Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:

вообще странно. работаю год уже здесь ,кидалова вроде нет. по крайней мере платят всегда вовремя. из ассистентов не все остаются, тяажело, но всем все выплачивали полностью как я знаю. кто остается - можно в менеджеры идти, там уже очень прилично получать

куча отчетов, баз данных, форм... все вести надо, иначе штрафуют

Москва, Ямского Поля 5-я, 9 - 3 этаж

29.04.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Полностью согласен с предыдущим отзывом: при увольнении не хотят выплачивать не только все положенные компенсации, но и зарплату за последний месяц. Так как я работал в регионе, то и хочу сказать, что отношение к работникам регионов, как к гастарбайтерам ( если юрист компании утверждает, что у меня зарплата никак не может быть равна 16000 руб.), исходя из этого при увольнении и пытаются начислить расчёт. В руководство филиалами в регионах держат только малограммотных людей, которые плохо разбираются не только в работе руководителя, но и в том, чем компания занимается ...

26.08.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Вот не могу согласится с тем что ФИЛИНЫ заманивают... Был на собеседовании, кадровичка лет 30-32, с таким страшным лицом, просто уродина, похоже девственница, тока любознательная, 30% вопросов не в тему воще. Но работать туда не пойду...

11.09.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработал в Компании довольно долго, занимал приличную должность. После появления работников прокуратуры в начале года, учредители, как с цепи сорвались. Увольняют принимают на работу сами не знают кого. Кидают на деньги. Руководителей отделов пинками выбрасывают на улицу за один день. Отпускные, больничные забудь. Из старого коллектива осталось пяток алкашей, из бывших водителей, и племянницы Филина Владимира Михайловича. Остальные все за борт. Что касается юриста! Молдаванин, натуральный. Правлю за ним грамматические, синтаксические и лексические ошибки. Специалистов всех разогнали. Меня тоже выкинули, угрожали статьёй, уже после увольнения, есть такое дело, ...

23.04.2010 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Перешла туда из догадайтесь из какой компании на три буквы :))) - живу рядом. Но на самом деле по деньгам получается очень прилично, текучки среди манагеров нет (за последний год одна ушла, 2 пришли и все.. это на отдел в 20 человек). Вообще все очень вбелую даже откаты запрещены.... не думаю, что были проблемы с органами, здесь оч-ч-ч-ень есть известные компании среди клиентов (у меня только пара брендов электроники самых что ни на есть известных, пришли летом-осенью), они бы точно не стали связываться, если бы были проблемы - ...
Ходят разговоры, что строят свой офис за мкадом, непонятно, придется ли туда уезжать, это такой момент критичный конечно

05.02.2011 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Кулибин Кулибин» о работе в компании

Совершенно хаотичное управление компанией, если руководители так долго на рынке, неужели так сложно обучиться элементарным правилам контроля, руководства предприятием и основам экономического анализа. Карьерного роста нет, на предприятие заманивают обманом и пустыми обещаниями, отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается, при увольнении разводят на деньги как потса. Результат: профессионалов в компании нет, текучка кадров очень большая, работают на 30% от своей мощности. Много алкоголиков и родственников Филиных-учредителей компании. Не хотите иметь головную боль, ищите что-нибудь для работы попроще!
Не далеко от метро, пешком 11 минут)))

09.08.2012 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Сотрудников не ценят. Постоянные интриги за спиной. Мы для них быдлы, а они господа(москали).
Нормально уволили.

18.03.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Евгения Гороховская» о работе в компании

отличный коллектив!всегда протянут руку помощи. если имеются затруднения.На работе всегда царит атмосфера добра. Ответственный подход к клиентам.
мало платят

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Какая-то неадекватная девушка является представителем этой фирмы, с виду не совсем трезвая.
Водители шустрые.

19.06.2013 | отрицательный отзыв

Вчера была в этой конторке на собеседовании.Сначала со мной беседовала кадровщица милая девица лет 25 все типо у них замеательно ,кроме одного первые три месяца не оформляют по трудовой а по соглашению и эти три месяца не входят в трудовой стаж,т.е. потом если тебя не кинут что весьма сомнительно тебя оформят с нуля и без отпуска будешь работать не 6 месяцев ,а 9!По обязанностям особо ничего не сказала ,на компьютере за грузом следить как его доставляют,по зарплате тоже ничего конкретного 30-35.потом она мне сказала ,что она не знает ...
близко от метро

27.06.2013 | отрицательный отзыв

компания говно
их нет

11.07.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Я жена сотрудника этой компании. Приходит домой просто с ужасным настроением, нервный. Работы куча, не знаешь, за что хвататься говорит. Зарплата маленькая. То, что обещают по деньгам - мотивация, тянут на протяжении уже полугода. Просто один мат на эту компанию. Кошмар! Муж уже порывался уволится раз десять, но у нас ребенок, тяжело.
Платят всегда вовремя

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Мало того что не уважают специалистов, ещё и клиентов обманывают. Разводят клиентов на обрешетку чтоб увеличить цену. Цена может увеличится в 3-4 раза. Очень подлые люди руководят компанией, и стараются сделать такими-же и работников.
Не нашла за время работы!

11.09.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

вчера уволилась из компании, так как переезжаем с мужем в другой город (муж военный). положительных впечатлений много, зарплату выплатили полностью, еще и премию выписали 5000 рублей, но все равно приятно. коллектив доброжелательный, руководство тоже адекватное. плохие отзывы на сайте пишут водители, которые почему-то решили, что ни за что им будут платить по 50 000 рублей. непонятно. все пугают увольнением, но никто не увольняется. 70% сотрудников работают в компании уже 13 лет.
есть сотрудники, которые ничего не делают, зато получают за это зарплату. идти от метро 15 минут :-(

04.10.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Марина Шувалова» о работе в компании

Добрый день, (утро/вечер/ночь)Уважаемые соискатели. Я являюсь действующим сотрудником компании Скиф-Карго. Смотрю на отзывы и не могу не написать. Работаю в компании 8 лет. Коллектив отличный! Самый "молодой" менеджер работает в компании 3.5 года. (это к комментариям о текучке) Руководство адекватное более чем... Негативные отзывы пишут бывшие сотрудники, которые не справились с поставленными задачами и были уволены. Да, люди которые не хотят и не умеют работать, у нас не задерживаются, но те кто хочет работать и зарабатывать – остаются в компании надолго и если уходят, то в декрет))) Работа ...
От метро до офиса минут 10 пешком.

28.02.2014 | положительный отзыв

Реалити шоу, за ваши деньги! Если вам скучно и надоело получать столько-сколько вы заработали, то это точно место для вас! Здесь каждую неделю вас будут опускать ниже плинтуса, а в день выдачи зп вы погрузитесь в удивительный квест, вычисляя, кто ни на каком этапе присвоил денежки, которые вначале месяца были начислены. Но ответ руководства всегда будет один, вам молча укажут рукой в сторону выхода!
Когда несколько месяцев подряд платят зп не согласно табелю, а по факту, со словами: "Это мои деньги и я буду платить столько сколько посчитаю нужным!" то спустя пару месяцев понимаешь, что это дороговатый квест и тебе не на что теперь жить:(

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!! Ребята, пользовались услугами этой компании, это полное кидалово, разбили нам полностью груз,по собственной инициативе разобрали всю упаковку. привезли стекла и замятое железо..... Не пользуйтесь никогда их услугами, одни проблемы, потраченные и деньги и головная боль....
НЕТ ТАКИХ

22.05.2014 | отрицательный отзыв

отвратительно работают. перед отправкой у них же застраховала груз - новый солярий. привезли весь битый и покореженный. зачем тогда страховка если вы не выплачиваете ничего??? уже три месяца жду выплаты. солярий стоит и денег не приносит потому что не работает. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!УЖАС!
нет таких

26.05.2014 | отрицательный отзыв

никогда не работайте с этой компанией. я застраховала свой груз на 300т.р. они мне 19т.р. выплатить не могут, хотя привезли не новый солярий а груду метала и стекла. три месяца мне обещают. кредит за солярий плачу каждый месяц по 25т.р. а прибыли с него нет. и я по-моему ничего не дождусь от них. ужас. очень не рекомендую с ними связыватся. самая позорная компания
отсутсвуют

26.05.2014 | отрицательный отзыв

МОШЕННИКИ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ОБМАНЩИКИ! Настолько ужасного обслуживания и вообразить нельзя!! Доставляли очень ценный груз, платили за страховку, чтоб все дошло в целости и сохранности. Привезли груду искореженного металла и битого стекла. Бросили все на дорогу и разбирайте как хотите...Даже по страховке выбить деньги не можем!! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Отдельная история это сотрудники компании. Кажется они проходят там специальное обучение.... После того, как менеджер получает Ваши деньги, все, добиться ничего нельзя!! Ни документов, ни страховки, это очень повезет если он будет брать трубку, ну и соответственно кидать кидать ее при вопросах: - "А где моя страховка, документы и т.д.?" НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ОБМАНУТ, ПОВРЕДЯТ ВАМ ГРУЗ И ПРИЧЕМ ДЕЛАЮТ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Самая бессовестная компания! Не думала, что так можно работать((( Заплатив за доставку груза серьезные деньги, за страховку и отдельную упаковку товара, мы получили все в разбитом состоянии. Перевозили очень дорогостоящий аппарат, железно было погнуто так, как будто по нему трамвай проехал, не говорю уж про стекло, которое просто высыпали нам под ноги. Груз привез водитель, без представителя компании, все высыпал (в прямом смысле) на дорогу и уехал..... Который месяц уже разбираемся с ними, а они доказывают, что это нормально!!!!!!

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Привезли все в разбитом состоянии, и самое интересное, что уверяют нас, мы сами виноваты, что у нас такой было большой груз, он сам себя разбил)))) Как после таких слов, можно работать с ними?? доверять свои вещи и деньги?? а зачем мы переплачивали 10% за не габаритный груз?? Зачем мы платили за обрешетку и страховку?? Кто принял решение разобрать упаковку товара за которую мы заплатили деньги??

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Ребята, знаю что уже есть интересующиеся этой историей люди, которые наблюдают за всей этой ужасной проблемой. Компания Скиф карго соизволила обратить на нас внимание!!! Полностью разбитый груз, искореженное железо и кучу стекла - вот как доставляет груз эта компания. Напомню, мы перевозили дорогостоящий солярий, заплатили этой компании за страховку, чтоб ни дай бог ничего не случилось, заплатили за обрешетку (отдельная упаковка и защита груза), переплатили за не габаритный груз и все это НАМ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТЫМ!! И все это руководство компании оценило в 890 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно в такие ...

03.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «ssp» о работе в компании

Надежда, Вас слишком "много" на сайте отзывов.... Вы неудачно подобранный сотрудник.. Проще сказать "обиженка", не удовлетворившая потребности руководства...
отрицательный отзыв только о бывших работниках, которые просто от своей неудовлетворенности были "выкинуты" по некоторым обстоятельствам...

03.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «analitika» о работе в компании

Скиф Карго на рынке более 20 лет. Опыт приобретен годами. Никогда не было проблем с доставкой грузов. Самые крупные поставщики работают со Скифами на протяжении многих лет и до сих пор являются партнерами.... Нет таких ТК у которых вообще не бывает проблем и косяков. Да, есть некоторые моменты , которые компания переживала, но благодаря руководителям компании и сотрудникам Скиф Карго считается одной из самых сильных и лучших перевозчиков по РФ... Компания ежедневно отгружает тысячи кубов груза в различные регионы, выдерживает сроки доставки. В собственности огромная сеть филиалов, ...
Нет отрицательных отзывов!

05.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Федор Р.» о работе в компании

Отлична команда.. Работаю с ними уже более года, а перешел из Деловых... Все устраивает...
Всего 2 склада в Москве, но обещают открыть третий в ближайшее время

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

задавали вопросы по конкретике нашей истории: номер заявки 45701 – 1760, менеджер Похомов Александр, офис СПБ. Везли груз Питер-Дивногорск. Страховка, оплата за не габаритный груз, обрешетка - оплатили все. Везли очень дорогостоящий солярий. Кто -то из персонала самовольно разобрал упаковку солярия за которую мы заплатили.Получили искореженное железо и битое стекло.Дошли до директора Федосеевой Елены Викторовны, конечно она один раз выслушала, теперь трубку не берет. А вообще нам объяснили, что мы сами виноваты, что у нас груз такой большой и это нормально, что он сам себя разбил....

10.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi tupica» о работе в компании

Nadi. Не слишком ли Вы фанатично " пасетесь" на страничке отзывы Скиф Карго? Вам наверное заняться больше нечем.... И фамилии сотрудников , даже с отчествами хорошо знаете... Идите уже " лесом" и наматывайте сопли в другом месте... Или так тяжело покидать данную компанию????
Отрицательная сторона слишком дотошных нытиков

31.07.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Очень сплоченный коллектив, помощь в решении любой проблемы. Адекватное отношение работодателя (поверьте, если сотрудник достойный, к нему такое же отношение!!!!!!!!) Работала там 3 года, не жалею ни капельки!!!!!!!!!!! Очень большой объем работы у менеджеров, поэтому, иногда, случаются казусы.
очень неудобное место расположение складов