Ray Ban

www.raybanparty.ru торгуют подделками оригинальных очков Ray Ban, вернуть свои деньги за некачественный товар невозможно. Вбейте номер 84996537460 в Google, там много веселой и не очень информации по этим ребятам. Обходите стороной.

05.08.2015 | положительный отзыв
Ray Ban - Поддельная продукция фейк

Заказала на raybany.ru солцезащитные очки - привезли подделку за 10 долларов. Они что вообще нас за идиотов держат? Вот таков мой отзыв о raybany.ru . Если хотите приобрести оригинальный продукт не покупайте ничего в raybany.ru Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Ray Ban - Интернет - магазин, торгующий подделкой

Осторожно мошенники!!! Сайт i-ray-ban.ru заказала две пары очков, во - первых, не сделали обещанную скидку, во - вторых, ждала очки почти два месяца, в - третьих, торгуют качественной подделкой. Отнесла в оптику, мне сказали, что это подделка. С клиентами общаются охотно только при заказе, а потом или не дозвониться или сплошное хамство. Когда на почте получила очки, коробки были все Подробнее>>