Отзыв на : Компания "Банные веники"

Тема отзыва: банные веники оптом
Я люблю бывать в парной с веником после тренировке! Обычно пользуюсь березовым веником,помогает тем, кто страдает ревматизмом или радикулитом, также он хорош при болях в суставах и мышцах. Однажды увидела сайт veniki-optom.ru банных веников на заказ. Узнала всю информацию которая меня интересовала по контактному телефону +7(499)-409-10-94. Решила попробовать в действии веничек, и не прогадала. Во-первых, березовые ветки – очень гибкие и прочные – удобны для массажа, при этом березовый лист во время процедуры плотно прилипает к телу, хорошо впитывая пот и вытягивая влагу. Во-вторых можно заказать большое количество по доступным ценам, и со скидками.
liliya611

16.01.2017 | положительный отзыв
Генеральские Веники

elenapopova1183:

Хороший интернет-магазин банных принадлежностей, можно заказать практически все для вашей бани. Муж недавно во дворе построил русскую баню, так на выходные собирается вся родня попариться. А все для бани мы всегда закупаем вот здесь, хороший ассортимент по приемлемой цене. ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Веники оптом

skoda-86 Отмечали день работника пищевой промышленности на базе отдыха.  Народа набралось около 50 человек. Праздник организовывали своими силами, поэтому каждый был за что-то ответственным. Мне нужно было купить веники для русской бани. Я человек в этом не сильно разбирающийся, баню посещаю не так часто. В  интеренете увидела этот сайт http://veniki-optom.ru тел. 8495-649-69-03, на нем и заказала  веники на всю компанию. Подробнее>>