Отзывы сотрудников о компании Генеральские колбасы

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Набережные Челны

Автор: Наборщик

Хочу вам рассказать вам о компании "Генеральские колбасы",Челнинский филиал,это склад на базе "Подряд",занимаются поставкой колбасы в сети и магазины региона под маркой "Генеральские колбасы","Дым Дымыч".Начну сразу с "плюса",т.к. он всего ОДИН!!!Это доставка на работу на такси,больше ничего позитивного я не увидел.Пишу для того,чтобы предостеречь тех,кто туда ещё не попал и надеюсь не попадете,они постоянно ведут набор рабочих на склад,"наборщиков" как они называют,по факту,грузчики...Работал я там летом,на время каникул...Готовьтесь к тому,что работать будете до тех пор,пока не выполните все заявки,т.е с 8.00 и до бесконечности,работа до 10...11...12 ночи там в порядке вещей,особенно летом,пока не закроются все заявки,вы не уйдете...Далее,зарплата,оклад там около 12.000, официальный...Порядок расчета и логику вы не поймёте, расчётных листов там нет и искать правду если что бесполезно...Условия труда-работа в холодильной камере,при примерно постоянно 0 градусов,ваши теплые и обувь-ваша,никто там вас этим не обеспечит,данную "радость" заслужили только "старослужащие"...Коллектив-нормальный,весело я даже сказал бы)))Есть два "кадра"-это зав.склад,"не рыба,не мясо",ничего не может и не хочет решать и старший рабочий или "бригадир",я так и не понял какова его должность, так вот,он "гнет" из себя очень важного и не заменимого, слоняется по складу без дела и трепется. На него работает один чувак,щелкает заявки на его имя,он типо ему немного помогает.Кстати,насчёт распределения заявок,а это деньги,сколько собрал-столько и заработал...Так вот,самые "жирные" заявки этот распечатывает на себя и своего помощника,точнее только тот и будет пахать тот наблюдать и трепаться...Ещё этот "кадр" любит проворачивать махинации с деньгами,т.е. печатать заявки на чужую фамилию,а потом забирать наличку у этого человека,т.е будете готовы к тому,что будете отдавать ему деньги с зарплаты и не будете понимать,за что и почему...Это он с новенькими любит делать.Так что совет,обходите данную компанию стороной,если вам дорого здоровье и нервы,денег вы там нормальных не заработаете,точнее вам не дадут,старослужащие и их можно понять...Уходя оттуда я чувствовал,что заново родился,такая там "безнадёга" и тоска...

Такси

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Генеральские колбасы

Крупная компания производитель 2 мясокомбината, 18 филиалов по РФ (прямые продажи по РФ). Хороший вкусный продукт, бренды: Генеральские колбасы, Дым Дымыч, Россиянка. ЗП выше среднего по рынку, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста и развития. Коллектив дружный. Рекомендую ребята!

Россия, Казань