Восточно-Сибирский машиностроительный завод, ОАО - отзыв работника «Семен Ахтырцев» о работе в компании

Семен Ахтырцев:

Ворье и мошенники в управлении цеха. Все тащут и вывозят, сейчас даже на перчатки и беруши денег нет на предприятии. Сами сотрудники в основном хорошие люди, но есть стукачи и любители кланяться. Мастера зарплату режут постоянно, а мотивируют тем, что не работал!! Начальнику КСЦ давно на пенсию пора относиться к сотрудникам как к скоту. Работать на заводе можно, но не под началом мастера Чеботарева! Перспектив нет, лежать на диване перспективней. Не советую работать. Мастер чеботарь пляшет под дудку старого маразматика и зажимает народ!

Стабильность и своевременная зарплата!

Ангарск, Промзона АНХК, 45/15

29.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Увольнялся из-за переезда, но пока работал проблем не возникало,  с начальством и коллегами конфликтов никогда не было. Работал бы не дальше, если бы не семейные обстоятельства.

09.11.2021 | положительный отзыв

Андрей Васильев:
Работаю пятый год и полностью доволен работой, платят стабильно и вовремя, присутствуют премии за переработки, есть уверенность в завтрашнем дне!

25.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Хочешь продвижения - показывай результаты и учись, возможностей - полно. Только при мне двое с участка перешли с повышением на соседние.

25.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
С зарплатой полный порядок и с ее выплатой проблем не наблюдал. Спец.одежду выдают свою.

03.02.2022 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский отзыв Виктор

Виктор:
  Крупный свинокомплекс в котором очень приятно работать. Стабильный заработок, оплачиваемый отпуск

30.01.2022 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский отзыв Работник

Работник:
  Как и многие кто ищет работу, я впервую очередь смотрел на зарплату и выплаты, тут с этим всё окей. Зп не опаздывает, работа есть всегда, поэтому не переживаю, что придётся сидеть без дела

12.02.2022 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский

Приходите к нам, нужно больше молодежи, у нас хорошо.
Современный и развивающийся свинокомплекс с отличным, профессиональным отношениям к сотрудникам, все равны и любимчиков нет. Ни разу не задерживали зарплату. ...

Улан-Удэ, Томск

12.02.2022 | положительный отзыв
СВИНОКОМПЛЕКС ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ

Хорошее место работы
Официальная компания и зарплата, в Бурятии очень крупный работодатель, производство растет год от года, что позволяет планировать будущее, так как работа стабильная ...

30.01.2022 | положительный отзыв
СВИНОКОМПЛЕКС ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ

Восточно-сибирский одно из лучших мест моей работы, надеюсь тут останусь надолго, пока так всё и складывается, работа выполняется, а зарплата платится. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
свинокомплекс восточно-сибирский

Трудовой договор - как положено, с белой зп 2 раза в месяц, у нас сразу даем четкое понимание зачем ты пришел и что ты будешь делать, левых обязанностей не... Подробнее>>