02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «RDI Group»

аццкий объем бумаг, отчетность, дедлайны, спрос с каждого по результатам, ну как в типичном офисе.
Плюсов больше, самые главные это оформление без бюрократии и действительно конкурентоспособная з/п. В офисе работа с людьми, на телефоне и лично, оформление документов и подобные прелести. Но нет задержек на работе, классный офис и очень крепкий коллектив. На счет текучки не скажу, сама тут недавно, но за мое время работы никто уходить не планировал. И от старичков советы ... Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
RDI GROUP отзыв сотрудника Альбина

Хочу сказать спасибо всей компании за отличную работу. Наконец вселились в этом году в долгожданную квартиру, в Южном Видном. Была уверена, что не ошиблась, и ожидания оправдались на все 100! Было приятно иметь с вами дело) Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
RDI GROUP отзыв сотрудника CoolLibre

Антикризисное место, я удачно сел тут. Офис продаж, да, но по условиям работы и зарплаты весьма отличается от стандартов. Оформили сразу, несмотря на то, что был период обучения – ездил по стройкам, юридический ликбез тоже. Вообще коллектив молодой, хотя многие сидят по 5-6 лет, я их понимаю. Соцпакет присутствует стандартный, все выплаты белые, бинго! По зп – почти в два раза, чем у меня была на аналогичной должности в околобанковской сети. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
RDI Group

Транспорт до места работы Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RDI Group»

Началось все с приглашения на собеседование. Пришло приглашение, и когда набирал номер телефона, указанный в приглашении, пришел отказ. Ну думаю и фиг бы с вами. Но(!!!), через минут 20-30, снова приходит приглашение на собеседование. Видимо "сорварся" классный соискатель и снова решили пригласить меня. НУ думаю может HR просто ошибся (или просто аутист). Позвонил, вроде бы все нормально, договорился о собеседовании. И вот в назначенный день, уже подъезжая на собеседование, раздается телефонный звонок. Как вы думаете кто звонил? Правильно, все тот же уже непонятный HR, и отменяет собеседования, мол вакансию у них закрыли, а ему не сказали. Вот так работает HR-специалист в их компании. P.S. вот ещё отзывы про них http://orabote.xyz/feedback/list/company/46729 P.S.S. не могу выставить оценку, видимо из-за того что не работал в данной компании. Но поставил бы твердую 2 ... Подробнее>>

05.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе VS-Grupp

Наша компания проводила проект для ООО "Вс групп" . Задолженность в размере 1.113.274р. Проект "Renault Fluence" (1-30 апреля 2013г.) в городах:Краснодар,Ростов,Москва,СПб,Омск,Самара,Уфа,Казань,Екатеринбург,Новосибирск. Была предоплата на монтажные работы и в июне 200.000р (из этой суммы полностью оплачено городам: Екатеринбург и Казань и аванс Москве). Регулярно "кормят завтраками", обещают оплатить "из денег по новому проекту". Прошло 4 месяца, но денег мы так и не видим. Связь с ними прекратилась 3 недели назад совершенно. Это мошенники и воры!
таковых нет ... Подробнее>>

25.03.2021
Негативный опыт работы с Евгений (creative-grupp.ru) и Флекси (fleksi.ru)

Дело было почти полтора года назад (где то декабрь 2019).Мой постоянный (уже бывший) клиент постучал с заказом парсинга двух крупных магазинов по плитке и сантехники, на сайт его Соченских клиентов fleksi.ruОбсудили детали, приступили к работе. Работу закончили в первых числах января 2020 года.После чего, было несколько пожеланий по изменению в контенте и все. В остальном вся работа была принята, проблем Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Сотрудничество с «finans-grupp.com»

Гость:
Компания «ЭкономИК» выражает благодарность руководству компании «Nalim24», находящейся в городе Москва. За долгие годы нашей совместной, плодотворной, продуктивной работы, вы показали себя лучшими специалистами в своем деле. Поставленные задачи всегда рассматривались вами в индивидуальном порядке, для каждого отдельного заказа находились свои пути решения. По результатам выполненной работы всегда предоставлялись официальные документы, необходимые для финансовой отчетности.

Все регионы

23.03.2017
das grupp

Отработал вахту и ещё 2 недели подработки. Условия неохти-общежитие в комнате 10-12чел,1электроплитка на этаж. Менеджер Виноградов ничего нерешает. Деньги обещают отдать уже 37 дней. Так что кидалово полное Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
finans-grupp.com - мошенники!

Компания только принимает деньги, никаких услуг не оказывает. Кидает всех. Работает от однодневок. Ген. директор везде Чеснов Андрей Алексеевич. список их компаний: ООО "ВЫМПЕЛ-СТРОЙ" ООО "ЛОБИРОН" ООО "ЭКОСТРОЙРЕСУРС" ООО "КАМЕЛОТ" ООО "ИНВЕСТ-ТРЕЙД" ООО "ОМЕГА" ООО "ЭЛИТПАРТНЕР" ООО "СТРОЙСФЕРА" ООО "ВЕНЕЦИЯ" ООО "СТРОЙМАКС" ООО "ФРЕЙМ" ООО "НОРДИКА" ООО "АКВАМАРИН" ООО "АСКОН" ООО "ЛИЛИЯ" ООО "ФАКТОР" ООО "БЭСТКОНСАЛТ" ООО "СПЭМ" ООО "СИСТЕМА" ООО "ТРАНСПАРК" Осторожно мошенники! Подробнее>>