14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа лср: Лср

Работаю в компании более 15лет. Отношения начальства к рабочим свинское. Премии получают только начальники , прорыбы , мастера не за [censored] собачий. На монтажников жби вообще плюют, если нет работы пиши за свой счет. Расценки на монтаж смешные. Отработаешь 25 смен и 100 не выходит. Нужно менять верхушку.
Белая зарплата, Маленькая.

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР - ЛСР скупает заводы по стране вместе с глав бухами.

Опен спейсы на 20 чел. Из зарплаты вычитают за опоздания и ошибки. Работы как таковой нет (численность Департамента учёта 150 чел), главный специалист делает только ежемесячный баланс (в Экселе вручную). Налоговые декларации делает ведущий специалист. Скучно, неинтересно. Много регламентов, совещаний, согласований. Пожилой коллектив. Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

22.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Грохотовщиком с 2018 года работаю. Объем работы огромный, это обеспечивает стабильность. Зарплата не ниже, чем у конкурентов. Случаются переработки, да, но все оплачивается, поэтому претензий к руководству никаких. По поставленным задачам всегда все понятно, сроки иногда горят, но мы привыкшие работать в таком темпе.
Иногда не хватает времени на обед, все по-быстрому

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Не пожалел, что устроился сюда. С прошлого года стропальщиком работаю. Мне комфортнее, чем на предыдущем месте, руководители более лояльные. Спрос на качество работы высокий, но присутствует человечность. В коллективе все работяги, не скидывают друг на друга свои обязанности.
Иногда хочется больше выходных.

27.03.2024 | положительный отзыв
группа лср

Официальное трудоустройство. На постоянной основе проводят курсы, тренинги и обучение. Белая зп (забудьте про конверты), соц пакет и ДМС. Помимо всего шикарный офис, приятное руководство, которое дружит со своими подчиненными и всячески их поддерживает. Много разных проектов и направлений
Возможно было бы неплохо дополнительно мотивировать и/или индексировать зп старым сотрудникам

19.03.2024 | положительный отзыв
группа лср

В компанию я не так давно устроилась, перешла можно сказать от конкурентов. Что хочется отметить: здесь налаженные процессы во всем, отличный коллектив, отличный офис центральный с адекватным и открытым руководством. На работу принимают официально с первого дня. Работаю в отделе...
Хотелось бы иметь возможность удаленной работы

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Группа ЛСР

Прекрасный коллектив, соевременная опалата труда, поддержка руководства, постоянные треннинги.
ДМС оплачивают не полностью.

28.11.2023 | положительный отзыв
группа лср

Работаю в компании уже два года. За это время сложился дружный коллектив. Даже новички, которые приходят к нам работать, это отмечают. Постоянно проходит обучение, получаем новые знания и развитие себя как специалиста не стоит на месте. Ни разу не пожалела,...
лично меня все устраивает, ни разу не думала уволиться за все время

13.11.2023 | положительный отзыв
группа лср

Я после универа не планировал работать по профессии. Но друг позвал попробовать поработать в этой компании. Я согласился, так как зп приличная. В итоге работаю уже несколько лет. Понравилось и втянулся как-то. У нас есть место для творческого подхода. Инициативу...