11.02.2013
Восточно Европейская дистр.компания

Да наше новое руководство, это походу быдло и ворье 100%-ное. Вот тут почитайте http://jobrate.net/c7282/OVG про предыдущие делишки Клещукова и Ко в бытность OVG! Уму просто непостижимо как такого чела со товарищами, назначили на такую должность, в надежде на что? На скорый развал компании? Где голова Васи Анимсимова?
Не нашел! ... Подробнее>>

20.03.2013 | положительный отзыв
Восточно Европейская дистр.компания

Не слышат мнения рабочих
Работают ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Восточно-европейская трубная компания

Очень непорядочное руководство компании.Обманывают сотрудников с оформлением документов, не выплачивают зарплату. Проработал два месяца и так и не получил ни подписанного директором трудового договора, ни записи в трудовой книжке, ни копейки денег за этот период. После двух месяцев объявили, что они передумали брать нового человека, т. к. Отдел показал плохие результаты в конце года, но зп обещали выплатить в течение Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

15.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обманщики, ищут бесплатную рабочую силу. Люди, не приближайтесь.
Отсутствуют

21.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания держиться на чистой илюзии. не идите сюда обещают золотые горы договора левые при увольнение оклад с горем-пополам еле выпросите и то через месяц машина мкм ни какая все не могу писать , злость разпирает
Их просто нет

04.08.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Nata» о работе в компании

Все остальное! Не ходите в эту компанию ни при каких обстоятельствах. Даже на собеседование время тратить не стоит. Принцип работы - как в 90-х. Нет, наверное даже хуже. То есть если вы устраиваетесь туда работать - будете работать за бесплатно, в прямом смысле этого слова. Да, и еще с вас требовать будут, как-будто вы получаете зарплату в 1 000 000. На 2 минуты опоздала - все, враг народа. Покурить вышла - Боже упаси! Хотя, кого это останавливало, разумеется :) Прекрасен и сам принцип работы - сейчас ...
Ребята хорошие, с которыми работали

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Восточно-Сибирский машиностроительный завод, ОАО - отзыв работника «Семен Ахтырцев» о работе в компании

Ворье и мошенники в управлении цеха. Все тащут и вывозят, сейчас даже на перчатки и беруши денег нет на предприятии. Сами сотрудники в основном хорошие люди, но есть стукачи и любители кланяться. Мастера зарплату режут постоянно, а мотивируют тем, что не работал!! Начальнику КСЦ давно на пенсию пора относиться к сотрудникам как к скоту. Работать на заводе можно, но не под началом мастера Чеботарева! Перспектив нет, лежать на диване перспективней. Не советую работать. Мастер чеботарь пляшет под дудку старого маразматика и зажимает народ!
Стабильность и своевременная зарплата!

29.12.2021 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский - положительный отзыв

Денис:
Увольнялся из-за переезда, но пока работал проблем не возникало,  с начальством и коллегами конфликтов никогда не было. Работал бы не дальше, если бы не семейные обстоятельства.

09.11.2021 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский - положительный отзыв

Андрей Васильев:
Работаю пятый год и полностью доволен работой, платят стабильно и вовремя, присутствуют премии за переработки, есть уверенность в завтрашнем дне!

Улан-Удэ