16.11.2015 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юлия Романова» о работе в компании

Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.

22.10.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброго времени суток, господа! Некоторое время назад благополучно уволилась из Скифов. Говорю "благополучно", потому что, прочитав отзывы, почувствовала себя прямо-таки счастливчиком, что рассталась со Скифом мирно. Могу сказать следующее -я работала там недолго, около полутора лет, но ни разу, повторяю ни разу, мне не задержали зарплату. Уволилась я по собственному желанию. И расчет мне дали более чем достойный. Работа действительно интересная, настолько я втянулась в историю перевозок, что новая работа связана именно с ними). Соискателям, хочу сказать следующее, в Скифах нужно не просто хорошо работать, нужно быть, в ...
Огромный объем работы.

19.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Вавилон тс» о работе в компании

Замечательный перевозчик.. Раньше о компании даже не знал, но сейчас компания очень выросла: огромная филиальная сеть, свой автопарк, несколько логистических комплексов в Мск. Очень доволен!

13.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Замечательный перевозчик, и единственный, к которому легко дозвониться и получить информацию по доставкам. Грузимся каждый день, все грузы уходят по графику и без опозданий
Желательно еще бы один склад на западе

05.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юрий Петрович .....» о работе в компании

Добрый вечер! На прошлой неделе был в центральном офисе Скифов. Хочу сказать, что ранее при подписание договоров( с другими ТК) было все настолько "гладко", что практически сразу ачинал отгружать свой товар, но потом начинались колоссальные проблемы.. О Скифах узнал от своих партнеров, которые работают более 5-6 лет.. По рекомендации партнеров приехал и убедился в проффессионализме работников центрального офиса... Изложили все понятно и ясно... Отгрузил товар на склад уже на след день. Как и обещали груз приняли очень быстро и без лишних проблем.. Доставили груз также оБыстро. Очень заманили ...
Нет, и надеюсь не будет

25.08.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Сергей Колмыков» о работе в компании

Отличная команда-профессионалы!! Работаю с ними очень давно..
нет отрицательных сторон вообще

31.07.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Очень сплоченный коллектив, помощь в решении любой проблемы. Адекватное отношение работодателя (поверьте, если сотрудник достойный, к нему такое же отношение!!!!!!!!) Работала там 3 года, не жалею ни капельки!!!!!!!!!!! Очень большой объем работы у менеджеров, поэтому, иногда, случаются казусы.
очень неудобное место расположение складов

10.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi tupica» о работе в компании

Nadi. Не слишком ли Вы фанатично " пасетесь" на страничке отзывы Скиф Карго? Вам наверное заняться больше нечем.... И фамилии сотрудников , даже с отчествами хорошо знаете... Идите уже " лесом" и наматывайте сопли в другом месте... Или так тяжело покидать данную компанию????
Отрицательная сторона слишком дотошных нытиков

05.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Федор Р.» о работе в компании

Отлична команда.. Работаю с ними уже более года, а перешел из Деловых... Все устраивает...
Всего 2 склада в Москве, но обещают открыть третий в ближайшее время

03.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «analitika» о работе в компании

Скиф Карго на рынке более 20 лет. Опыт приобретен годами. Никогда не было проблем с доставкой грузов. Самые крупные поставщики работают со Скифами на протяжении многих лет и до сих пор являются партнерами.... Нет таких ТК у которых вообще не бывает проблем и косяков. Да, есть некоторые моменты , которые компания переживала, но благодаря руководителям компании и сотрудникам Скиф Карго считается одной из самых сильных и лучших перевозчиков по РФ... Компания ежедневно отгружает тысячи кубов груза в различные регионы, выдерживает сроки доставки. В собственности огромная сеть филиалов, ...
Нет отрицательных отзывов!

03.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «ssp» о работе в компании

Надежда, Вас слишком "много" на сайте отзывов.... Вы неудачно подобранный сотрудник.. Проще сказать "обиженка", не удовлетворившая потребности руководства...
отрицательный отзыв только о бывших работниках, которые просто от своей неудовлетворенности были "выкинуты" по некоторым обстоятельствам...

28.02.2014 | положительный отзыв

Реалити шоу, за ваши деньги! Если вам скучно и надоело получать столько-сколько вы заработали, то это точно место для вас! Здесь каждую неделю вас будут опускать ниже плинтуса, а в день выдачи зп вы погрузитесь в удивительный квест, вычисляя, кто ни на каком этапе присвоил денежки, которые вначале месяца были начислены. Но ответ руководства всегда будет один, вам молча укажут рукой в сторону выхода!
Когда несколько месяцев подряд платят зп не согласно табелю, а по факту, со словами: "Это мои деньги и я буду платить столько сколько посчитаю нужным!" то спустя пару месяцев понимаешь, что это дороговатый квест и тебе не на что теперь жить:(

04.10.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Марина Шувалова» о работе в компании

Добрый день, (утро/вечер/ночь)Уважаемые соискатели. Я являюсь действующим сотрудником компании Скиф-Карго. Смотрю на отзывы и не могу не написать. Работаю в компании 8 лет. Коллектив отличный! Самый "молодой" менеджер работает в компании 3.5 года. (это к комментариям о текучке) Руководство адекватное более чем... Негативные отзывы пишут бывшие сотрудники, которые не справились с поставленными задачами и были уволены. Да, люди которые не хотят и не умеют работать, у нас не задерживаются, но те кто хочет работать и зарабатывать – остаются в компании надолго и если уходят, то в декрет))) Работа ...
От метро до офиса минут 10 пешком.

11.09.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

вчера уволилась из компании, так как переезжаем с мужем в другой город (муж военный). положительных впечатлений много, зарплату выплатили полностью, еще и премию выписали 5000 рублей, но все равно приятно. коллектив доброжелательный, руководство тоже адекватное. плохие отзывы на сайте пишут водители, которые почему-то решили, что ни за что им будут платить по 50 000 рублей. непонятно. все пугают увольнением, но никто не увольняется. 70% сотрудников работают в компании уже 13 лет.
есть сотрудники, которые ничего не делают, зато получают за это зарплату. идти от метро 15 минут :-(

18.03.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Евгения Гороховская» о работе в компании

отличный коллектив!всегда протянут руку помощи. если имеются затруднения.На работе всегда царит атмосфера добра. Ответственный подход к клиентам.
мало платят

23.04.2010 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Перешла туда из догадайтесь из какой компании на три буквы :))) - живу рядом. Но на самом деле по деньгам получается очень прилично, текучки среди манагеров нет (за последний год одна ушла, 2 пришли и все.. это на отдел в 20 человек). Вообще все очень вбелую даже откаты запрещены.... не думаю, что были проблемы с органами, здесь оч-ч-ч-ень есть известные компании среди клиентов (у меня только пара брендов электроники самых что ни на есть известных, пришли летом-осенью), они бы точно не стали связываться, если бы были проблемы - ...
Ходят разговоры, что строят свой офис за мкадом, непонятно, придется ли туда уезжать, это такой момент критичный конечно

21.04.2010 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

вообще странно. работаю год уже здесь ,кидалова вроде нет. по крайней мере платят всегда вовремя. из ассистентов не все остаются, тяажело, но всем все выплачивали полностью как я знаю. кто остается - можно в менеджеры идти, там уже очень прилично получать
куча отчетов, баз данных, форм... все вести надо, иначе штрафуют