10.02.2019 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не зачислены платежи за ЖКУ - платежи

Здравствуйте господа. Не прошли платежи от" Мобил элемента" за : 08.,09,10,12 месяцы 2017 и 01 месяц 2018года. УЗНАЛИ об этом от ГБУ "Жилищник Бирюлево-Восточное" только в декабре 2018 года. Звонки по контактным телефонам --дали только обещания: 1)перевод денег декабрь -январь, 2) в январе2019 ---может быть февраль,но лучше возьмите товаром,т.к. могут деньги и не перевести. На январь 2019 года точка на м.Коломенская(где производились оплаты) Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

03.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Электронные платежи"

При обмене LR USD на Яндех деньги на сайте inter.autoex.org. деньги со счета LR снимают а на счет Yandex.Money не поступают. Натуральный грабеж-просто присваивают ваши деньги!
Не указаны ... Подробнее>>

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мобильные платежи"

Стартап. Платят ок, если работаешь хорошо и проявляешь инициативу — то компания намного лучше остальных, где я работал (это были очень известные брэнды). Обеды оплачиваются, график достаточно гибкий. Просто работать надо хорошо:)
Стартап:) Сначала (в середине 2013) было действительно очень много минусов — и помешанность на (фэйковой) безопасности, и коммуникации с начальством, сейчас же все очень демократично и хорошо. ... Подробнее>>

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Кубань кредит отзывы - Скрытая комиссия на бюджетные платежи

КБ Кубань Кредит-инертная организация, о ней мой отзыв. Родственные связи в компании, зачастую должности занимают люди, не понимающие работу своих подчиненных. сильно развито кумовство.Скрытая комиссия на бюджетные платежи.Любые бюджетные платежи - бесплатны, к сожалению, у банка свое мнение.Если при оплате платежей в бюджет с вас берут комиссию (это может быть как угодно называться, например, плата за вход в систему ККБ) требуйте деньги обратно - сразу отдадут. Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Отказываются принимать платежи

Две девушки отправляют каждого клиента в "Связной". Говорят, что терминал не работает и оплата невозможно, но при этом он включен. Пообщаюсь с работниками в Связном, я узнал, что на протяжении недели работники Теле2 отправляют в Связной всех плательщиков. Так как мне сложно передвигаться, я возмущен работой этого салона связи. Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОСТЫЕ ПЛАТЕЖИ

оплатил штраф гибдд через просые платежи ,платеж прошел якобы ,а на сайте гибдд штраф остался.Неготивное отношение советую не связываться вот подтверждение https://cloud.mail.ru/home/обращение%20уин%20185.jpg Подробнее>>

04.12.2020
Сервис «Экспресс Платежи»

Сервис «Экспресс Платежи» как официальный агрегатор системы «Расчет» предлагает технологичные и надежные решения для приема платежей в ЕРИП, E-POS, банковскими платежными картами. Сервис предоставляет готовые решения для приема онлайн-платежей без разработки программного обеспечения и покупки дополнительного оборудования. Быстрое подключение не занимает много времени, полный комплект документов готовят специалисты сервиса. Дифференцированные тарифы выгодны как индивидуальным предпринимателям, юридическим ...

Минск

26.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Армянская шарага (руководство - армяни) с паранойей на безопасности. Их "придумки" в области безопасности реально не дают нормально работать (подробности не могу озвучить - подписывал соглашение о не разглащении). Почти вся зарплата, кроме минималки - черная. Выплачивается на карточку в Кипрском банке, снять с которой деньги наличными без комиссии в России не реально. С черной зарплатой всегда проблемы. Тем кто уходит из компании она вообще не выплачивается. К сотрудникам отношение чисто потребительское - я те плачу, ты давай потарапливайся, делай, что говорят. Сверхурочная работа - вообще норма. Если ты уходишь с работы во время на тебя сначала смотрят косо, потом догружают работой просто, чтобы за рабочий день не успевал. По вопросам уйти пораньше чтобы в другой день отработать побольше (и так ведь переработка) - на встречу не идут не в какую - вплоть до увольнения. По итогам можно заключить - не работа, а каторга - хотя на словах при трудоустройстве - просто рай! Лучше выбирать работу с зарплатой поменьше, чем у этих....

29.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Армянское хамство со стороны руководства, демонстративное пренебрежении к сотрудникам. Позиция - или выполняйте любые наши прихоти - или валите. Зарплата черная. В целом работать не умеют, руководить ВООБЩЕ не умеют. Понимания, как строится процесс разработки софта - ноль. Единственный нормальный день в этой компании - собеседование, дальше полное непонятно что. Никакие деньги этого не стоят.