16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

29.10.2021
ООО "Строй Металл Групп" - негативный отзыв

Отвратительная контора. Обещают много, а платят мало. И на данный момент я не могу забрать зарплату за сентябрь. Находится это предприятие по адресу г. Липецк ул. Юношеская вл. 87Б. Подробнее>>

07.09.2021
"Металл Групп" ( ИНН 6452145605) - негативный отзыв

Если коротко.Не советую связыываться с этой Компанией именно в Хабаровске. Обещают одно.по факту вообще другое происходит.Постоянные задержки с Заработной платой. Директор Скорынини Артем Александрович-БАЛАБОЛ!постоянно обещает,в итоге получил кличку 98%.ПОЧЕМУ?? Да потмоу что всегда говорит-Сегодня дадут деньги 100%,если не сегодня то завтра точно.А когда приходит срок,спрашиваешь у него,он говорит-Ну я думаю сегодня,98% что сегодня дадут,если не сегодня ,то завтра 100%. Я Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Амиго о компании Евро Металл Групп

Некомпетентные сотрудники офиса. Три неадекватных сотрудника (лебедь, рак и щука): Алексей - хозяйственник Максим - транспорт и конечно Костя - снабженец Вывод: Если Вы рассматриваете работу в организации ЕМГ, готовьтесь к тому, что работа у Вас будет всегда, но платить Вам будут за это крайне мало. Неадекватных сотрудников, на данный момент, поставили управлять хорошо отлаженной "машиной" ЕМГ, которую они направляют в бетонную стену. Премия в конверте

05.03.2020 | положительный отзыв
Евро Металл Групп

Некомпетентные сотрудники офиса. Три неадекватных сотрудника (лебедь, рак и щука): Алексей хозяйственник Максим транспорт и конечно Костя снабженецВывод: Если Вы рассматриваете работу в организации емг, готовьтесь к тому, что работа у Вас будет всегда, но платить Вам будут за это крайне мало.Неадекватных сотрудников, на данный момент, поставили управлять хорошо отлаженной "машиной" емг, которую они направляют в бетонную стену. Премия

Россия, Москва

06.09.2019
Отзыв : Металл групп

главное не путайте этих уродов с нашей организацией которая тоже называется МЕТАЛЛГРУПП-М, 84956407420, если нужен будет металл звоните, добавочный 111с уважением, Анатолийне попадайтесь мошенникам, я всегда лично проверяю поставщиков таких

30.08.2019
Отзыв : Металл групп

Заказал арматуру 5 тн, по документам у металл групп инн 7728396880, директор Борисов Александр Валерианович , менеджер Александр. Арматуру привезли, заплатил. Когда стали гнуть под выпуска арматуру, она ломается, звоню им телефон не берут. Они мошенники, торгуют браком. Документы качества левые.

29.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО " Дарья-металл-групп "»

Люди как рабы. К человеку отношение скотское.
нет ... Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : Металл групп

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!! Если вам выставили счет с этого сайта от Торгового Дома АМЗ не платите, обманут. Нас пытались обмануть. Мы уже оплатили арматуру, потом прочитали отзывы. Естественно они привезли на 5 тонн меньше и сказали что довезут завтра. Мы оставили машину себе в залог, но вот уже 5 дней за ней никто не приходит. Завтра продадим на запчасти длиномер.