ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Ившина Валентина Дмитриевна

Сельское хозяйство и рыболовство

Ившина Валентина Дмитриевна:

Для меня каждое собеседование – это огромный стресс, после которого я очень долго отхожу. Единственным исключением было собеседование у директора по управлению персоналом, когда я устраивалась в «Разгуляй». Сначала в кабинет зашла какая-то дама, которая мне сразу не понравилась. Но почти сразу ее сменил мужчина, как потом оказалось это было Сергей Евстафьевич. У него получилось создать какую то расслабляющую и очень комфортную атмосферу, мы мило побеседовали на профессиональные темы, немного коснулись моей личной жизни, но все в корректной форме. Я вышла из кабинета с ощущением, что не прочь продолжить нашу беседу))) Жаль, но потом я не пересекалась с Сергеем Евстафьевичем по работе, но это собеседование мне действительно запомнилось)

25.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Сазанович Кирилл

Сазанович Кирилл:
  Организация достойная, белая зарплата, без задержек, премии начислялись регулярно в нормальном размере. Работы было много, но никто не гнал в шею, поощряли оптимизацию рабочих процессов. Некоторым было трудно, потому что привыкли работать по старинке. Мне наоборот нравилось, что много чего цифровизируется и автоматизируется.

25.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Комар Татьяна

Комар Татьяна:
  Одно из лучших мест моей работы, с которого пришлось уволиться из-за частых болезней ребенка. Начальник спокойно относился к частым больничным, но в итоге я больше сидела дома, чем работала. Этим были недовольны коллеги, которые за меня делали работу. Перед увольнением сходила к Новосаду на прием, тот предложил работать на полставки. Тогда я отказалась, а теперь сильно об этом сожалею об этом, редко встретишь таких адекватных руководителей

22.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Панченко Александра

Панченко Александра:
  Мне нравилось все в компании, начиная от ее места расположения и заканчивая руководством. Начальство было дружелюбным, руководитель отдела всегда входил в положение, а наш HR тоже не свирепствовал. Наоборот, Новосад иногда даже сам помогал адаптироваться новым сотрудникам к работе, интересовался, как нам работается, что устраивает или не устраивает. Сначала было странно видеть такое доброжелательное отношение, особенно после предыдущего руководства. А потом привыкли, мы сильно жалели об уходе Сергея Евстафьевича (((

06.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Волчек Кирилл

Волчек Кирилл:
  Из тех компаний, в которых я работал, мне больше всего запомнилась именно «Разгуляй». В ней был особенный дух, там реально хотелось работать, что-то делать, а не гонять кофеи. Мне кажется, что дело было в правильно поставленной мотивации персонала, причем премии нам выписывали довольно редко. Мне нравилось ощущение того, что мои заслуги признают, меня ценят как профессионала, дают возможность развиваться как специалисту. Я чувствовал себя не просто винтиком в огромной машине, а нужным для компании человеком. Я как-то встретился с нашим бывшим руководителем HR на конференции по корпоративному развитию – Новосадом. Он как был приятным и простым в общении, так и остался, хотя занимает уже более высокую должность.

06.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Силюкова Анна Викторовна

Силюкова Анна Викторовна:
  Мой стаж работы в компании совсем небольшой, чуть меньше года. Но такого крутого коллектива мне никогда не встречалось в жизни! Мы понимали друг друга с полуслова, постоянно придумывали что-то новое, чтобы упростить и улучшить работу. А какие были у нас корпоративы))) Время на работе пролетало незаметно, а чувство усталости практически не появлялось. Как говорили сотрудники, это целиком заслуга Новосада, нашего эйчара, потому что до его прихода атмосфера в коллективе была мягко говоря напряженная. Так это или нет, не знаю, но хотелось бы снова вернуть те времена)

21.07.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Михеева Ольга Ильинична

Михеева Ольга Ильинична:
  Еще лет десять назад я и не думала о том, что придется “цифровизировать свое мировосприятие”))) Но реалии современного бизнеса таковы, что приходится внедрять в управление цифровые технологии, да и в целом делать ставку на цифровую трансформацию. В этом мне сильно помог курс «Бизнес-мышление в цифровой действительности», который расставил все по полочкам. На курсе было много интересных спикеров, но особенно запомнился мне Новосад Сергей с его методикой оценки зрелости цифровой зрелости компании. Я решила посетить курс потому, то с 2014 по 2016 год работала в ПАО “Разгуляй”, т.е. как раз в то время, когда туда пришел Сергей Новосад. Уже тогда он меня заинтересовал как человек, который предлагает реально интересные и необычные идеи, которые дают колоссальные результаты. Мое мнение о нем оправдалось, а после курса он стал для меня своего рода легендой. Мы провели в своей компании оценку зрелости и результаты оказались достаточно неутешительными, хотя до этого мы искренне считали, что сумели перестроить почти все бизнес-процессы на цифровые рельсы. А еще очень ценным оказался список представленным Сергем Новосадом книг по цифровой трансформации, о которых я раньше и не слышала.

23.07.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Перевалова Татьяна Владимировна

Перевалова Татьяна Владимировна:
  Меня в компании «Разгуляй» устраивало практически все. Зарплату платили точно в срок, задержек на моей памяти не было. Атмосфера в коллективе была доброжелательной, поэтому я шла на работу каждый день с удовольствием. Единственное, что изматывало на первых порах, это объем работы. Не все бухгалтера выдерживали такое напряжение, поэтому состав нашей бухгалтерии периодически менялся. Постепенно я привыкла к нагрузке и она даже стала казаться мне нормой. Очень было приятно, когда нас поощряли за хорошую работу, иногда и неплохими премиями. Нас приглашали на корпоративы, для детей организовывались праздники – в общем, все было весьма достойно.

Краснодар

15.06.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Кайсин Никита Анатольевич

Кайсин Никита Анатольевич:
  Хочу сказать, что стажировка в «Разгуляй» стала реально отправной точкой в моей карьере. Когда меня выбрали для прохождения стажировки, я опасался, что не получится совмещать работу и учебу, тем более что это уже был год выпуска. Но нет, я работал на полставки, если надо было, то без проблем уходил раньше или приходил позже. Мне даже несколько месяцев выплачивали стипендию) Из впечатлений о стажировке: огромный багаж новых знаний, которые мне не дал универ, получение навыков работы в команде, понимание ценности нематериальной мотивации для современного бизнеса. Мне предложили остаться в компании после стажировки, но я выбрал другую компанию, с более высоким стартовым предложением по зарплате. В любом случае спасибо вам за такой опыт работы!

22.06.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Балсуков Денис Дмитриевич

Балсуков Денис Дмитриевич:
  Хотя я и недолго проработал в этой компании, но все равно хочется оставить отзыв о ней, вернее, о подходе ее руководства. Я был впечатлен тем, насколько готова вкладываться компания в профессиональное развитие сотрудников. Порой брали, на мой взгляд, не самых компетентных людей, но спустя какое-то время те начинали показывать впечатляющие результаты. Как я понял, руководство в «Разгуляй» искало сотрудников с потенциалом, которому оно помогало раскрыться. Так было и в моем случае. Мне совсем неожиданно предложили поучаствовать в программах «Непрерывное развитие» и «Объективная оценка», а после этого я пошел на повышение. Я стал совсем по-другому смотреть на сотрудников, стал понимать, кто будет ценным для компании, а кто нет. Из-за этого мне приходилось принимать непопулярные решения, но это было только во благо компании

09.06.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Резник Виктория Викторовна

Резник Виктория Викторовна:
  Сразу хочу отметить, что ОАО «Разгуляй» - одна из немногих компаний, где придерживаются принципов гендерного равенства. Я в свое время испытала немало негатива со стороны руководства из-за того, что я женщина и поэтому неспособна наравне конкурировать с мужчинами. Тут я обошла сразу нескольких мужчин-претендентов на должность руководителя отдела продаж! Причем я победила в честной борьбе и никто не упрекнул меня в этом! Может, мужчины и не поймут мой отзыв, но насколько же приятно, когда в тебе видят просто специалиста, человека, а не объект, который изначально ниже по уму и компетенциям!!!

18.05.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Галина

Галина:
  Я работала с Сергеем Новосадом чуть больше года, и я готова его бесконечно благодарить за такое сотрудничество. В работе были сложные и спорные моменты, и Сергей Евстафьевич очень грамотно их разрешал. Например, однажды надо было выбрать из двух идеальных кандидатов одного, я растерялась, так как неправильный выбор мог обернуться серьезными ошибками (должность была ответственная). Сергей Евстафьевич мне так грамотно разложил по полочкам свои мысли, что сомнений не осталось. Я выбрала лучшего благодаря его советам, и этот сотрудник оказался очень продуктивным.

18.05.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Михаил

Михаил:
  Мне тоже посчастливилось побывать на собеседовании у Сергея Евстафьевича. Именно посчастливилось, потому что это был колоссальный опыт. Вопросов много, они разные, порой на засыпку. Благодаря этому смотришь на себя, свои компетенции по-другому. Человек пытается узнать как можно больше о каждом кандидате, но разве это плохо? При этом сам он тоже на вопросы мои отвечал. Собеседование длилось долго, но оно того стоило. На работу в ту компанию меня взяли, и я проработала там два года, пока не ушла в декрет.

11.05.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Илья

Илья:
  Мы познакомились с С.Е. Новосадом в 2009 году, когда было принято решение объединить два банка и создать крупнейшее по объему капитала частное кредитное учреждение в РФ. Сергей Евстафиевич возглавил Департамент по работе с персоналом объединенного банка. Процесс реорганизации помимо повседневной рутинной работы привнес в деятельность ДРП и его руководителя множество новых задач и процедур, которые требовали принятия быстрых, взвешенных, профессиональных решений, порой непопулярных; знания и соблюдения требований курирующих госорганов; значительно увеличил объемы работы. У Новосада С.Е. получилось организовать слаженную работу людей, являвшихся ранее сотрудниками двух разных организаций, можно сказать, конкурентов. Ему удалось с этим справиться благодаря способности «видеть» людей, оценивать должным образом их профессиональные качества, выбирать нужный формат взаимодействия. Сергей Евстафиевич очень отзывчивый человек. Он умеет слушать и слышать. Его отличает внимательное отношение к людям, понимание нужд рядовых сотрудников. С ним легко общаться. Он очень уравновешенный. За всё время нашей совместной работы не было случая, чтобы он кричал, а ситуации бывали всякие, или срывал своё плохое настроение на подчиненных. Да, признаться, я и не помню, чтобы он когда-то был в плохом настроении. Сосредоточенный – да, думающий – да, а раздражительность и несдержанность – это не про Сергея Евстафиевича. Он очень трепетно относится

04.04.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Группа "Разгуляй" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Очень мутная компания. Прошёл три этапа собеседования по итогам даже обратной связи не дали... Руководитель сетевого отдела явный сектант по примеру "Кока-кола" или "Марс". Втирал что работа при выше всего, личного времени быть не должно!!! Прикол ещё в том что вакансию они и не собирались закрывать, они её обновляют уже 2 месяца. Создаётся видимость работы и не более. Отдельно хочу отметить мерзкую тётку Ирину из кадров, которая явно страдает без мужского внимания...

13.11.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Группа "Разгуляй" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Чувствуется надувательство щек.... типо мы крупная крутая компания... будто круче разгуляя вообще ничего нет. болше болтовни. компания в тяжелом финансовом состоянии, что заставляет жить как на вулкане. в отделе hr хотелось бы отметить ненормального неадекватную, неудовлетворенную дизнью руководительницу (к ней в первый рабочий день ведут на поклон всех: от директора до курьера), своих подчиненных просто изводит и все это знают. в агро и производстве и переработке- много ненормативной лексики.

04.10.2011
ОАО "Группа "Разгуляй" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалово по заработной плате, как в Москве, так и в регионах а потом смело (!!) идут и номинируются на уважаемых порталах на HR бренд года. Поразительно. Специалисты - кидалы 1 Ражба инициалы не помню 2 Урьяш Олег Борисович 3 Никанорова Марина Никогда не связывайтесь с этой компанией и людьми

14.11.2013
ОАО "Группа "Разгуляй" - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Руководитель управления по работе с персоналом - Наталия Воронюк оставила о себе и о компании крайне негативное впечатление. Дамочка не собранная несколько раз переносила интервью. Придя в компанию во время попросила подождать, т.к. у неё ещё идёт встреча, при этом не извинилась. Чай/кофе мне не предложила. Сказала, что у них в компании не предусмотрены такие расходы на соискателей: предложила за углом купить кофе. При чём я приходила на позицию ХЕДХАНТЕРА, на поиск "звёзд" (так же заявлено в описании вакансии))). Если у компании нет бюджета на чай о каком ХАНТИНГЕ можно говорить вообще???? Смешно! Уважаемая, Наталья, "звёзды" - не сидят под дверью по часу ожидая интервью! Ещё из минусов: дорога в офис не удобная (пешком не добраться, хотя обманывают, что можно дойти пешком), рабочие места желают лучшего. Платят бонусы, как мне озвучила Наталья, только за выдающиеся способности, если руководитель посчитает нужным :)))) Глупый разговор, гнилая компания!

30.11.2014 | положительный отзыв
ОАО "Группа "Разгуляй" - отзыв пользователя АНДРЕЙКА о работе в компании

АНДРЕЙКА:
ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ В СЕЗОН; А ЗИМОЙ ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ; РАБОТАЕМ СУТКАМИ А БЛАГОДАРНОСТИ НИ КАКОЙ; ТЕХНИКА СТАРАЯ ЗАПЧАСТЕЙ НЕ ВЕЗУТ "Я БЫ ХОТЕЛ С САМЫМ ГЛАВНЫМ УВИДЕТЬСЯ И ПО ОБЩАТЬСЯ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ МОЖЕТ Я И НАИВНЫЙ НО ВСЕ ЖЕ МАЛО ЛИ 8 926 845 54 36

05.12.2014
ОАО "Группа "Разгуляй" - отзыв пользователя АНДРЕЙКА о работе в компании

АНДРЕЙКА:
молчите упыри.к стенке вас всех ублюдков московских и курских заодно прихватить.и табачуна точнее обоих толстых муриков