12.05.2020
МТЭК-ЛОГИСТИК отзыв Леха

Леха:
  Оформили по трудовой, зарплату платят как и обещали на карту вовремя. Свежие машины, есть автосервис. Начальство адекватное, всегда можно набрать и решить любой вопрос. У меня кредиты, а такие деньги в другом месте, особенно в нашем захолустье (Ивановская обл.) не заработать, много знакомых привел на работу, не жалуются. Главное в этой компании есть хоть какая-то стабильность. Пока уходить не собираюсь, навидался других контор, тут все устраивает

Иваново

22.10.2019 | положительный отзыв
МТЭК-ЛОГИСТИК отзыв Леонид

Леонид:
  Работаю в компании 2 года, все устраивает, деньги вовремя зп не задерживают, машины новые, на гарантии, сам не ремонтируешь, с логистами вопросы решаемы, руководство нормальное. Если не долбаеб, то зарабатывать дают, в следующем году квартиру покупаю.

Тамбов

14.10.2019 | положительный отзыв
МТЭК-ЛОГИСТИК отзыв Ответственный

Ответственный:
  Нормальная компания, зарплату платят вовремя, машины новые на гарантии, сам не ремонтируешь, все застрахованы по КАСКО, минусы есть, но как и везде, работать можно.

10.10.2018
Отзыв пользователя Денис о компании мтэк логистик

В филиале г. Екатеринбург работы нет, максимум, что можно заработать - это 800 рублей в день.

Екатеринбург

03.09.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании мтэк логистик

Зарплата без задержек. Транспорт иностранного производства, не более 4-х лет. Ремонт производится либо у себя на базе или на дилерских. Имеется вахта. Оформление с первого дня. Работанормальная, если хочешь заработать! Халявы нет! Механики и колонные адекватные. Зарплату с августа подняли!

28.04.2018
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
10.10.2015 | отрицательный отзыв
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

28.09.2008 | положительный отзыв
ооо мтэк - отзыв работника «Олег Грибов» о работе в компании

Зашибись мне Грибову О. быть мудаком и быдлом. Все достается на халяву! Люди у меня работают за спасибо я им задерживаю зарплату, а когда с них выдавлю все соки то просто выгоняю. Рабочего процеса "0" только пыль в глаза пускаю. Моя жена Маргарита которую я сделал генеральным директором вааще не понимает всего процеса, любит как и я все на халяву! Приходите к нам и увидите все своими глазами какая у нас ЖОПА !!! Подробнее>>

24.10.2008 | положительный отзыв
ооо мтэк - отзыв работника «Маргарита Елисеева» о работе в компании

Все что сдесь написали- ПРАВДА ! И я вынуждена с этим согласиться, мы действительно так и поступаем с моим мужем Олегом, ну а что делать кому сейчас легко. Все на халяву и за даром, а скажите кому не хочется красиво жить и не в чем себе не отказывать. Приходиться предавать и увольнять сотрудников как использованный хлам. Подробнее>>