01.09.2015 | отрицательный отзыв
Градиент Юг, Градиент Дистрибуция

Постоянная текучка кадров, при трудоустройстве рисуют крайне заманчивый доход который по факту платят только в первый месяц, потом он снижается в 2 раза. Работу торгового представителя организовать не могут, а только требуют выполнение планов. Все руководство в Ростове, приезжают посмотреть территорию но договориться не могут с клиентами толком. Менеджмент слабый. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Градиент Альфа

Не далеко от метро, адекватное руководство, при желании есть возможность обучаться, повышать квалификацию; проводились тренинги по командообразованию, личностного роста. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

16.09.2023
ООО "Градиент дистрибьюция"

Профнепригодный бухгалтер и такой же отдел кадров, в Валищево. Ничего не знают, бухгалтерия не знает как правильно подать документы по больничном листу в фсс, отдел кадров при увольнении не выдает пакет документов, дали трудовую и все. Больше они не знают ничего!

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ГК Градиент

обманывали с рабочими часами, выполнением не нужной работы. обманом уволили во время пандемии. просьбы по работе и твои интересы не учитывали вообще.
платили деньги вовремя. не пачкали мозги проверками и чатами.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хотела устроиттся о компании ГК Градиент

Морозова Екатерина пишет вакансии и их много но не берет она так и продолжают висеть месяцами, к телефону тоже не подходит, странная женщина

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Градиент

Как то странно вакансии есть очень много но их даже не просматриваю, зачем тогла их выкладывать

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании IT-Градиент

Очень все круто круто
Нету

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании IT-Градиент

Проходил производственную практику от своего учебного заведения, все очень понравилось, дружный коллектив понимающее руководство. В ходе практики получил много нового опыта и знаний которые несомненно помогут мне в будущем.
не выявлено