das grupp

Отработал вахту и ещё 2 недели подработки. Условия неохти-общежитие в комнате 10-12чел,1электроплитка на этаж. Менеджер Виноградов ничего нерешает. Деньги обещают отдать уже 37 дней. Так что кидалово полное

04.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DAS & DAS

Работаю в этой компании больше года! Отношение ко всем без исключения очень хорошее. Коллектив хороший, всякое отродье сразу же отсеивается! Редко встретишь такого хорошего и умного и понимающего руководителя как Андрей Станиславович! Я доволен своей работай в DAS&DAS!!!
Отрицательное это то что иногда приходится очень много стоять в пробках при перевозке грузов! ... Подробнее>>

28.05.2013 | положительный отзыв

из-за большого объема работы не высыпаюсь))) ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе DAS & DAS

Работу выполнили на отлично, обратимся. Спасибо! Да, кстати адрес сайта у них другой!!! dasperevozka.ru
--- ... Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
DAS&DAS Ltd

Отличный коллектив, работы полно. Начальство СУпер. Работы полно, все друг друга всегда выручают ;) Подробнее>>

23.01.2022
RDI Grupp

Собеседование на руководящую должность в юридическом управлении. Бросилось в глаза неуважение ко мне со стороны начальника юридического управления. Пренебрежительный тон, пассивная агрессия, попытки обесценить мой опыт и образование. Скрытое хамство. Даже не потрудились ознакомиться с моим резюме. Рыба гниёт с головы, компанию не рекомендую. Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника спец о компании RDI Grupp

Все очень серьезно, скажу так. Компания очень большая и свой регламент поведения сотрудников, а также раздача «кнутов и пряников» тут уже отполирована. Я пришел работать, я работаю и не замечаю вопиющих минусов. Стандартный рабочий день, хорошие места, на машине хорошо добираться (кто на метро, тем не оч), зарплата белая, покупатели есть. Коллектив разный, в основном молодой. У меня скоро год будет, сейчас вышел на хорошую зп (вокруг 100к), ибо работаю. Чего и всем желаю.

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жилец о компании RDI Grupp

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Болконский о компании RDI Grupp

Сейчас в надежной фирме работаю, считай повезло. Здесь даже в этот кризис обороты не рухнули, знаю изнутри эту кухню. Строительства объектов идут примерно в рамках запланированного, покупатели тоже идут. Мне хоть не стыдно на стройки людей возить и документы на подпись давать, все честно. Заработок реально неплохой, средний или выше чем по городу, но за эти 7 месяцев объемы не упали, очень хорошие премии, и вообще не задерживают.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании RDI Grupp

Самые важные плюсы это зарплата и стабильность, а это фирма обеспечивает. Тем более, что время сейчас непростое, а здесь и карьерный рост явно есть, и уровень количества покупателей не сник. Я как раз по клиентской части, поэтому в курсе, как идет работа на объектах. Она идет, значит все хорошо. А так на будущее новичкам скажу, что по работе и выгода, так что отсидеться с надежной на хорошую премию не выйдет.

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника информатор о компании RDI Grupp

Все плюсы заканчиваются на белой заработной плате и что ее стараются выплачивать вовремя.