01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр косметологии Raylife (Релайф)

Очень хвалили лечение кожи с помощью аппарата Джоуль, решила обязательно пойти, тк косметика даже самая известная не справляется. Много лет с переменным успехом боролась с акне и его последствиями, как следствие кожа не ровного цвета, с пятнами, кое-где рубцы. В релайфе предложили сборную программу, лечение собственно акне и после него приведение в порядок лица – все на серьезной основе, обследование, прием эндокринолога, потом только подбор лечения. Процесс не сказать чтобы приятный, но очень, очень эффективный. Высыпаний по большому счету у меня нет уже несколько месяцев, недавно прошла тот самый лазерный курс. Заметно посвежевшая и ровного тона кожа вот его итоги,

Россия, Москва, ул. Можайский Вал, д. 4

09.06.2016 | положительный отзыв
Компания RayLife, центр красоты и здоровья

Регина:
Езжу в клинику Релайф уже несколько лет. Уютная, очень красивая. Но самое главное, что очень хорошие врачи там работают, с опытом большим. Всегда грамотно консультируют, всё про противопоказания спросят. процедуры аккуратно делают. Вежливый персонал, сразу чувствуется уровень, потому что к пациентам относятся очень хорошо. Да и вообще приятно в этой клинике находится, мне обычно и уезжать даже не хочется.

Московская область, город Москва, Можайский Вал, 4 - 1 этаж

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр косметологии Raylife (Релайф)

Мне один раз делали альтеру. Но результаты вот уже как 9 мес держатся. Обратилась тогда ещё в первый раз в клинику Релайф. Как я считаю, мне оч повезло с врачом, с Лаурой Болатовой. Конечно, я продолжаю за собой ухаживать, делаю различные косметологические процедуры там же Болатовой. Но мне очень нравится, что кожа подтянутая, морщин нет, как будто пластику сделала)) иногда там очереди правда бывают, но для меня это не страшно, 10 мин подождать приёма. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
RayLife - Люблю эту клинику! Качественные препараты, опытные врачи!

Я раз в неделю-две обязательно езжу в свою клинику Релайф, чтобы сделать какие-нибудь увлажняющие маски, чистку, пилинги. Это обязательный уход. Врач мне мой там Юлия Седельникова делает комплекс сразу процедур. После них кожа в прекрасном состоянии, увлажнённая, гладкая, свежая. Мне очень нравится!!! Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
RayLife - Вылечили в клинике прыщи! Счастлива!

В клинике Релайф я теперь постоянный клиент! Поддерживаю полученные результаты! Клиника хорошая, врачи молодцы, профессионально работают с индивидуальным подходом к пациентам! Мне делали озонотерапию, когда я лечила кожу от прыщей. У меня были сильные высыпания. После озонотерапии прыщики очень быстро подсыхают и исчезают, тон лица выравнивается. Сейчас просто делаю в качестве профилактики процедуру у своего же врача Наталии Ивановой. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
RayLife - Очень довольна

Прошла курс мезотерапии в рейлайф, мне кололи ял систем. Отличный способ освежить и увлажнить лицо. Было сделано всего 8 процедур, после чего каждые 4-5 месяцев хожу на поддержание. Вообще мезо отличная вещь и начинать надо лет в 30 и тогда есть шанс надолго сохранить лицо и отложить дорогостоящие процедуры лет до 45. О клинике - очень довольна и на протяжении Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
RayLife - Избавилась от сосудистых звездочек

Воспользовалась услугами клиники рейлайф. на аппарате exoterme - дабы удалить сосудистые звездочки на ногах. Понадобилось всего 4 процедуры, чтобы огромная "звезда" с левой ноги исчезла. Результат держится полгода, но врачи заверяли,что это надолго, если опять не начну работать в прежнем режиме. Тут уже физиология. О клинике и процедуре - все прошло чудесно - экзотерм совсем не больно, по деньгам нормально, Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, IT-компания - отзыв работника «Anton Ray» о работе в компании

Как-то я решил заняться веб-разработкой сайтов, ну и искал подходящую кампанию, где можно было понабраться опыта. Коллектив дружный, совместными силами разрабатываем тот или иной проект (сайт). Кампания старается вносить что-то свежее, в свои работы. Офис приятный, на вид, светлый, современный, комфортный (зимой тепло, летом прохладно, отличные условия работы). Оборудование, на котором работаем, всегда обновляется, поддерживается на должном технологическом уровне. Теперь здесь я надолго :) их куча :Ъ
нету ^-^

02.08.2018 | положительный отзыв
Сити туризм, туристическая кампания - отзыв работника «Anton Ray» о работе в компании

Сменил я достаточно туристических кампаний, но остановился на этой. Офис в центре, комфортабельный, начальство относится уважительно, соблюдает права работника. Наши клиенты довольны подбором туров и путёвок. Наша кампания честна, ничего не скрывает, всё рассказываем, показываем об отдыхе. Большинство клиентов обеспокоены лишними тратами, но мы сообщаем обо всех тратах, и по возможности подбираем выгодную путёвку. отличная туристическая кампания

05.05.2015 | положительный отзыв
Ray Ban

Гость:
www.raybanparty.ru торгуют подделками оригинальных очков Ray Ban, вернуть свои деньги за некачественный товар невозможно. Вбейте номер 84996537460 в Google, там много веселой и не очень информации по этим ребятам. Обходите стороной.