09.12.2019
Deutsche Bank Technology Center

в офисе Дойче Банка в Санкт-Петербурге на руководящей должности работает некто по имени Егоров, Жорж. Человечек не совсем здоровый в психическом смысле. Постоянно находится в раздражённом и заведённом состоянии. Орёт на сотрудников, хамит, ТЫкает, разговаривает так как-будто всем ему должны по жизни. Сам плохо разбирается в делах порученных ему, не запоминает ничего, мечется при принятии менеджерских решений. Вообщем, всё в

Россия, Санкт-Петербург

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Dukascopy Bank (dukascopy-bank)

Гость:

Полное кидалово, что с зп, что с процессом отбора, что с условиями работы. Обыкновенная недофорекс контора, похожая на Телетрейд. Тупо впаривать и сколько навпаривал — твое. Одно из требований — английский язык. Ну да. Собеседовавший меня парень английский знал хуже чем я в несколько раз. Проработал там пару месяцев и ухожу.
14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Персона Deutsche о компании ПромТрубМонтаж

Работаю в компании 5,5 лет. В настоящий момент являюсь региональным представителем "ПромТрубМонтаж" в Западной Европе. Работаю в городе Берлин, Германия. С сентября 2016 г. компания официально представлена за границей и планирует активно развиваться по направлениям строительный инжиниринг, дистрибуция, монтажные работы, микроэлектротехника и пр. Работа интересная и разносторонняя. Среди потенциальных заказчиков крупнейшие мировые немецкие бренды в сфере машиностроения и бытовой химии. В настоящее время проводятся переговоры о дальнейшем сотрудничестве.

Berlin, Germany

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Deutsche Agrar Gruppе

- все условия для личностного и карьерного роста - достойная оплата труда - лояльное руководство - дружный коллектив/готовность к взаимовыручке - командная работа на всех уровнях

Курск

25.12.2018 | положительный отзыв
АРТОтель, гостиница - отзыв пользователя Deutsche V**a о работе в компании

Deutsche V**a:
Вакансия в отделе продаж. На собеседовании объявлена наполовину серая зарплата. В действительности она вообще бесцветная, её просто нет. Заявленное ранее оформление по ТК тоже напрочь отсутствует. После третьего напоминания в третий день работы о обещанном оформлении, начальник отдела А. Машкарин объявил, что высшее руководство должность/ставку в его отдел не подтвердило. Но, тем не менее в отдел бесплатно потрудиться на должности с неподтверждённой ставкой (о чём застенчиво помалкивает) этот талантливый руководитель охотно приглашает. Считает, что и так все должны быть счастливы от обедов для персонала за 240р. Вероятно, многочисленные гастарбайтеры среди обслуживающего персонала убедили его в правильности таких методов управления. ))) На компе обнаружил 5 зарегистрированных мейлов предыдущих сотрудников. Популярное место, с высоким уровнем проходимости. ))) И как оказалось, парень работавший на этом месте до меня, увольнялся без зарплаты. Обходите стороной эту кантору-никанора, ничего интересного там нет.

Москва, Песчаная 3-я, 2

26.10.2015 | положительный отзыв
Deutsche Medizinische Union (Дойче Медицинише Унион), Московское отделение ...

lady Мы обращались в "Deutsche Medizinische Union" для того, чтобы компания подобрала нам подходящую квалифицированную клинику в Германии для прохождения дополнительного медицинского обследования. Результаты нас порадовали. Большое спасибо персоналу этой фирмы. Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Home Credit Bank

Откликнулась на вакансию финансового специалиста, пригласили на собеседование с руководителем банка, руководительница подробно объяснила о принципах работы, но к сожалению мне отказали в данной должности, поскольку им нужен был сотрудник с опытом работы по страхованию, но собеседование прошло хорошо
не обнаружено

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank

1.плохая организация работы на всех уровнях. 2.очень похоже на то, когда уличная кошка хочет поселиться в вашей квартире на первых началах ведёт себя хорошо, как только ты начинаешь проявлять в отношении к ней свои требования начинает гадить. Но это животное его можно понять. А когда банк (специально пишу с маленькой буквы) мнит себя Банком при этом не дотягивает до животных, нарушает все правила, это страшно. Объясню, почему такое впечатление :1.объявили о сокращении, на вопрос будут ли выплаты по закону, ответили, что вы должны уволится по собственному желанию, при этом руководитель ...
Зп во время