работу, сегодня была на собеседовании точной информации первоначально не получила, просто заполнила анкету, в интернете почитала отзывы, оказалось все так как пишут в интернете, что это просто вытягивание денег, вечером позвонили из компании и сказали, что я принята и завтра должна подойти для оформления, при себе должна иметь паспорт, две фотографии и денег 350 рублей для залога, я сразу же отказалась. Дорогие соискатели работы не обращайтесь в данную компанию попадетесь на "удочку", а работы не получите, зря время потеряете.

Марина 2014-02-24 10:49:52

Последние 3 комментария добавили сами сотрудники. их "попросили" чтоб не портить репутацию их фирмы. Завтра на собеседование точно не пойду,разводите там студентов и пенсионеров

Елена спицина 2014-02-20 11:01:24

Очень много негатива тут написано,хочу сказать одно,компания хорошая,качественная продукция,есть своя производственная база.! работаю бухгалтером,скоро уйду с работы! точно решила для себя!

аноном 2014-02-20 10:55:59

Был на пушкина 80,прошел все собеседование,не жалко даже было отдать 350руб за литературу,узнал много нового,за время прохождения обучения,понял что крупная компания,в которой есть деньгм,а это самое главное сегодня!!! увидел тут перспктивы финансового роста,карьерного роста,встретил много своих знакомых!!! самое главное что тут нет обмана,все неправда что пишут! Люди разберитесь в себе и в жизни

Ириска 2014-02-24 11:33:27

аноним, а расскажите подробнее про Ваши должностные обязанности, про заключение трудового договора, отчисления налогов как на сотрудника... и т.д.? Вы пишете тут, уже никто не верит вашей крутой фирме. На подобные вопросы ни один тяньшист не отвечает, ибо нечего говорить. Так что удачи вам, желаю побыстрее заработать на БМВ и квартиру, и подобную фигню, которые ваши "коллеги" обещают на собеседова

Аноним 2014-02-13 14:14:58

Как здорово, что я наткнулась на этот сайт! Хотела посмотреть на карте как проехать до Пушкина 80 ( естественно на собеседование ), и поисковик сразу выдал мне информацию об этом офисе 101. Спасибо вам!

Елена 2013-12-11 16:09:58

Я тоже сегодня чуть не попалась на эту удочку,ладно посмотрела в компе, что это за Пушкина 80,офис 101 не верьте люди ЭТИМ БИЗНЕС-ЦЕНТРАМ,ВАС ТАМ РАЗВЕДУТ КАК ЛОХОВ

Юлия 2013-11-28 13:18:56

Они нашли мою анкету на сайте 59.ру и сразу же предложили встретиться не называя наименование организации, род деятельности и вакансию. На мои уточняющие вопросы отвечали зажёвывая половину букв. Я сразу зашла в 2gis и обнаружила что там нет такой организации, а значит однодневка!

Джул 2013-11-15 21:27:34

Я сегодня была на "собеседовании" по адресу:Пушкина 80,все точно так, как писал предыдущий оратор.Требуют 350 р залог за какие-то непонятные книженции. На мой вопрос о названии фирмы, мне не дали внятного ответа, сказали только что сотрудничают с кем-то там.Я сразу смекнула что это развод.Люди не попадитесь!!!

Аноним 2013-11-07 21:33:26

Тоже самое по адресу: Пушкина 80, вывеска "Бизнес центр" 1 этаж, офис 101, не теряйте своего времени пожалуйста!!! Такой развод, кошмар! Не говорят ни чем конкретно занимается компания, ни где будет работать сотрудник территориально, про трудоустройсто-врут, что офциальное, на карточку,так же 350 рублей, 2 фото, паспорт с собой на следующий же день. Берут всех, народ от студентов до пенсионеров,

сергей 2013-12-15 20:13:19

как и упоменалось о данной копании другими собеседниками все так и есть на днях моя матушка(пенсионер) решила устрооится в эту компанию действительно ни каких объяснений она не получила что за фирма чем занимается после заполнения анкеты на следуюший день ей позвонили и сказали чт она принета нужно 2 фото 350 рублей паспорт Шараш контора разводит всех в офисе постонная текучка народа слава богу он

Аноним 2014-01-22 02:06:37

Тоже сегодня чуть не повелась на эту авантюру. Хорошо прочитала отзывы об этой работе. Меня еще и взяли сразу. Принимал пожилой человек. Как только у него совесть то позволяет.Он так искренне радовался, что нашел такого работника как я, что я и не заподозрила подвоха.

Юлия 2014-02-19 13:59:48

Всем большой респект за ваши отзывы! Очень поучительно, а главное не теряешь по попусту время. На Краснова, 1 там вобще пипец! Есть офис где народ потоком идет на собеседования к различным якобы руководителям. И там тоже требуют 350 рублей в залог и 2 фотки! В общем все по отработанной схеме!

Никита 2014-02-24 16:01:03

Хорошо, что я туда не сунулся, нашел этот бизнес центр, ни названия, ни табличек нет, приехал очень рано спросил можно отдел кадров на собеседование. сказали, что все собеседование после 17-00, что за бред. Напрягло что начальник их на обучение, и само обучение там в это время постоянно, присесть негде....предложили пошататься на улице...охренеть это в зиму то? пока ожидал, прокрутил разгово

23.01.2022
RDI Grupp

Собеседование на руководящую должность в юридическом управлении. Бросилось в глаза неуважение ко мне со стороны начальника юридического управления. Пренебрежительный тон, пассивная агрессия, попытки обесценить мой опыт и образование. Скрытое хамство. Даже не потрудились ознакомиться с моим резюме. Рыба гниёт с головы, компанию не рекомендую. Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника спец о компании RDI Grupp

Все очень серьезно, скажу так. Компания очень большая и свой регламент поведения сотрудников, а также раздача «кнутов и пряников» тут уже отполирована. Я пришел работать, я работаю и не замечаю вопиющих минусов. Стандартный рабочий день, хорошие места, на машине хорошо добираться (кто на метро, тем не оч), зарплата белая, покупатели есть. Коллектив разный, в основном молодой. У меня скоро год будет, сейчас вышел на хорошую зп (вокруг 100к), ибо работаю. Чего и всем желаю.

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жилец о компании RDI Grupp

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Болконский о компании RDI Grupp

Сейчас в надежной фирме работаю, считай повезло. Здесь даже в этот кризис обороты не рухнули, знаю изнутри эту кухню. Строительства объектов идут примерно в рамках запланированного, покупатели тоже идут. Мне хоть не стыдно на стройки людей возить и документы на подпись давать, все честно. Заработок реально неплохой, средний или выше чем по городу, но за эти 7 месяцев объемы не упали, очень хорошие премии, и вообще не задерживают.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании RDI Grupp

Самые важные плюсы это зарплата и стабильность, а это фирма обеспечивает. Тем более, что время сейчас непростое, а здесь и карьерный рост явно есть, и уровень количества покупателей не сник. Я как раз по клиентской части, поэтому в курсе, как идет работа на объектах. Она идет, значит все хорошо. А так на будущее новичкам скажу, что по работе и выгода, так что отсидеться с надежной на хорошую премию не выйдет.

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника информатор о компании RDI Grupp

Все плюсы заканчиваются на белой заработной плате и что ее стараются выплачивать вовремя.

23.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Местный о компании RDI Grupp

Есть четкий регламент работы, есть планы и есть сама работа. Зачем пытаться перепрыгнуть устав работы компании. Так вот те, кто в первые неделю=полторы за безделье или хамство огребает, только те обиженными и уходят. У стабильных зп очень даже ок и жалоб на достаток нет. Так и живем.

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Спасибо rdi о компании RDI Grupp

Коллектив был хороший. Зп- оклад вовремя.

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании RDI Grupp

работа была хорошая,условия и отношение тоже,зарплата всегда вовремя,правда сократили но по закону а не выкинули как собак,я бы с радостью вернулся

Новый Оскол

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Потом скажу о компании RDI Grupp

Коллектив хороший, отзывчивый, всегда готовы помочь.