ООО "Ты и Я Прим"

ООО СанСити, ТД "Ты и Я", ООО "Ты и Я Прим" -одни и те же хозяева. Трудовые договоры на руки не выдают.Свои обязанности по ТК не выполняют. Платят черную заработную плату.Только на первых порах. Если увольняешься-зарплата по договору. На отпуск не надейтесь. Не доработаете.Забудьте про свои должностные обязанности-будете выполнять все подряд. Рабочий день с утра и до бесконечности. Отношение руководства скотское,хамское,истеричное. Людей считают за быдло. При увольнении сотрудников,как шакалы прячутся в своем кабинете или сбегают из офиса. "Наивная" директор высыпается до обеда и до конца рабочего дня курит бамбук в кабинете. Второй директор постоянно орет на нее так, что слышно с четвертого до первого этажа. После этого орет на всех. Обстановка в офисе "дружная". И как бы сотрудник не старался-он все равно останется в глазах руководителя "сволочью" и т.п.

Я 2013-06-27 15:53:43

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ты и Я Прим"

Хочу предостеречь менеджеров по продажам от недобросовестного работодателя — компании ООО «Ты и Я Прим». Они занимаются производством и оптовой продажей консервированной продукции и сухих сливок. Главный офис во Владивостоке. Зарплату они обещают платить от 40.000 руб — заманчиво, но на деле оказывается все не так радужно. Во-первых, отношение руководства. Трудно описать его, не используя ненормативную лексику, но вцелом, его можно охарактеризовать, как Подробнее>>