Анастасия Кнышова:

Официальное трудоустройство. На постоянной основе проводят курсы, тренинги и обучение. Белая зп (забудьте про конверты), соц пакет и ДМС. Помимо всего шикарный офис, приятное руководство, которое дружит со своими подчиненными и всячески их поддерживает. Много разных проектов и направлений

Возможно было бы неплохо дополнительно мотивировать и/или индексировать зп старым сотрудникам

19.03.2024 | положительный отзыв
группа лср

В компанию я не так давно устроилась, перешла можно сказать от конкурентов. Что хочется отметить: здесь налаженные процессы во всем, отличный коллектив, отличный офис центральный с адекватным и открытым руководством. На работу принимают официально с первого дня. Работаю в отделе...
Хотелось бы иметь возможность удаленной работы

28.11.2023 | положительный отзыв
группа лср

Работаю в компании уже два года. За это время сложился дружный коллектив. Даже новички, которые приходят к нам работать, это отмечают. Постоянно проходит обучение, получаем новые знания и развитие себя как специалиста не стоит на месте. Ни разу не пожалела,...
лично меня все устраивает, ни разу не думала уволиться за все время

22.11.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Пришёл работать насколько лет тому назад в качестве обычного менеджера по продажам. За эти годы прошёл множество обучений и сделал хоть и небольшой, но карьерный рост. Теперь должность у меня руководящая. Не плохо контактируем с коллегами, взаимопонимание с подчинёнными нормальное.
С клиентами бывают «веселые» ситуации, приходится на месте оперативно решать сложившиеся проблемы.

13.11.2023 | положительный отзыв
группа лср

Я после универа не планировал работать по профессии. Но друг позвал попробовать поработать в этой компании. Я согласился, так как зп приличная. В итоге работаю уже несколько лет. Понравилось и втянулся как-то. У нас есть место для творческого подхода. Инициативу...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа ЛСР

Минусов очень много: огромная отдаленность офиса от метра (автобусы ходят очень редко) в первые дни мне даже не предоставили рабочее место, села на чье то место, так как другой сотрудник был на объекте коллектив никакой, абсолютно все старше 45+, не общаются и не помогают (общаются только между собой) и самое главное абсолютно хамовитая и деревенская дама начальник отдела кадров. Ведет себя ни как на работе, а в каком то селе. Неужели можно нанять на такую должность человека в такую крупную строительную и известную фирму? Она же ее позорит… повышает голос ...
Белая зарплата

11.10.2023 | положительный отзыв
группа лср

Я очень довольна собравшимся у нас коллективом. Это очень важно, потому что мы работаем с клиентами. И тут нужно поддерживать друг друга, и относится ко многим вещам с юмором. Иначе можно не выдержать некоторых конфликты дольщиков. Еще плюс, что руководство...
нужна стрессоуствойчивость

27.09.2023 | положительный отзыв
группа лср

Больше всего конечно напрягает высокая загрузка как в начале нового проекта, так и под конец строительства объекта, потому что надо успеть уложиться в сроки. В плане соц поддержки, зарплаты, бонусов вопросов нет, всё всегда четко и вовремя, любую переработку оплачивают дополнительно....
большая нагрузке, многозадачность

16.09.2023 | положительный отзыв
группа лср

Работаю в ЛСР недавно, около 5-ти месяцев. Перешла сюда из другой крупной строительной компании и крайне довольна этим решением. Работаю менеджером по продажам. Коллектив в офисе замечательный, все работают слаженно. Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметила. Зарплату...
работа с возражениями клиентов

10.09.2023 | положительный отзыв
группа лср

Хороший отзывчивый коллектив, грамотный руководитель, делают многое для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Корпоративы всегда классные проводят. ЗП выдают как часы, ни разу задержек не было. Ещё бы офис центральный не так далеко от моего дома находился бы, а...
долго добираться до работы, повысить взаимодействие отделов между собой

03.08.2023 | положительный отзыв
группа лср

В компанию ЛСР Недвижимость-М пришел работать на должность менеджера по работе с собственниками. Работа мне нравится, я люблю общаться с людьми и легко нахожу общий язык даже с капризными покупателями. В офисе у нас классная команда собралась, начальство прекрасное, нет...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Группа ЛСР

Нарушение в сфере тк РФ

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Игорь

Что лично меня устраивает в этой компании, я стабильно обеспечен работой. Я бы даже сказал, что многозадачность иногда и выбивает из колеи, так как практически нет времени на передышку. С другой стороны, благодаря такому темпу есть шанс расти профессионально, развиваться и обеспечивать себе достойный заработок. Регламент компании демократичный, ничего из ряда вон выходящего. Руководители умеют мотивировать и настраивать на положительную рабочую динамику. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Геннадий

Спасибо компании, что представили нам комфортный офис, создали хорошие условия для работы. Случатся переработки, но я никогда не паникую и не возмущаюсь, я просто знаю, что все это только для моей пользы, по зарплате в любом случае оправданно. Коллектив в большей степени дружный, каждый относится с уважением к твоей работе. Приятно находится в профессиональной атмосфере, где можно и самому научится умным вещам. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Людмила

Устроилась в отдел маркетинга в 2018 году. Честно говоря, времени на раскачку не было совсем. Как пришла, количество заданий на меня просто обрушилось. Я немного не ожидала такого объема. Нужно было просто подтянуть кое-что после предыдущего работника, поэтому так и получилось. В целом все хорошо, нравится сфера деятельности, получается то, чем занимаюсь. Задач меньше не становится, компания крупная, только увеличиваем свои обороты. И платят за такую работу достойно. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Белкин Илья

хорошая работа в плане развития навыков и умений, пришел сюда практически без опыта, всему обучили. Поначалу было сложно, потому что много новой информации, но втягиваешься достаточно быстро Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Анатолий

Несмотря на то, что работы всегда много и порой срочные задачи со сроками «вчера», в рабочем процессе присутствует спокойная атмосфера, нет хаоса, каждый выполняют свою задачу. В общем коллектив сплоченный. Руководство строгое, требования высокие, но с другой стороны отношение лояльное. Процент с продаж немаленький, удается ежемесячно хорошо зарабатывать. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Глеб

По плюсам, однозначно могу сказать, что компания полностью обеспечила стабильностью, как в плане объема работы, так и в плане выплаты заработной платы. На сегодняшний день это конечно факт значимый для любого сотрудника. Трудоустраивают официально, выплаты никогда не задерживают. И начисление всегда прозрачное, к концу месяца я знаю сколько я заработаю. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Юрий

Благодаря тому, что у компании есть многочисленные проекты, есть с чем работать и на чем зарабатывать. То есть, работая в отделе продаж реально выходить на хорошие цифры. Несомненно, играет и опыт в работе, но если его мало, компания предоставляет обучение, за счет чего не топчешься на месте, а именно продвигаешься. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Рыбаков Игорь

При решение рабочих процессов есть взаимодействие, как с отделами, так и непосредственно с руководителями. Можно сказать, что все налажено и организованно. Менеджером по работе с клиентами второй год работаю. Нравится мне в целом, есть обучение, возможность развиваться и зарабатывать это, что я искал. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Арсен Богданов

В отделе продаж здесь 4 года, планирую и в дальнейшем оставаться. У нас достаточно проектов, с которыми нравится работать. Потенциальные клиенты конечно разные, но те, кто приходит с целью купить, а не просто посмотреть, тот находит для себя подходящие варианты. Планы продаж ставят вполне адекватные, не говорю, что каждый раз удается с легкостью выполнять, но тем не менее, низкой зарплаты у меня не бывает. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Ирина

Немного побаивалась сюда устраиваться, но все же решила попробовать. В итоге очень довольна, что смогла перебороть свой страх. Здесь компания предусмотрела обучение и если недостаточно опыта, то всему учишься уже в процессе. Для правильно организаций работы есть все инструменты. В целом ежемесячно зарабатываю не низкую зарплату. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Геннадий

хороший коллектив и слаженная команда, где вопросы решаются достатояно быстро. Тут можно учиться и расти как профессионал. Оплата труда достойная, но только для тех, кто пришел работать, а не бездельничать Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа ЛСР

Работодатель предлагает выполнить тестовое задание на должность редактора, но не дает обратной связи. Про з/п сказать ничего не могу - в вакансии она не была указана. Возможно, оплата тоже занижена.
Известная строительная компания.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа лср: Лср

Работаю в компании более 15лет. Отношения начальства к рабочим свинское. Премии получают только начальники , прорыбы , мастера не за [censored] собачий. На монтажников жби вообще плюют, если нет работы пиши за свой счет. Расценки на монтаж смешные. Отработаешь 25 смен и 100 не выходит. Нужно менять верхушку.
Белая зарплата, Маленькая.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа ЛСР

Белая зп

17.03.2023
группа лср: Внутри не работал, но знаком как подрядчик

Вроде контора не мелкая, но мало того что тз составить не могу, но и на должность проверяющих назначают редких личностей. Особенно Кочетков с. в. Мало того что заикается (видимо часто встречался с тему кого проверял), так еще и знания техники на уровне 80х годов прошлого века. Неизвестно с кем переспал ради должности. Не советую с ними работать.

28.01.2023 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Средняя заработная плата, но вообще, есть возможность подзаработать у кого сменный график, если выходить в выходные за кого нибудь. Коллектив большой, все время кто то то на больничном, то в отпуске, то просто не вышел,было бы желание. Из недостатков долго на работу устраиваться, можно несколько недель прождать,пока согласование, потом проверка службы безопасности. При поступлении медкомиссия, флюрографию лучше заранее сделать. В Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Дополняю. Зп тут низкие 35т. Это что такое? Никаких премий. Доп только за выход в выходной и то очень редко. Ни каких поощрений ни подарков ни чего. И перспективы тут для тех кто не сидит высоко вообще никаких. Жадный завод. Руководителю все равно на чем вы сидите, совжэп конкретный. Это я про Парнас. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
группа лср: Надежный работодатель

Самое большое преимущество карьерный рост, за годы работы здесь я поднялся от рядового сотрудника до начальника, соответственно увеличилась моя зарплата. Эта работа дает мне возможность расти в профессиональном плане, я более чем уверен, что если захочу перейти в другое место буду востребован в любой строительной компании. Ну и в целом считаю, что в Екатеринбурге лср самый лучший застройщик, что особенно Подробнее>>