25.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Адвант

Очень хорошая зарплата, интересные проекты!) У меня есть основная работа, но если появляются акции, не требующие наличия сан.книжки, я с радостью принимаю участие! Коллектив обалденный! Они специалисты в своем деле, понимающие, общительные,энергичные, позитивные! Приятно иметь дело с данным агентством! Буду и дальше с ними сотрудничать.
Часто требуется сан.книжка для участия в акциях. Но ее можно сделать) Если бы з/п выплачивалась сразу за отработанную смену или еженедельно, было бы вообще замечательно) ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Рекламное агенство Адвант

Не советую связываться с этой компанией. Нанимают сотрудников по всей России, обещают платить хорошую белую зарплату. Ни слова не говорят о том, что визиты могут быть приняты и оплачены, а могут и нет, без всяких объяснений. Требований много, а выполнение их невозможно, так как нет договоренностей с торговыми точками. Могут недоплатить любой визит. Текучка постоянная, после зарплаты все уходят.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Адвант

Компания резко пошла на дно, несвоевременные выплаты, штрафы, ОБМАН в денежных средствах. Не ходите туда работать, если не хотите провести свое время БЕСПЛАТНО! Остался один менеджер на 2 города, офис размером 3*3! Оплату могут тянуть несколько месяцев!!! Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

28.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РА Адвант

Предложили оформиться на испытательный срок (3 месяца) без какого-либо оформления трудовых отношений. Якобы с таким потоком соискателей оформлять каждого - нецелесообразно. При этом предлагали работу в торговой точке, которая через 4 месяца меняет владельца. Сразу после этого никаких сомнений по поводу добросовестности компании у меня не осталось. Решайте, как хотите, идти туда или нет.
Офис агентства находится в крупном офисном комплексе недалеко от центра города. Милые, приветливые девушки. ... Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РА Адвант

мутные схемы, каждый месяц тестирование. ответы на тест не знает даже начальство, на тренингах информацию не предоставляют, зато за неправильные ответы урезают зп. С ЗП вообще отдельная история,Вечно урезанная на пару тысяч зарплата отходит мужу бухгалтера, он там самый высокооплачиваемый мерчендайзер Димасик. еще добавлю, что дисциплина полностью отсутствует. В магазинах тебя никто не ждет, места для выкладки товара оплачиваются с задержкой. заведки магазинов заведомо вас ненавидят. Очень расхлябанная контора.
нормальный коллектив. офис в центре города. точки во всех районах. даже возможно оформится по тк, если сильно захотеть ... Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв

Anna Komarova:
Купила на сайте полис для путешествий. Нужно было его распечатать, у меня MAC OS - бланк распечатывается пустой. Написала в поддержку, ответ: "добрый день, обычно такие проблемы возникают, если Вы используете продукцию Apple, попробуйте использовать обычный компьютер с операционной системой Windows, в том случае, если Вы используете Windows и у Вас выходит просто пустой бланк без всего, проверьте настройки принтера и наличие тонера в нем, а так же обновите Acrobat Reader до последней версии"То есть, в нагрузку к страховке мне нужно купить и ноутбук на Windows?! Попыталась позвонить - попросить все-таки как-то иначе решить проблему. Московский номер, указанный на сайте на работает. Дозвонилась, по номеру, указанному для Санкт-Петербурга. Сотрудница компании начала хамить сразу же. Когда я попросила представиться - бросила трубку. В итоге, они все-таки прислали скан полиса, который можно распечатать и на Mac. Но страшно представить, как будет происходить взаимодействие с ними, если вдруг наступит страховой случай.

02.03.2017 | положительный отзыв

Alexander Fedoseev:
Очень вежливый и отзывчивый персонал! Недавно покупал полис для выезда за границу на улице Марата дом 3 и остался очень доволен!

16.04.2017 | отрицательный отзыв

Лена Шишова-Назарова:
Никогда не дозвонится!!! Почему круглосуточная медицинская помощь не работае в выходные и после шести вечера?! Смысыл в вашей компании?!