Генеральские Веники

elenapopova1183:

elenapopova1183
Хороший интернет-магазин банных принадлежностей, можно заказать практически все для вашей бани. Муж недавно во дворе построил русскую баню, так на выходные собирается вся родня попариться. А все для бани мы всегда закупаем вот здесь, хороший ассортимент по приемлемой цене.

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Банные веники"

Я люблю бывать в парной с веником после тренировке! Обычно пользуюсь березовым веником,помогает тем, кто страдает ревматизмом или радикулитом, также он хорош при болях в суставах и мышцах. Однажды увидела сайт http://veniki-optom.ru банных веников на заказ. Узнала всю информацию которая меня интересовала по контактному телефону +7(499)-409-10-94. Решила попробовать в действии веничек, и не прогадала. Во-первых, березовые ветки – очень гибкие и прочные – удобны для массажа, при этом березовый лист во время процедуры плотно прилипает к телу, хорошо впитывая пот и вытягивая влагу. Во-вторых можно заказать большое количество по доступным ценам, и со скидками. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Веники оптом

skoda-86 Отмечали день работника пищевой промышленности на базе отдыха.  Народа набралось около 50 человек. Праздник организовывали своими силами, поэтому каждый был за что-то ответственным. Мне нужно было купить веники для русской бани. Я человек в этом не сильно разбирающийся, баню посещаю не так часто. В  интеренете увидела этот сайт http://veniki-optom.ru тел. 8495-649-69-03, на нем и заказала  веники на всю компанию. Подробнее>>

09.11.2020
Генеральские Колбасы

Руководитель филиала Смирнов Леша [censored] полный, окружил себя стукачами и [censored] лизами в виде Черных Ирины, Гайдомак и Назаровой все ворюги прут с филиала что не попадя. Всех обзванивают выпытывают инфу о сотрудниках и супервайзерах. Просто мрак. Считаю Смирнова нужно вышвырнуть как шавку на улицу с его прихлебателями тагда только все наладится.

Россия, Волгоград

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Генеральские колбасы

Крупная компания производитель 2 мясокомбината, 18 филиалов по РФ (прямые продажи по РФ). Хороший вкусный продукт, бренды: Генеральские колбасы, Дым Дымыч, Россиянка. ЗП выше среднего по рынку, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста и развития. Коллектив дружный. Рекомендую ребята!

Россия, Казань

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Генеральские колбасы

Хочу вам рассказать вам о компании "Генеральские колбасы",Челнинский филиал,это склад на базе "Подряд",занимаются поставкой колбасы в сети и магазины региона под маркой "Генеральские колбасы","Дым Дымыч".Начну сразу с "плюса",т.к. он всего ОДИН!!!Это доставка на работу на такси,больше ничего позитивного я не увидел.Пишу для того,чтобы предостеречь тех,кто туда ещё не попал и надеюсь не попадете,они постоянно ведут набор рабочих на склад,"наборщиков" как они называют,по факту,грузчики...Работал я там летом,на время каникул...Готовьтесь к тому,что работать будете до тех пор,пока не выполните все заявки,т.е с 8.00 и до бесконечности,работа до 10...11...12 ночи там в

Россия, Набережные Челны

19.05.2020
Генеральские колбасы (дым дымыч)

Никому не советую работать в компании ип малороссиянцев (генеральские колбасы) г.Краснодар. Очень не порядочное руководство. Зарплата черная. Белая зп составляет всего 10000. Сумму возврата по просроченному товару вешают на зарплату торгового представителя. Если товар просрочился на складе так же раскидывают на зп торгового. На конец месяца считают сумму просроченной дебиторской задолженности и тоже вешают на зп. Называют это штрафными санкциями. Вообщем компания очень неплохо решает все свои проблемы с некачественным товаром за счет своих торговых. Раз в два, три месяца с зп списываются суммы от 5000 до 10000 руб, обьясняют не правильное начисления по бензину. Никто эти деньги потом не Подробнее>>

12.05.2020
Генеральские Колбасы

Как И в большинстве частных компаний, полная несправедливость.Во первых в филиале нет Руководителя, причём руководителя с Большой буквы.Руководителя, который объективно смотрит, на то что происходит в филиале и адекватно оценивает создавшиеся ситуации,а не "ватный" управляющий, который слово боится сказать. Если вы не лицемер, если готовы отстаивать свою точку зрения, если не привыкли говорить и совершать поступки за глаза, если Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Генеральские Колбасы

Это просто ужас и кошмар! Вранье, обман и сплошное кидалово!!! На собеседовании обещают оклады на испытательный срок, дать время на адаптацию и раскачку. В итоге-по факту 15000 в месяц, 8 из которых улетает на бензин!!!! В нашем городе продукция абсолютно не востребована, все рабочее время уходит на оформление просрочки и на работу с возражениями, от чего морально испытываешь ужасный дискомфорт. Уволился по хорошему, обещали выплатить хотя бы 15000. Но прошло уже 2 месяца, выплатили по увольнению 6000 белых, с чернухой кинули!!!! Ребята, ни в коем случае, если есть Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алмир о компании Генеральские Колбасы

Черная за 8000,гсм не платят, дебиторку списывают с тп,управляющий мошейник

Краснодар

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Генеральские Колбасы

При устройстве озвучили неплохую ЗП (оклад 15000 + бонусы минимум 15000). Официально на карту только 9тыс, за остальным получать ездить в Уфу. За оработанные дни непоного месяца (т.к. трудоустройство было во второй половине месяца)бонусы не начисляют. Буквально через 2недели расчёт бонусов у них полностью изменился, толком не объяснив, как будут платить. Через полтора месяца выложили открытую вакансию и начали искать нового торг.представителя, спросив почему, объяснили что нет новых покупателей (нет новых заключённых договоров). Но в таком маленьком городе как Белебей, их просто уже не с кем заключать! Короче

Белебей