23.04.2021 | положительный отзыв

Лидия Скорнякова:
Уровень медобслуживания в клинике на высоте. Отдельное хочу отметить главного врача, Антона Иванова, спасибо за вдумчивое, заинтересованное отношение к пациентам, спасибо за Ваши обходы и участие.Низкий поклон младшему медперсоналу: вкусно, чисто и уютно.

14.07.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Моя мама оказалась в этой клинике на несколько дней, необходимы были срочные процедуры. Мама поступила в час дня, уже в два часа взяли кровь на анализ, поставили необходимые капельницы, и в скором времени сделали УЗИ брюшной полости. При этом, мама не вставала с постели, никуда ее не возили, все сделали в палате. Сработали быстро, четко, отнеслись с вниманием к проблеме и к ее разрешению. Весь коллектив отличается отзывчивостью и повышенным вниманием к пациенту. Особенно хотелось бы отметить лечащего врача Мхитарян Сурена Мартиросовича. Чуткий, внимательный и настоящий профессионал. Спасибо врачам и мед персоналу этой клиники.  Было очень приятно и спокойно здесь находиться, доверяла им маму на 100% и не ошиблась

24.07.2021 | положительный отзыв

Русакова:
Отличная клиника с профессиональным коллективом! Все работают как одна команда, от главного врача до медсестры на посту заряжаны на помощь пациенту. Ощущение, что ты не один со своей болячкой, очень помогает. Спасибо моему врачу, Антону Иванову, за погруженность в мою проблему. Буду помнить Ваши слова и надеюсь на положительную динамику.

09.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
 Моя мама попала в НАКФФ с переломом бедренной кости, к врачу-травматологу ЧАЛОВОЙ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ. Попала случайно, нам эту клинику порекомендовали в другой больнице, к себе они не хотели брать маму из-за возраста, боялись летального исхода. А в МК НАКФФ берут всех, сказали нам, и теперь понятно почему, - никакой ответственности за пациентов у них нет, эта клиника заинтересована только в выкачке денег с больных. Цены на лекарства в два раза выше аптечных и стоимость медицинского обслуживания тоже намного больше, чем в других клиниках. Но этого мало! Врач ЧАЛОВА И.М назначила маме немыслимое количество ненужных лекарств и исследований, практически все, что у них имеются в Прейскуранте, да еще повторяла их не по одному разу за все время пребывания мамы в клинике и нарочно тянула время до операции, чтобы побольше вытянуть с нас денег. За пять дней, что мама пролежала в НАКФФ, ей сделали 81 наименование работ из Прейскуранта и заплатили мы за это 180 тыс. руб., но до операции так дело и не дошло, ей было предложено лечение еще на 3 дня. А при переломе бедра операцию положено делать в течении 48 часов, затем начинаются различные проблемы и осложнения.Мы не стали больше ждать и

24.01.2020 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ - положительный отзыв

В который раз уже приезжал в эту клинику на сдачу анализов, потому что у них все очень быстро готовится, у них там при клинике своя лаборатория, поэтому ждать иногда вообще не приходится, если анализы были посложнее, то все равно ждать особо не заставляют. Очень хорошие специалисты там работают, ни разу дискомфорта у меня не было, очень быстро, четко и грамотно все делают. В общем для меня они уже зарекомендовали себя с хорошей стороны, поэтому я их всегда советую. И ценовая политика у них адекватная что тоже важно.

23.09.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Привезла сюда маму в тяжелом состоянии, в других больницах отказывали. Лечение проводил Иванов Антон Александрович. Благодаря грамотному лечению и уходу мама пошла на поправку. Кто-то относится к этому как к чуду, но я знаю, что если бы мы остались в той другой больнице, чуда бы не было. Чудо в руках нашего врача и медсестер, на которых были все процедуры и уход. Сама я приезжать могла лишь на пару часов вечером, поэтому услуги сиделки были очень кстати, и могу сказать, что выполнялись они на 5+. Пролежней, проблем с гигиеной не было, мама говорила, что все ласковые, внимательные. Спасибо большое еще раз.

20.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
В начале года планово легла на операцию, которая прошла успешно, хоть я и очень боялась. Хотелось бы очень поблагодарить врачей и персонал клиники НАКФФ. Спасибо за незаметный шов, хороший послеоперационный период. Также очень уважительное отношение от мед. сестер. Большое спасибо всему отделению за уход, домашнюю обстановку, чистоту! Всем огромных успехов и удачи!

17.04.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ - положительный отзыв

Приятное рабочее пространство, оснащенность клиники, собственная лаборатория. С руководством и коллективом клиники достаточно легко находится общий язык, при необходимости всегда идут на встречу и поддерживают идеи и предложения сотрудников, приветствуется научная деятельность. Зарплата белая, выплачивается всегда вовремя. Большой поток пациентов. Расположение, бесплатная парковка и транспортная развязка очень удобны.

21.03.2018 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ отзывы сотрудников

o1374:
Стоматологи без мед.сестер - это как?! Всегда без мед.сестер, а не на конкретном приеме. Прошлый век! Точнее позапрошлый, так как даже в гос.поликлиниках в советские времена младший мед.состав всегда был. Врач все сам делает: и кабинет готовит, и инструменты себе подает, и карты заполняет, и счета выписывает.

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 7

18.03.2018 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ отзывы о компании

Anna Grekova:
Пришла на чистку лица к косметологу, за такую цену, конечно, думала, что будет как обычно: комплекс работ, как минимум на час, с использованием косметики. Моя чистка длилась, без преувеличения, 5 минут. Протерли лицо хлоргексидином за 20 рублей, и узи шпателем самые ярко выраженные прыщики выдавила. Пришла домой-все прыщи на месте, давятся прекрасно. Поры грязные. Еще и прыщ на лбу вздулся на следующий день. Работа косметолога не выполнена. За что отдала столько денег-я не знаю. Пожалела очень. Всегда хожу в НАКФФ, постоянный клиент. Но в косметологию больше никогда. В остальном-очень довольна. Прекрасные врачи, хорошие вежливые девочки на ресепшн.

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 7