26.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Генеральские колбасы

Крупная компания производитель 2 мясокомбината, 18 филиалов по РФ (прямые продажи по РФ). Хороший вкусный продукт, бренды: Генеральские колбасы, Дым Дымыч, Россиянка. ЗП выше среднего по рынку, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста и развития. Коллектив дружный. Рекомендую ребята!

Россия, Казань

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Генеральские колбасы

Хочу вам рассказать вам о компании "Генеральские колбасы",Челнинский филиал,это склад на базе "Подряд",занимаются поставкой колбасы в сети и магазины региона под маркой "Генеральские колбасы","Дым Дымыч".Начну сразу с "плюса",т.к. он всего ОДИН!!!Это доставка на работу на такси,больше ничего позитивного я не увидел.Пишу для того,чтобы предостеречь тех,кто туда ещё не попал и надеюсь не попадете,они постоянно ведут набор рабочих на склад,"наборщиков" как они называют,по факту,грузчики...Работал я там летом,на время каникул...Готовьтесь к тому,что работать будете до тех пор,пока не выполните все заявки,т.е с 8.00 и до бесконечности,работа до 10...11...12 ночи там в

Россия, Набережные Челны

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Тарадин "генеральские колбасы"

Пробовали вашу колбасу "Дым Дымыч" в г.Краснодаре. Качество отвратительное. Ни в какое сравнение не идет с нормальной колбасой сделаной по ГОСТу. Мяса в составе почти нет, а вкус как у самых дешевых колбас. У ребенка было отравление от сосисок "Дым Дымыч". Обратились в отдел продаж г,Краснодара,под руководством Соколова Эдуарда с просьбой предоставить сертификаты качества на продукцию,в следствии чего были грубо посланы самим директором филиала,обидно. Даже в такой крупной компании руководство себя ведет недостойно. Буду писать жалобу в головной отдел. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
ГК Генеральские колбасы

Краснодарцы, поддержим производителей колбас Краснодарского края и Краснодара!!! А саратовские генеральские колбасы пусть есть управляющий краснодарским подразделением эдик и его дети!!! причем тоннами - пусть поправляют свое здоровье этими колбасами, а результат не заставит себя долго ждать! Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
ИП Тарадин Генеральские колбасы

Ответ Марии от 3 декабря 2015г Здравствуйте, Мария! А вы действительно пишете о компании Генеральские колбасы?) Возможно вы ее перепутали с другой колбасной организацией? Я случайно прочитала ваш отклик и была крайне удивлена и даже возмущена таким несправедливым высказыванием о компании. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Тарадин Генеральские колбасы

Сама компания вроде ничего, но местный руководитель ничего не понимает в продажах и в управлении персоналом, наглый тип! При приеме на работу обещает одно, а на деле совсем другое. Условия меняет на ходу. При такой текучке надо задуматься, может это плохой танцор, а не персонал! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Тарадин Генеральские колбасы

Управляющий неадекватный, бездарная личность. Утром одно говорит, вечером противоположное. Собрал вокруг себя одних [censored] Текучка кадров только из-за того, что не лижут ему [censored] Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
Генеральские Веники

elenapopova1183:

Хороший интернет-магазин банных принадлежностей, можно заказать практически все для вашей бани. Муж недавно во дворе построил русскую баню, так на выходные собирается вся родня попариться. А все для бани мы всегда закупаем вот здесь, хороший ассортимент по приемлемой цене. ... Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
16.10.2021 | положительный отзыв
Конаковские колбасы - положительный отзыв

Наталья:
15.10.2021г. в г. Ногинск Московской области я купила колбасу производителя ООО "Конаковские колбасы". При попытке отрезать кусок колбасы обнаружила, что внутри находится бумага с чернильными записями!!!!Есть такое, конечно же, не хочется и обидно, что производитель не следит за соблюдением санитарно-гигиенических норм на производстве... Удачи такому производству желать не буду.

г Ногинск