ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При дозвоне с других номеров трубку берут, но менеджера нет на месте, предлагают написать на почту. Все это остается без ответа.Настоятельно не рекомендую обращаться.

06.09.2019
Отзыв : Металл групп

главное не путайте этих уродов с нашей организацией которая тоже называется МЕТАЛЛГРУПП-М, 84956407420, если нужен будет металл звоните, добавочный 111с уважением, Анатолийне попадайтесь мошенникам, я всегда лично проверяю поставщиков таких

30.08.2019
Отзыв : Металл групп

Заказал арматуру 5 тн, по документам у металл групп инн 7728396880, директор Борисов Александр Валерианович , менеджер Александр. Арматуру привезли, заплатил. Когда стали гнуть под выпуска арматуру, она ломается, звоню им телефон не берут. Они мошенники, торгуют браком. Документы качества левые.

02.04.2018
Отзыв : Металл групп

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!! Если вам выставили счет с этого сайта от Торгового Дома АМЗ не платите, обманут. Нас пытались обмануть. Мы уже оплатили арматуру, потом прочитали отзывы. Естественно они привезли на 5 тонн меньше и сказали что довезут завтра. Мы оставили машину себе в залог, но вот уже 5 дней за ней никто не приходит. Завтра продадим на запчасти длиномер.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Металл групп

Назвали себя именем уважаемой и дорожащей своей репутацией фирмы и обирают народ, жулики. За руку их не поймать, они любыми путями избегают прямых контактов в реале, только через виртуал или по телефону. А телефоны и сайты меняют, похоже, одновременно. Сейчас у них сайт metall-gr.ru . Ноесть подозрение, что в скором времени его сменят. Не покупайте у них арматуру, они лом скупаютпо всем базам и привозят вместо высококачественной арматуры. Если вообще привозят. У меня брат на них попал, так и не смог найти, с кого спросить.

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

22.05.2017
Металл Групп - Мошенники, проверено

Искал, где арматуру заказать нормальную, а не как в прошлый раз с сайта invest-metal.ru, наткнулся на сайт metall-gr.ru. Они как братья двоюродные! Вроде, разные, а похожи, до боли. И тоже цены «ниже плинтуса», куча сертификатов и доставкам «своим транспортом со своих складов». Ну я взял и проверил по своим каналам. Оказалась, такая же лавочка мошенников, без офиса, без складов и Подробнее>>