18.06.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю сиделкой третий год, езжу из области. Дети выросли, делать нечего. Тут свежий воздух и хорошая зарплата. Семейным конечно нереально на такие сроки уезжать. это никакой муж/жена не потерпят, а у кого семьи нет или взрослые, вахты отличный выход. Руководство не обижает. Все выплаты вовремя, никаких порезок нет.

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Наталья Васильевна

Устроилась поваром в Теплые беседы без проблем так, как имею образование и стажа более десяти лет. Работаю в удовольствие, кухня большая коллектив хороший. Продукты для приготовления поставляются каждый день и все готовится всегда из свежего. Работать выходит экономно так , как проживаю на территории пансионата бесплатно. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Анна

Когда долго живешь на вахте, начинаешь воспринимать пансионат как свой второй дом. Я нормально переношу вахтовый метод, но некоторый сиделки не могут адаптироваться, увольняются. Коллектив у нас в Люберцах хороший, есть костяк, к которому я, надеюсь, присоединюсь. Зарплата и обязанности меня устраивают. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Гульназ

Работа сиделкой для тех, кто привык к физическим нагрузкам и испытывает эмпатию к престарелым людям. Мне приходится работать с маломобильными стариками: пересадить в инвалидное кресло, погулять, помыть. Постепенно привыкаешь. А с самостоятельными вообще проблем особых нет. С некоторыми постояльцами мы сдружились, заступаю на работу – думаю: «Как они там?» Зарплата на уровне, все по белому, начальство относится хорошо. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Рита

Работаю в данном пансионате для пожилых людей уже в течение двух лет. Платят неплохо, задержек не бывает. Трудоустройство официальное, так что с трудовым стажем все в порядке. Всех сотрудников хорошо кормят. За вахту платят хорошо. Коллектив дружный, дружелюбное и справедливое начальство. Условия располагают к плодотворной работе. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Карина

Год назад устроилась в пансионат Тёплые беседы, пока что ни о чем не жалею. Платят хорошо, а главное вовремя всегда, жильё и питание предоставляют, получается немного сэкономить. Начальство требовательное, но на уступки идёт. Работаю вахтой, зарплата приличная. Рекомендую! Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Лена

Когда устраивалась в «Теплые беседы» ничего наперед не загадывала. Думала понравится останусь а уйти всегда можно. В итоге не прогадала, работаю здесь сиделочкой почти два года. Работаю с удовольствием, отношение других сотрудников доброжелательное ну и естественно плюсом идет то что мне не нужно платить за жилье и питание, все за счет пансионата. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работать не сложно

Работаю в пансионате в Химках уже второй год. На работу не жалуюсь, она для меня не сложная и оплачивается хорошо. Общий язык с пожилыми мне найти не сложно, так как... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Мила

Могу уверенно сказать, что «Теплые беседы» - одно из лучших мест, где я когда-либо работала. А стажа у меня немало – 12 лет соцработником. Здесь отличный коллектив, дружные девчонки, вежливая управляющая. Зарплата тоже радует по сравнению с госучреждениями. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Марина

Ездим вахтой с подругой на работу из Тулы в пансионат в Реутове. Про “Теплые Беседы” нам другая приятельница рассказала. Пожилые люди намного душевнее молодых, нам нравится за ними ухаживать, да и вместе легче лежачую перевернуть, если что. Или выручаем друг друга, когда нужно Будем дальше работать, так как зарплата и условия полностью устраивают. ПЛЮС с этого года появилась компенсация за проезд, это не может не радовать. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Людмила

Работала в Теплых беседах горничной. Зарплата и хорошее отношение в коллективе перевешивали все трудности! Ушла только ради внуков! Девчонок из пансионата с теплом вспоминаю, с некоторыми даже держу контакт! Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Соответствует ожиданиям

Условия неплохие, был опыт работы в подобном же учреждении, но в городе, больше времени уходило на дорогу, а она не оплачивалась. Здесь в Реутове с проживанием, питанием. Не семейным очень... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы сотрудников

Заведующая замечательная. Она мне посоветовала поступать на медицинский, отпускала на сессию, хотя персонала не хватает. В этом году я заканчиваю и еду работать уже не сиделкой, а по профилю.
Нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия

Очень скучаю по коллективу. После родов хотела даже в гости съездить. И условия по работе удовлетворительные, хорошо платят и не придираются по мелочам. Хоть в первое время у меня были недостатки, замечания делали, но без хамства, не стараясь обидеть.

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа не простая

Лично меня все устраивает. Трудоустроена я официально, зарплату получаю регулярно, без задержек. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Теплые Беседы

Работаю сиделкой в пансионате и могу сказать только хорошие слова о работе. Коллектив у нас хороший, бывают мелкие споры, но это обычное дело, рабочий процесс. Коллектив подобрался хороший не сразу, к счастью «отрицательные герои» отсеивались сами собой. Случайных людей в такой работе не бывает.

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Теплые Беседы

Устроилась работать в данный пансионат поваром, т.к. на другом месте работы было не все хорошо — коллектив не нравился. До этого пансионата уже работала в подобных заведениях и есть с чем сравнить. Тут на работу берут только после собеседования. На собеседовании спрашивали все по делу. Из плюсов можно отметить -- платят зарплату вовремя и руководство адекватное. Коллектив здесь мне тоже нравился все были с юмором. по другому тут без юмора и шуток тяжело.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Теплые Беседы

Из плюсов для себя отметила коллектив. Женщины сиделки все безумно приятные, отзывчивые, всегда мне помогали, особенно на первых парах. Начальство тоже неплохое, понимающее, не стараются тебе обмануть, всегда идут на встречу (по возможности). Условия для жизни весьма неплохие, где спать есть, трехразовое питание есть. С премиями и бонусами получается неплохой доход за вахту.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Теплые Беседы

Интересный опыт работы с пожилыми людьми, переосмыслила отношение к своей бабушке. Выработала терпимость и толерантность. Очень радовал коллектив, в частности мои соседки по комнате. Размещение было весьма удобное. Зарплата тоже устраивала.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Теплые Беседы

Если говорить о моей работе, то меня она устраивает. Конечно, довольно сложно бывает, потому что нужно найти контакт с людьми, помогать во всем и т. д. (я работаю сиделкой), но тем не менее, другое место работы искать не планирую. Здесь есть высокие перспективы карьерного роста, поэтому есть стимул. Тем более, у меня есть медицинское образование и это было плюсом приеме на работу. От компании предоставляется бесплатное проживание и 3-х разовое питание. Коллектив хороший. Работаю вахтой, мне так удобно. Хотя изначально нужно было привыкнуть работать без выходных. Каких-то серьезных минусов выделить не могу.

31.12.2022 | положительный отзыв
Все нравится

Работаю сиделкой. Хорошо спланирована работа, обязанности заранее распределены и отвечаешь только за свои дела. У начальства нет любимчиков, все знают, что можно обратиться, и даже если что-то случилось, проще признаться... Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Теплые Беседы

Я больше года работала в этом пансионате для пожилых сиделкой, потом пошла на повышение. Работа сложная морально и физически, но оплата труда достойная. Плюс от компании есть бесплатное проживание и 3-х разовое питание, так как работать нужно вахтой (45 суток вахта — 14/15 дней отдыха). К графику привыкаешь быстро, потому что постоянно занимаешься делом. Условия труда хорошие, есть перспективы карьерного роста. Коллектив у нас сложился дружный, начиная от сиделок и поваров и заканчивая управляющей. З/п выплачивали стабильно, без задержек 2 раза в месяц. Есть фиксированный оклад + выплачивали премиальные. У меня каких-то претензий нет.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Теплые Беседы

Работа в пансионате меня устраивает. Не хочу особо хвалить, работа как работа. Зарплата достойная, но и нагрузки не каждый осилит.

31.01.2022 | положительный отзыв
Теплые беседы отзыв сиделки

Если хотите устроиться на работу в «Теплые беседы», будьте готовы действительно работать, схалтурить не получится. Требования здесь предъявляются высокие, но и в зарплате не обижают. Когда я проходила шестидневную стажировку,... Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Теплые Беседы

Работала здесь полтора года. Сама я из Ульяновска и эта была первая работа в Москве, приезжала на вахту — на 45 дней. Могу сказать что это вполне нормальное место работы, если ты понимаешь куда идешь. Работа непростая, бывали и переработки, из-за нехватки персонала, было непросто из-за вредничавших бабушек и дедушек, но их тоже можно понять. В целом, мне все нравилось, условия было возможно даже проживание и питание на территории, как ни странно — у меня было хорошее взаимопонимание с начальством. Но настало время идти дальше, поэтому и ушла.

31.07.2022 | положительный отзыв
5 из 5

Отработала первую вахту в Реутове, решила написать отзыв. Итак, пансионат для престарелых людей "Теплые беседы". Работа мне понравилась, уровень зарплаты соответствует ожиданиям, выплаты без задержек, все прозрачно и официально. В... Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Теплые Беседы

Лично мне очень нравится эта работа. Я ее очень люблю. И дорожу работой. Коллектив очень дружный. Начальство очень вежливое и адекватное. Входят в любую жизненную ситуацию. Заработная плата меня устраивает. Удобный график. Можно легко подменяться. Все наши клиенты очень хорошие люди. Выплаты все производятся во время. Есть даже премиальные. Покушать можно в любое время в столовой (совершенно бесплатно). Меня все устраивает !

Россия, Подольск

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Теплые Беседы

В целом, вполне нормальная работа за адекватные деньги. Коллектив хороший, на работе можно пообедать за счет компании, начальство (может это конкретно мне) попалось хорошее и понимающее. Зарплата всегда во время.

Россия, Подольск

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Теплые Беседы

Работала здесь ровно два года. Из плюсов: полный соцпакет, своевременная оплата труда, хороший и адекватный коллектив, нормальное начальство. Зарплата среднерыночная. Не выше и не ниже, но, естественно, хотелось бы больше. Работа согласно должностной инструкции и без переработок.

21.05.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Сейчас работаю в Королеве, до этого почти 3 года ездила в Долгопрудный. В королеве лучше оборудование, вручную меньше работы, но в Долгопрудном уже устоявшийся коллектив, практически семья. В целом администрация старается поддерживать хорошие отношения, даже младшй персонал, как это бывает, не обиджают, работа нелегкая, но плюсы серьезные. Финансовые в основном. За 3 года удалось скопить на квартиру детям, не в Москве, конечно, но свою. На работе без вахт это не реально. Обеспечение сотрудников адекватное.