31.08.2018
Отзыв о работодателе «АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ»

Задержки зарплаты бывают, как и в большинстве других компаний, но не более, чем на 3 недели, при этом частичные выплаты производятся.
Увидела последние четыре отзыва и была очень удивлена. Во-первых, большинство имён вымышлены. Сотрудников с такими именами в указанный период времени в компании не было. Работаю в РПК "АВС-ПРИМ" уже 6 лет. Директор компании всегда проявляла заботу о своих сотрудниках. Работать нам интересно. Устраиваются различные соревнования и конкурсы, где рассматриваются результаты работы каждого. Победители получали материальные призы и подарки. ... Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Татьяна Павловна - самодур, энергетический вампир, руководитель, который сам не хочет развиваться, но и другим не дает. На ровном месте может сотрудника довести до истерики ( просто ей "подпитаться" нужно) За малейшую провинность и говорить не хочется, что будет... При этом считает себя мудрым наставником. Работать с ней НЕВОЗМОЖНО!!! Она постоянно ищет новых сотрудников, потому что с ней выдерживают несколько месяцев, в лучшем случае, и убегают. Не ВЕРЮ заказным отзывам, что она "белая и пушистая" И просто так никого кормить не хочет... Не нужно никого кормить своим ядом, нужно дать ...
НИКАКИХ!!!

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ты и Я Прим"

Хочу предостеречь менеджеров по продажам от недобросовестного работодателя — компании ООО «Ты и Я Прим». Они занимаются производством и оптовой продажей консервированной продукции и сухих сливок. Главный офис во Владивостоке. Зарплату они обещают платить от 40.000 руб — заманчиво, но на деле оказывается все не так радужно. Во-первых, отношение руководства. Трудно описать его, не используя ненормативную лексику, но вцелом, его можно охарактеризовать, как Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ты и Я Прим"

ООО СанСити, ТД "Ты и Я", ООО "Ты и Я Прим" -одни и те же хозяева. Трудовые договоры на руки не выдают.Свои обязанности по ТК не выполняют. Платят черную заработную плату.Только на первых порах. Если увольняешься-зарплата по договору. На отпуск не надейтесь. Не доработаете.Забудьте про свои должностные обязанности-будете выполнять все подряд. Рабочий день с утра и до бесконечности. Отношение руководства Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Ты и Я Прим

СанСити, ТД "Ты и Я", ООО "Ты и Я Прим" -одни и те же хозяева. Трудовые договоры на руки не выдают. Платят черную заработную плату.Только на первых порах. Если увольняешься-зарплата по договору. На отпуск не надейтесь. Не доработаете.Забудьте про свои должностные обязанности-будете выполнять все подряд. Отношение скотское,хамское,истеричное.Руководители (муж и жена)-беспредельщики. Хотите,чтобы Вас каждый день "любили"-ВАМ СЮДА. Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
"Константа Прим" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не буду тратить свое время на телетрейд!
Сейчас находится по ул. Фрунзе 4, офис: 150

29.10.2014 | отрицательный отзыв
"Константа Прим" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Напряженный режим работы по 12 часов 6 часов в неделю. Задержка зарплаты 2 месяца. Официальное оформление с заниженной суммой оплаты труда (в договоре 6 тысяч). Обман с договорной зарплатой (обещают одно, по факту платят меньше). При увольнении полностью кидают на деньги за 2 месяца работы.
Не собирается уходить с рынка.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Прим Альянс

Не платят зарплату вообще ! люди от туда бегут ! Обманывают ! отношения к работникам ужасное ! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Прим-ЕвроТрейд отзыв сотрудника Шура

Не директор, а пацан с отбитой головой!!! Самый крупный обьект, в котором опозорился Беляемв А А - это г.Сочи, резиденция Медведева! Его организация выступала в роли субподрядной !!! Подрядчик выдал сумму денег на командировку для аванса рабочим, а Беляеев про...ал, за что был руководством физически помят и закрыт доступ на стройку и гостиницу!!! После чего этот дурак побежал жаловаться и угрожать, в общем, ему руководство дало денежки на самолет и отправили Артемку в Спб!!! Позор!! Остался единственный ответственный человек от его фирмы - нач производства или нач строительства который вытянул весь объем работ достойно и вместе с рабочими ушел из Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Самотлор-Прим отзыв сотрудника А.С,

Берут людей, официально не оформляют, зарплата на испытательный срок копейки, а затем и ту не выплачивают. Так и крутят людьми. Одних увольняют (т.е. люди сами уходят без денег), других берут. Так эта карусель и крутится. И остановить её некому, потому как через суд не получается, а инспекция по труду работает только с документами. А.С. Подробнее>>