28.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

Отличная организация работы. Собеседование. оперативное трудоустройство, обещен ное всё есть, зп без задержек, жильё предоставили. На возникающие вопросы решение принимается быстро. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уехать.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

Работаю в компании не первый год. Отношения человеческие. З/п вовремя. Объясняют, предупреждают, решают. Обеды вкусные. Кто-то боится сюда устраиваться, но скажу что всё хорошо, плохого сказать не могу. Отрабатываем свои часы, лишнего не пашем. Если есть переработка, то оплачивают в двойном размере. Работать можно.

Россия, Липецк

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

Добрый день! Позвонили по вакансии, вежливо всё рассказали, объяснили. После проверки СБ пригласили на стажировку. Всё прошло оперативно, спокойно, рассказали про все плюсы и минусы. Заполнил все анкеты. Выхожу в смену. Надеюсь, что всё будет так как обещали.

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский Промышленный Сервис

Работал в этой организации не очень долго, но за время работы все устроило, график удобный, есть жилье бесплатно от организации, можно брать подработки, зп вовремя платят.

12.09.2019
Уральский Промышленный Сервис отзыв Роман

Роман:
  Работал в Тобольске под этой фирмой. Все было нормально, оплата и хостел. Уволился по сем. обстоятельствам

Пермь

29.08.2019 | положительный отзыв
Уральский Промышленный Сервис отзыв Ольга

Ольга:
  В этой компании я работаю инженером ПТО ,с февраля 2019 года,все платят во время.Хотя когда собиралась на вахту были опасения ,что кинут,но задержек по з\\п нет,компанию рекомендую.Я работаю в Тобольске на Сибуре .

Екатеринбург

07.05.2019
«Уральский промышленный сервис Северо-Запад»

Устроился в декабре, компания занимается подбором персонала для последующего распределения вахтовым методом работников по предприятиям в России. Я попал на завод Свердмаш в посёлке Кольцово, Свердловской области. По договору оклад 11700 плюс вахтовые, которые указаны в мифическом положении о вахте, которого никто никогда не видел в глаза. Зарплату обещали 240 рублей в час, работал я сверловщиком. За декабрь и январь Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Уральский промышленный холдинг АМК Групп

амк Групп это самое лучшее место, в котором руководству целиком и полностью плевать на своих сотрудников. Возомнили о себе псевдопроизводителями, хотя на самом деле кроме высокого самомнения у них нет, накинули мишуру пафоса и вперёд по головам! Обучать на первых этапах работы не хотят, платить не хотят, а придумать очередной штраф это за счастье. То что обещают вам на словах

Челябинск

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв