26.02.2020 | положительный отзыв
Business Law Solutions отзыв сотрудника Не известно, Москва (Moscow, Russia)

Не известно, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Нет Подробнее>>

14.09.2010 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «engineer.moscow engineer.moscow» о работе в компании

«Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы. 04 октября 2010 в Мещанском районном суде города Москва состоится рассмотрение дела против РайффайзенБанка. 17августа 2010года на заседании Мещанского районного суда у Райффайзенбанка затребованы документы, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью. В суд представлены доказательства того, что банк не выплачивает сотрудникам заработную плату в полном объёме, не оплачивает работу сотрудников в ночное время и сверхурочные часы. Известно, что только в московских отделениях банка десятки сотрудников трудятся по ночам. «Райффайзенбанк» не выполняет обязанности вести учет времени, фактически отработанного каждым работником. Графиков и табелей ...
1. Если ты лоялен, то получишь оплату больничного 100%, не более 2-ух недель в год. 2. До кризиса было обучение. На 2010 год обучения нет. 3. «Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы.

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Rittel School: Частная школа, которая не является такой хорошей, как в заказных отзывах в 2гис

Если вам интересен правдивый отзыв о Rittelschool, то я вам с удовольствием расскажу об этой интересной организации. Почему интересной? Потому что в таком "цирке с конями" я ещё не работала. Почему я сделала акцент на правдивости, потому что они очень любят выпрашивать хорошие отзывы, ведь им нужно пустить пыль в глаза. Что же "обещает" Риттель работнику: "Образовательный альянс Rittel Group с 2015 года объединяет талантливых и опытных преподавателей, чтобы создать пространство, в котором дети становятся осознанными, мыслящими людьми, самостоятельно принимающими решения и несущими за них ответственность. Мы создаем ЭКОсистему для ...
Хорошая зарплата и удобное расположение

19.06.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Рабочий график мне подходит, пятидневка. Зарплата белая, присылают вовремя. Фикс бонусы с продаж. Условия комфортные, коллеги, руководители на связи
пока довольна

04.06.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Работа официальная, стабильная зарплата, выплачивают премии за продажи. Пока довольна, уходить не хочу. Есть еще бесплатный курс английского для менеджеров
не вижу сильных

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Sun School

Алые Паруса Sun School на первом же собеседовании , когда я зашла, увидела, что сидит весь коллектив. Мне показалось, что я пришла не на собеседование, а мимо приходила и меня пригласили. Все собеседование воспитатели переговаривались, управляющая Наталья на мой ответ почему ушла из предыдущего сада, я ответила за то что в ноги могли бросить пакет и заставить убирать, она усмехнула и сказала воспитателям (Я стоит не дорабатываю) с ухмылкой и пренебрежением ко мне. Я сразу поняла, что это такой же человек от которого я ушла. Отношение наплевательское.

20.05.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Веду детские группы английского в школе Алибра скул. Я до этого работала почти 10 лет в общеобразовательной. Здесь немного по-другому, обучаем по уникальной методике, дети мотивированные. Зарплата официальная и есть к чему стремиться. Одно скажу точно, в обучении детей нашла свое призвание.
в марте была сильная загрузка, пока не взяли в помощь преподавателя

16.05.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Преподаю в Alibraschool китайский язык онлайн. Его студенты учат без зубрежек и лишнего напряжения, группы не распадаются. Есть своя методика skyrocket chinese. Большинство учит либо для себя по интересам, либо для работы. Есть даже возрастные студенты. Работаю неполный рабочий день. Оформлена в школе официально, зп стабильная.
всё хорошо

07.05.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

В Alibra school продаю курсы иностранного для детей и взрослых, опыт уже был небольшой, взяли, обучили воронке продаж. зп зависит именно от личных продаж, так как платят бонус от количества учеников и выручки. Много общаюсь с клиентами, нравится что график 5/2, но темпы работы серьезные. Работаю из офиса, не езжу по городу.
летом зп будет немного ниже чем обычно