15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Группа Разгуляй" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

050-137-96-51 / 095-373-34-46 их новые телефоны в Донецке. Будьте бдительны. Парень представился "Информсервисом", после нескольких моих настойчивых вопросов о названии фирмы.
скажите, а фирма "Мираторг"дает целевое направление на обучение

16.02.2016 | отрицательный отзыв
"Группа Разгуляй" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
Работаем в хорошем, дружном коллективе, всегда выручаем друг друга.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
25.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Сазанович Кирилл

Сазанович Кирилл:
  Организация достойная, белая зарплата, без задержек, премии начислялись регулярно в нормальном размере. Работы было много, но никто не гнал в шею, поощряли оптимизацию рабочих процессов. Некоторым было трудно, потому что привыкли работать по старинке. Мне наоборот нравилось, что много чего цифровизируется и автоматизируется.

25.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Комар Татьяна

Комар Татьяна:
  Одно из лучших мест моей работы, с которого пришлось уволиться из-за частых болезней ребенка. Начальник спокойно относился к частым больничным, но в итоге я больше сидела дома, чем работала. Этим были недовольны коллеги, которые за меня делали работу. Перед увольнением сходила к Новосаду на прием, тот предложил работать на полставки. Тогда я отказалась, а теперь сильно об этом сожалею об этом, редко встретишь таких адекватных руководителей

22.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Панченко Александра

Панченко Александра:
  Мне нравилось все в компании, начиная от ее места расположения и заканчивая руководством. Начальство было дружелюбным, руководитель отдела всегда входил в положение, а наш HR тоже не свирепствовал. Наоборот, Новосад иногда даже сам помогал адаптироваться новым сотрудникам к работе, интересовался, как нам работается, что устраивает или не устраивает. Сначала было странно видеть такое доброжелательное отношение, особенно после предыдущего руководства. А потом привыкли, мы сильно жалели об уходе Сергея Евстафьевича (((

06.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Волчек Кирилл

Волчек Кирилл:
  Из тех компаний, в которых я работал, мне больше всего запомнилась именно «Разгуляй». В ней был особенный дух, там реально хотелось работать, что-то делать, а не гонять кофеи. Мне кажется, что дело было в правильно поставленной мотивации персонала, причем премии нам выписывали довольно редко. Мне нравилось ощущение того, что мои заслуги признают, меня ценят как профессионала, дают возможность развиваться как специалисту. Я чувствовал себя не просто винтиком в огромной машине, а нужным для компании человеком. Я как-то встретился с нашим бывшим руководителем HR на конференции по корпоративному развитию – Новосадом. Он как был приятным и простым в общении, так и остался, хотя занимает уже более высокую должность.

06.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Силюкова Анна Викторовна

Силюкова Анна Викторовна:
  Мой стаж работы в компании совсем небольшой, чуть меньше года. Но такого крутого коллектива мне никогда не встречалось в жизни! Мы понимали друг друга с полуслова, постоянно придумывали что-то новое, чтобы упростить и улучшить работу. А какие были у нас корпоративы))) Время на работе пролетало незаметно, а чувство усталости практически не появлялось. Как говорили сотрудники, это целиком заслуга Новосада, нашего эйчара, потому что до его прихода атмосфера в коллективе была мягко говоря напряженная. Так это или нет, не знаю, но хотелось бы снова вернуть те времена)

20.08.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Ившина Валентина Дмитриевна

Ившина Валентина Дмитриевна:
  Для меня каждое собеседование – это огромный стресс, после которого я очень долго отхожу. Единственным исключением было собеседование у директора по управлению персоналом, когда я устраивалась в «Разгуляй». Сначала в кабинет зашла какая-то дама, которая мне сразу не понравилась. Но почти сразу ее сменил мужчина, как потом оказалось это было Сергей Евстафьевич. У него получилось создать какую то расслабляющую и очень комфортную атмосферу, мы мило побеседовали на профессиональные темы, немного коснулись моей личной жизни, но все в корректной форме. Я вышла из кабинета с ощущением, что не прочь продолжить нашу беседу))) Жаль, но потом я не пересекалась с Сергеем Евстафьевичем по работе, но это собеседование мне действительно запомнилось)

23.09.2021 | положительный отзыв
ОАО Группа Разгуляй

Работал в розничных продажах, был отличный коллектив, с некоторыми общаюсь до сих пор, чуствовался командный дух, а не конкуренция за очередного клиента. Места для лени и постоянных перекуров не было, если человек не хотел серьезно работать, то обычно уходил сам через пару месяцев. Но для мотивированных сотрудников руководство давало много плюшек типа бесплатного обучения, абонементов в спортзал и другого